Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

сертралин золофт стимулотон асентра торин депрефолт антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5825

#2981 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Март 2021 - 10:31

300мг золофта пьешь? Максимальня вроде 200? Я на двухста сижу плюс ламотриджин 150


Я тоже на 200, пробовал неделю быть на 300, нету особого эффекта по сравнению чем на 200. Мне кажется, золофт не мощный препарат.
  • 0

#2982 АлександраКорнилова999999

АлександраКорнилова999999

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Михайловка

Отправлено 16 Март 2021 - 09:16

6 день пью Золофт, 100 мг. В первые дни был яркий антидепрессивный эффект, было хорошее настроение, оптимистичный взгляд на будущее, но с каждым днём эффект становится более тусклым. Как это понимать? Всё со временем стабилизируется?


  • 0

#2983 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 16 Март 2021 - 09:55

Полный эффект АД наступает через 4-6 недель от начала приёма. Частичный эффект через 2-3 недели


  • 1

#2984 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 16 Март 2021 - 10:10

6 день пью Золофт, 100 мг. В первые дни был яркий антидепрессивный эффект, было хорошее настроение, оптимистичный взгляд на будущее, но с каждым днём эффект становится более тусклым. Как это понимать? Всё со временем стабилизируется?

Извините , конечно... но никого антидепрессивного эффекта ни от одного АДа раньше чем конца 2 недели лечения в дозах близких к терапевтическим и не ждите . Есть Ады стимулирующие , они быстрее начинают. Но именно до депрессии все начинает доходить за 12-18 дней прием Ада. А реально, выше сказали- 4-8 недель. Первые ваши ощущения - это всего лишь ваш настрой на лечение. А если честно, то на хрен вам лечить что-то если у вас и так все хорошо и оптимистично  после первой таблетки???)))на этом и остановитесь 


  • -1

#2985 АлександраКорнилова999999

АлександраКорнилова999999

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Михайловка

Отправлено 16 Март 2021 - 10:28

Извините , конечно... но никого антидепрессивного эффекта ни от одного АДа раньше чем конца 2 недели лечения в дозах близких к терапевтическим и не ждите . Есть Ады стимулирующие , они быстрее начинают. Но именно до депрессии все начинает доходить за 12-18 дней прием Ада. А реально, выше сказали- 4-8 недель. Первые ваши ощущения - это всего лишь ваш настрой на лечение. А если честно, то на хрен вам лечить что-то если у вас и так все хорошо и оптимистично  после первой таблетки???)))на этом и остановитесь 

Без этой таблетки мне ужасно плохо


  • 0

#2986 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 16 Март 2021 - 10:50

Без этой таблетки мне ужасно плохо

а как ужасно плохо ? если можно пару слов 


  • -1

#2987 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 16 Март 2021 - 10:54

Золофт ещё очень физиологичен. О чем я, ну например если мы выпьем сильный транквилизатор или нейролептик, то будет ощущение что я это не я. Ну как бы под «дурманом». Под золофтом такого ощущения нет. Я это я. 
А вкупе с тем что скоро мне на самолете лететь, надо дозировку обратно на 100 или 150 мг повышать. Необычайно полезный препарат для приятных полетов на авиалайнерах. 
 

Как я буду отказываться от приема, я не знаю. Уже практически второй год организм просто требует очередную таблетку. 
Это просто чудо психофармакологии. Я бы с удовольствием принимал его пожизненно. 


  • 1

#2988 АлександраКорнилова999999

АлександраКорнилова999999

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Михайловка

Отправлено 16 Март 2021 - 11:06

а как ужасно плохо ? если можно пару слов 

А зачем это вам? Не вижу смысла писать простыню из симптомов, длящихся 10 лет. Вы не врач и ничем мне не поможете. Я задала конкретный вопрос, хотела услышать конкретный ответ, почему такие качели. Больше мне от вас ничего не нужно.


  • 0

#2989 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 16 Март 2021 - 11:17

А зачем это вам? Не вижу смысла писать простыню из симптомов, длящихся 10 лет. Вы не врач и ничем мне не поможете. Я задала конкретный вопрос, хотела услышать конкретный ответ, почему такие качели. Больше мне от вас ничего не нужно.

я в отличии от врачей еще и все препараты на себе пробовал.. а вы за 10 лет до сих пор не разобрались , что АДы не действуют, как аспирин - они накапливающего действия только. Удачи вам! я 16 лет в психиатрии и до сих пор учусь , не по желанию , а по приговору ....


  • 0

#2990 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 17 Март 2021 - 12:01


что АДы не действуют, как аспирин - они накапливающего действия только.

 

Кстати, и да и нет. С первого дня приема подействовал эквивалентно двум дозировкам феназепама 1 мг. Чем вызвал легкое ощущение что я это не я. Но, буквально через неделю этот эффект прошёл, я это я, но как будто принял феназепам, который я до этого считал наиболее физиологичным препаратом. Я бы сказал, что сертралин обладает большим противотревожным действием и более физиологичен чем феназепам. И именно поэтому это чудо психофармакологической промышленности. А дженерики типа Серлифт, в своём названии намекают, что в лифте будет все неплохо.  Я даже застревал и вполне все было достойно. 


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сертралин, золофт, стимулотон, асентра, торин, депрефолт, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру