Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6015

#3691 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 08:48

Вот я первый раз брал биоком, озон, пропил пачку ничего не почувствовал кроме побочных эффектов в виде повышенной раздрожительности Потом взял ради интереса, и сравнения флуоксетин ланнахер эффект почувствовал на 5 день успокаивал здорово очень хорошо вот я и интересуюсь прозаком Возможно между флувалом, ланнахер, продепом, и прозаком и нет разницы а более дешевые вроде озон, биоком точно большая разница на собственном опыте . Поэтому я сейчас прежде чем брать препараты смотрю на производителя , и цену хоть и не обязательно брать самый дорогой но сравнивать надо очень дешёвые могут оказаться не качественными а дорогие подделкой так как нет смысла подделывать дешёвые.

Не надо про Биоком ля ля. Очень хороший препарат! Единственный из всех производителей который мне подошел по действию. Единственный минус это побочка - повышенная потливость.Вот как бы её убрать, то будет вообще шикарно.
  • 0

#3692 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 08:54

бета-блокаторы, но мужчинам как бы не рекомендуется(хотя новые вроде как можно). ну и это не именно от как от побочки флу, а от потливости вообще. ну и наверно диуретики
пульс какой? сейчас в покое и был раньше

Давление 125-130,5 на 80,5 пульс 80 не больше - это в движение, а в покое в предпоследний раз мерял 118-70-60,5.
  • 0

#3693 zz2121

zz2121

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:белокаменная

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 12:22

скажите пожалуйста,если принимала флу 2 недели,неделю по 20,неделю 40.основное вещество "выветриться" через 2 недели?


  • 0

#3694 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 12:47

Не надо про Биоком ля ля. Очень хороший препарат! Единственный из всех производителей который мне подошел по действию. Единственный минус это побочка - повышенная потливость.Вот как бы её убрать, то будет вообще шикарно.

Не надо грубить человеку ни с хера. Я флуоксетин полгода пил сам и подтверждаю его слова.
  • 0

#3695 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 01:15

Давление 125-130,5 на 80,5 пульс 80 не больше - это в движение, а в покое в предпоследний раз мерял 118-70-60,5.

бета-блокаторы тут не вариант значит, и так не большой пульс


  • 0

#3696 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 04:59

Не надо грубить человеку ни с хера. Я флуоксетин полгода пил сам и подтверждаю его слова.

Да ты просто герой!

бета-блокаторы тут не вариант значит, и так не большой пульс

Вот и я про что..
  • 0

#3697 Oleg1985

Oleg1985

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодон

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 06:37

Здравствуйте! У меня депрессия, пью флуоксетин "Озон" уже пять недель, состояние плохое, изменений в лучшую сторону не наблюдаю. Раньше пил Циталопрам, Эсциталопрам(перестали помогать), выходил в ремиссию. Через какое время я должен почувствовать флуоксетин? Побочки в виде потери аппетита и либидо, повышенная потливость.

 

Принимал по 40мг, сейчас 60мг в день


  • 0

#3698 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 12:25

Флуоксетин озон вы не почувствуете никогда, он не работает. Как и большая часть продукции озон. Мне он состояние при депрессии только ухудшал пока я не начал покупать флуоксетин ланнахер. Он хорош, действует отлично.
  • 0

#3699 Oleg1985

Oleg1985

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодон

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 08:02

Флуоксетин озон вы не почувствуете никогда, он не работает. Как и большая часть продукции озон. Мне он состояние при депрессии только ухудшал пока я не начал покупать флуоксетин ланнахер. Он хорош, действует отлично.

Спасибо за совет, а как долго вы его принимали?


  • 0

#3700 Oleg1985

Oleg1985

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодон

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 09:52

Есть возможность, купить Продеп, нахожусь в Украине, здесь почему то нет Ланнахер, это будет нормальный вариант?


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру