Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6030

#4101 кролик

кролик

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:SPB

Отправлено 29 Август 2019 - 12:47

Што,никто не отклиткнеться за зов заблудшей души и не поддержит ее желания выбраться из мрачной пущи на опушку,зарядиться солнечными лучами и вернуться в лес,штоб освещать пути для аборигенов местной фауны а также за ее пределами и т.д.п)?....

нииииктооо


  • 0

#4102 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 02:34

ну кто-нибудь принимает по 60-80 полгода ? ауу....)хха

Вам просто лень весь тред читать вот вы и кричите ау.


  • 0

#4103 кролик

кролик

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:SPB

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 10:24

Вам просто лень весь тред читать вот вы и кричите ау.

читала . ВЕСЬ . Что-что, а читать мне не лень. это не ванговать за других. А вам просто нравится ванговать *, или не нравится , не важно, вангуете .


  • 0

#4104 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 12:56

читала . ВЕСЬ . Что-что, а читать мне не лень. это не ванговать за других. А вам просто нравится ванговать *, или не нравится , не важно, вангуете .

 

https://neuroleptic....185#entry102034

 

https://neuroleptic....376#entry204654


  • 1

#4105 кролик

кролик

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:SPB

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 10:52

Большое спасибо, да. я помню это ..ээ...когад ещё только начала принимать флу, тогда и читала. И я и хотела пообщаться с кем-нибудь тут, в режиме реального времени (?), кто сидит на такой же схеме.
по поводу того, что показали сейчас вы (ещё раз спасибо) я думаю, что в первом случае препарат не подошёл. потому что у меня нет абсолютно никаких перечисленных тут ..ээ.....реакция -

10 месяцев пью флуоксетин, последние 9 месяцев на 60-80 мг/день.

 

Практически не плачу, ничего не принимаю близко к сердцу, смеюсь над шутками.

 

Сначала подумала, что ленюсь. Эти 10 месяцев я не работаю!!! (была возможность не работать).

Сейчас такой возможности нет, да и понимаю, что уже соскучилась по работе, по обществу, по проектам.

Но делать ничего не хочется. Могу неделями из дома не выходить, находя себе отговорку и причины.

Причем мне не плохо, мне нормально!

у меня абсолютно обычное адекватное состояние, никакой потери эмоций, никакого выпада из социума, а наоборот. И. если на то пошло. я и хочу спролсить у автора этих ответов, а через какое(?) время на аткой схеме он пришёл к такому состоянию, просто кроме " я смеюсь и не реву", автор ничего не написал.
2 месяца, на 80мг. потом пил еще пол года, потом ушел на амик, но депры как таковой после 2 мес не было уже
там был флуоксетин+пирацетам   ---- вот в этом случае ближе к моему, и в этом слчае я быц спросила, уточнила. задала ещё некоторые вопросы .
Понимаете. у меня возникли вопросы . М?


  • 0

#4106 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 03:44

Ну дак обратись к Флу(может толково че и пояснит,што вполне вероятно),только как я понял он все преппы с амитриптилиником сочетает вместе
  • 0

#4107 кролик

кролик

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:SPB

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 05:02

Ну дак обратись к Флу(может толково че и пояснит,што вполне вероятно),только как я понял он все преппы с амитриптилиником сочетает вместе

вооот....
 


  • 0

#4108 Sega18

Sega18

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 09:23

Всем привет, принимаю флуоксетин, в данный момент прохожу лечение антибиотиками ( амоксициллин, кларитромицин) прочитал что при совместном приеме с кларитромицином может вызвать психоз вообще у кого есть опыт прием флуксетина с антибиотиками, что скажите?
  • 0

#4109 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 01:02

Кролик

Когда я читал этот форум, я заметил что во это "общение в реальном времени" его просто засоряет. Вот пишет человек: а) на что жалуется, б) как пил, в) что получилось - это полезная информация, именно нужная для того  кто столкнулся с вопросами, или у кого есть вопросы. Ответы, в общем более информативны. Вот и вам бы структурировать свои послания, чтобы они были не "потоком сознания", а были полезны другим флуоксетинщикам.
 


  • 0

#4110 кролик

кролик

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:SPB

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 09:16

Кролик

Когда я читал этот форум, я заметил что во это "общение в реальном времени" его просто засоряет. Вот пишет человек: а) на что жалуется, б) как пил, в) что получилось - это полезная информация, именно нужная для того  кто столкнулся с вопросами, или у кого есть вопросы. Ответы, в общем более информативны. Вот и вам бы структурировать свои послания, чтобы они были не "потоком сознания", а были полезны другим флуоксетинщикам.
 

оке. Привет)
кто сидит на схеме 80 в сутки, в какие часы принимает, сколько уже на этой схеме , сколько планируете. Если это прошлый опыт, то понижали ли дозу ближе к концу курса. и насколько именно .
Так же особый овпрос - кто принимал больше 80 в сутки на протяжении долгого времени . Что об этом говорил врач. Сколько принимали. ЧТО ЛЕЧИЛИ.
:D


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру