Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6015

#3921 NightMiRe

NightMiRe

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 20 Апрель 2019 - 08:36

С первого дня с первой капсулы так было?

Это было 5 лет назад. Со 2-го. 
Сейчас я пил Прозак и он не подействовал - думаю что препарат поддельный, покупала его подруга где то в аптеке.
Пью второй день озоновский флу с аптеки ру - все работает. В первый день перестало хотеться сладкого, но на ночь хотелось нажраться до отвала, сидел пил мятный чай и страдал от голода. Потом выпил еще одну таблетку перед сном. Сегодня только поужинал и все. Есть желание возникает, но усилия воли и кружки чая хватает чтобы забыть о голоде. Пью на голодный желудок с черным чаем, на ночь две таблетки габапентина, чтоб не просыпаться от флу.                           


  • 0

#3922 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 21 Апрель 2019 - 11:09

Это было 5 лет назад. Со 2-го.
Сейчас я пил Прозак и он не подействовал - думаю что препарат поддельный, покупала его подруга где то в аптеке.
Пью второй день озоновский флу с аптеки ру - все работает. В первый день перестало хотеться сладкого, но на ночь хотелось нажраться до отвала, сидел пил мятный чай и страдал от голода. Потом выпил еще одну таблетку перед сном. Сегодня только поужинал и все. Есть желание возникает, но усилия воли и кружки чая хватает чтобы забыть о голоде. Пью на голодный желудок с черным чаем, на ночь две таблетки габапентина, чтоб не просыпаться от флу.

Какую дозу габы пьете?
  • 0

#3923 Originel

Originel

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Апрель 2019 - 12:01

Это было 5 лет назад. Со 2-го.
Сейчас я пил Прозак и он не подействовал - думаю что препарат поддельный, покупала его подруга где то в аптеке.
Пью второй день озоновский флу с аптеки ру - все работает. В первый день перестало хотеться сладкого, но на ночь хотелось нажраться до отвала, сидел пил мятный чай и страдал от голода. Потом выпил еще одну таблетку перед сном. Сегодня только поужинал и все. Есть желание возникает, но усилия воли и кружки чая хватает чтобы забыть о голоде. Пью на голодный желудок с черным чаем, на ночь две таблетки габапентина, чтоб не просыпаться от флу.

Не помогает, пью 60 мн в день уже 4 дня. Как ем так и ела. Жуткое желание что нибудь поесть, заесть ( понимаю, что нервное ничего не могу с собой поделать)
  • 0

#3924 NightMiRe

NightMiRe

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 21 Апрель 2019 - 08:57

Какую дозу габы пьете?

0,6 на ночь. Она уже не особо хорошо действует, толерантность набил с первой пачки. 

 

Не помогает, пью 60 мн в день уже 4 дня. Как ем так и ела. Жуткое желание что нибудь поесть, заесть ( понимаю, что нервное ничего не могу с собой поделать)

Я понимаю, там волчий голод такой, что чуть ли не до боли. На флу есть силы останавливать себя, не закидывать в себя добавочки, и сладости после еды. Жрать охото, но не особо. Я сейчас для себя решил обходиться одним приемом пищи в день.
Попробуйте как я, запивать таблетку стаканом крепкого чая - может легче станет. И если решите еще купить, купите с аптеки ру и не такой фирмы, какая у вас сейчас. А может просто флуоксетин это не ваше, я например венлафаксина вобще не понял, а люди о какой то стимуляции говорят.                               


  • 0

#3925 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 21 Апрель 2019 - 09:24

 Я сейчас для себя решил обходиться одним приемом пищи в день.                             

Будут камни в желчном пузыре.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#3926 NightMiRe

NightMiRe

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 21 Апрель 2019 - 10:38

Будут камни в желчном пузыре.

Ну хотя бы первое время. От переедания реально плохо было, постоянная изжога - ходил как дурак с минералочкой постоянно. Тошнота, живот раздут. Щас намного лучше себя чувствую.         


  • 0

#3927 Originel

Originel

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Апрель 2019 - 10:52

0,6 на ночь. Она уже не особо хорошо действует, толерантность набил с первой пачки.

Я понимаю, там волчий голод такой, что чуть ли не до боли. На флу есть силы останавливать себя, не закидывать в себя добавочки, и сладости после еды. Жрать охото, но не особо. Я сейчас для себя решил обходиться одним приемом пищи в день.
Попробуйте как я, запивать таблетку стаканом крепкого чая - может легче станет. И если решите еще купить, купите с аптеки ру и не такой фирмы, какая у вас сейчас. А может просто флуоксетин это не ваше, я например венлафаксина вобще не понял, а люди о какой то стимуляции говорят.

Я не голодная, я могу не есть. Но мне прям постоянно хочется что-то жевать.. все ем ем и ем. И это не постоянно. То есть два дня я могу спокойно жить, потом перемкнёт и все. Я весь день как нету себя все закидываю и не могу остановится мне хочется ещё и ещё и ещё.
Один раз в день есть я тоже не могу, у меня гастродуоденит, собственно поэтому тоже проблемы начались...
  • 0

#3928 TheCheshireFox

TheCheshireFox

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:программирование, видеоигры, психиатрия, новости науки

Отправлено 23 Апрель 2019 - 10:53

Всем привет

Флуоксетин (60мг) может помочь при апатичной депрессии? Принимаю вместе с ним ламотриджин и оланзапин.

Просто уже идет вторая неделя, а состояние слишком ровное, как робот. Т.е. если ничего не надо делать, то могу просто смотреть в стену. Или как сейчас, залипать на форуме.

 

UPDATE:

Психиатр подняла флуоксетин дог 80мг, а оланзапин снизила до 5мг.


  • 0

#3929 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 24 Апрель 2019 - 05:45

Всем привет
Флуоксетин (60мг) может помочь при апатичной депрессии? Принимаю вместе с ним ламотриджин и оланзапин.
Просто уже идет вторая неделя, а состояние слишком ровное, как робот. Т.е. если ничего не надо делать, то могу просто смотреть в стену. Или как сейчас, залипать на форуме.

UPDATE:
Психиатр подняла флуоксетин дог 80мг, а оланзапин снизила до 5мг.

Конешно может,а сколько раз в день пьете флуокс и лам,да и оланзу?
  • 0

#3930 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 24 Апрель 2019 - 05:51

Психиатр подняла флуоксетин дог 80мг, а оланзапин снизила до 5мг.

 

Чёт очень много. А Оланзапин я бы 2,5 мг пил, 5 пить при депрессии тупо, это хорошо, если хуже не будет. А Флуоксетина и 40 должно хватать. Лично мне и на 20 было хорошо, а на 40 мг просыпался ночью постоянно и не высыпался.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру