Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6015

#3651 organism

organism

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русский Север

Отправлено 08 Август 2018 - 12:21

Канон должен быть ещё. А от всю продукцию Озон я теперь обхожу десятой дорогой после Флуоксетин Озон. 

Доброе утро! А что, был негативный опыт? Я пару-тройку упаковок озона пропил точно, нормально всё было, насколько помнится. Я 10мг. взял чтобы как можно мягче сойти после длит. курса (у меня он в декабре около 8,5 мес. будет), а то припоминаю заход на него был не как всегда (3 раз), а с весьма неприятными моментами. Правда, я одновременно с ним пил атаракс, чего ранее не делал. Возможно это и его "работа", но рисковать не хочется. Хотя, вариант приёма через день ланнахера, тоже рассматривается.


  • 0

#3652 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 09 Август 2018 - 08:05

Доброе утро! А что, был негативный опыт?

 

Был. Две пачки Флуоксетин Озон 20мг. Ощущения были схожими с приёмом тяжёлого типичного антипсихотика - Перфеназина.

А первая же пачка Флуоксетин Ланнахер дала ощущения, похожие на гипоманию, но я был вполне адекватен и ничего не натворил. Просто чувствовал себя замечательно, даже восхитительно просто :)


  • 0

#3653 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 09 Август 2018 - 08:41

Был. Две пачки Флуоксетин Озон 20мг. Ощущения были схожими с приёмом тяжёлого типичного антипсихотика - Перфеназина.

А первая же пачка Флуоксетин Ланнахер дала ощущения, похожие на гипоманию, но я был вполне адекватен и ничего не натворил. Просто чувствовал себя замечательно, даже восхитительно просто :)

И долго себя так чувствовал? )


  • 0

#3654 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 09 Август 2018 - 08:59

И долго себя так чувствовал? )

К сожалению, всего 5 дней. Потом я опять превратился в мусорное ведро, да ещё и экстрапирамидные побочки пошли. Отпустили быстро хоть)


  • 0

#3655 Doubt

Doubt

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Август 2018 - 08:57

Привет всем. Через сколько времени обычно проявляется синдром отмены флуоксетина? А то дни считаю, уже больше недели прошло, вроде бы пора бы.
Страдал ли кто-нибудь от аллергических реакций на флуоксетин, и через сколько времени они вас настигали?
  • 0

#3656 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 19 Август 2018 - 09:01

Привет всем. Через сколько времени обычно проявляется синдром отмены флуоксетина? А то дни считаю, уже больше недели прошло, вроде бы пора бы.
Страдал ли кто-нибудь от аллергических реакций на флуоксетин, и через сколько времени они вас настигали?

У меня дней через 5-6. проявлялось головокружением, тошнотой.


  • 0

#3657 Doubt

Doubt

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Август 2018 - 09:03

К сожалению, всего 5 дней. Потом я опять превратился в мусорное ведро, да ещё и экстрапирамидные побочки пошли. Отпустили быстро хоть)


Хм, хм, я принимала ланнахер месяца 3 по 20 мг, сперва конечно тоже на взлете была, потом отпустило, но потом появилось стойкое приподнятое настроение, жажда деятельности, знаний, новых впечатлений, и побольше) это уже не эйфория, как таковая, просто все хорошо.
  • 0

#3658 Doubt

Doubt

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Август 2018 - 09:06

А галюны у вас были? о_О Я один раз спросонья видела большую муху (с грецкий орех). Иногда видела шлейф от предметов, если переводила взгляд.
  • 0

#3659 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 19 Август 2018 - 09:56

Хм, хм, я принимала ланнахер месяца 3 по 20 мг, сперва конечно тоже на взлете была, потом отпустило, но потом появилось стойкое приподнятое настроение, жажда деятельности, знаний, новых впечатлений, и побольше) это уже не эйфория, как таковая, просто все хорошо.

Гипомания.

 

А галюны у вас были? о_О Я один раз спросонья видела большую муху (с грецкий орех). Иногда видела шлейф от предметов, если переводила взгляд.

Вряд ли это можно назвать галлюцинациями в строгом (психиатрическом) смысле,  т.к. происходило спросонья. И шлейф от предметов тоже относится к другому (офтальмологические побочные эффекты, возможно).

 

Через сколько времени обычно проявляется синдром отмены флуоксетина?

 

Чисто гипотетически, его может и не быть: всё индивидуально. Так что не надо считать дни в тревожном ожидании )


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#3660 BZD

BZD

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 20 Август 2018 - 12:24

Известно ли, почему флуоксетин активирующий АД, а все остальные СИОЗС, не так сильно стимулируют?


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру