Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6068

#3351 freaky

freaky

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 03:37

А как флуоксетин действует у вас на аппетит? Я занимаюсь фитнесом и обычно испытываю проблемы с тем, чтобы много не есть (если не вдаваться в детали). Пока не заметил чтобы аппетит меньше стал


  • 0

#3352 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 11:40

Нет больше годовых. Максимум 60 дней, в одном рецепте только 1 препарат и каждый раз пометки о покупке делают.

Для некоторых препаратов рецепт стал разовым.

А обязательно к психиатру идти или невропатолог может, тот же вальдоксан? А на учет не поставят? Люди в очереди в частной клинике будут коситься - ага вон тот к психиатру пошел. 

 

 

 

 

 

  • 0

#3353 Шайя

Шайя

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дефолтсити

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 07:56

А как флуоксетин действует у вас на аппетит? Я занимаюсь фитнесом и обычно испытываю проблемы с тем, чтобы много не есть (если не вдаваться в детали). Пока не заметил чтобы аппетит меньше стал


Ну мне вот тоже Казалось, что флукс не особо то аппетит и гасит. А как только его убрала - сразу порции еды в 2 раза увеличились и участились. Так что хорошо флукс на аппетит действует
  • 0
Иксел 50, Миртазапин 30, Ламотриджин 100

#3354 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 10:20

Что мне нравится в флуоксетине... вот попил я его два дня... через два дня он дал мне просто шикарное состояние. Концентрация, скорость мыслей, лёгкая переключаемость, энергичность, выносливость, стойкость.

Сегодня как раз было то самое через два дня... и было не реальное втухалово на работе... и я прошёл через него с блеском! И лежу я сейчас абслютно неуставший, хотя обычно после такого интенсива я просто убитый...

Подобное явление замечаю не первый раз. Трудно сказать почему так, но замечено чётко: пьёшь флу день или два и всё пофиг... а через день-два шикарное повышение работоспособности.
  • 0

#3355 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 06:28

Что мне нравится в флуоксетине... вот попил я его два дня... через два дня он дал мне просто шикарное состояние. Концентрация, скорость мыслей, лёгкая переключаемость, энергичность, выносливость, стойкость.

Сегодня как раз было то самое через два дня... и было не реальное втухалово на работе... и я прошёл через него с блеском! И лежу я сейчас абслютно неуставший, хотя обычно после такого интенсива я просто убитый...

Подобное явление замечаю не первый раз. Трудно сказать почему так, но замечено чётко: пьёшь флу день или два и всё пофиг... а через день-два шикарное повышение работоспособности.

 

Вы тоже все это про рецепту покупаете. Я уже как попугай заладил. Вы на все рецепты берете что-ли? Где покупаете? 


  • 0

#3356 end1ng

end1ng

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 08:35

Добрый день. После двухмесячного приёма прозака по 20мг, эффект стал уменьшаться, решил повысить суточную дозировка до 40 мг. В Первые два дня было все хорошо,но вот следующии настоящая мука - сплю ещё хуже, не могу сосредоточиться, эмоциональное состояние очень не стабильное, как будто маленькая истерика внутри без причины (пока идёт только 4 день с дозировой 40 мг). Стоит ли вернуться на 20 мг или подождать пока организм привыкнит к 40мг? Работать очень тяжело + через три дня экзамен на права в городе, хотелось бы выйти на него в нормальном состояние.
  • 0

#3357 freaky

freaky

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 10:20

Добрый день. После двухмесячного приёма прозака по 20мг, эффект стал уменьшаться, решил повысить суточную дозировка до 40 мг. В Первые два дня было все хорошо,но вот следующии настоящая мука - сплю ещё хуже, не могу сосредоточиться, эмоциональное состояние очень не стабильное, как будто маленькая истерика внутри без причины (пока идёт только 4 день с дозировой 40 мг). Стоит ли вернуться на 20 мг или подождать пока организм привыкнит к 40мг? Работать очень тяжело + через три дня экзамен на права в городе, хотелось бы выйти на него в нормальном состояние.

я на 20мг вообще не почувствовал эффекта..практически (повторный курс), на 40мг качели. Вам врач назначил или вы самостоятельно? Лучше то с врачом конечно. В чём стал уменьшаться эффект?


  • 0

#3358 Шайя

Шайя

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дефолтсити

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 11:11

Вы тоже все это про рецепту покупаете. Я уже как попугай заладил. Вы на все рецепты берете что-ли? Где покупаете?

Да 125 раз уже написали - топайте к неврологу в поликлинику, все вам там пропишут. Заодно на обследования и анализы отправят, что тоже не плохо.

Добрый день. После двухмесячного приёма прозака по 20мг, эффект стал уменьшаться, решил повысить суточную дозировка до 40 мг. В Первые два дня было все хорошо,но вот следующии настоящая мука - сплю ещё хуже, не могу сосредоточиться, эмоциональное состояние очень не стабильное, как будто маленькая истерика внутри без причины (пока идёт только 4 день с дозировой 40 мг). Стоит ли вернуться на 20 мг или подождать пока организм привыкнит к 40мг? Работать очень тяжело + через три дня экзамен на права в городе, хотелось бы выйти на него в нормальном состояние.


Я бы откатила на время ради серьезных событий, если станет на много лучше, сидеть на 20 и не дергаться. Меня кстати тоже флукс истерил и сонливил, при этом полная апатия. Получше было когда приём на вечер перенесла. Для меня флукс остался загадочным препаратом :)))
  • 0
Иксел 50, Миртазапин 30, Ламотриджин 100

#3359 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 11:53

можно день 20, день 40. или еще реже. период полувыведения флуоксетина позволяет


  • 0

#3360 end1ng

end1ng

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 01:02

Повысить решили совместно с врачом, т.к. Снова начал плохо спать. А если понизить дозировка до 20 то к четвергу оклимаюсь?))
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру