Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

сертралин золофт стимулотон асентра торин депрефолт антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5825

#2971 Gilmour

Gilmour

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С прозрачными дорогами

Отправлено 11 Март 2021 - 12:41

Я сошел с сертралина. Даже на дозировке 25мг - апатия, постоянное желание прилечь, про 100мг вообще молчу...  

Сколько были на 100?
Пили в моно или еще что-то в схеме?


  • 0

#2972 немного не такой

немного не такой

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 575 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:музыка в FL Studio

Отправлено 11 Март 2021 - 01:04

Сколько были на 100?
Пили в моно или еще что-то в схеме?

Пару месяцев и месяц на 25мг, моно. Вообще стал замечать, что антидепрессанты стали вызывать апатию, даже венлафаксин (венл кстати работает первую неделю - эйфория и желание что то делать, а потом апатия и бессонница). Сейчас ем пирацетам 5 грамм в день,седалит 300 и пиразидол 12.5 ( да! даже на пиразидоле 25мг - ничего не хочется, а 12.5 относительно норм) ещё цитизин. ещё кофе много стал пить зернового 


  • 0

хреновый музыкант


#2973 Gilmour

Gilmour

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С прозрачными дорогами

Отправлено 11 Март 2021 - 02:01

Так Сертралин 25 мг - это крайне мало, это практически "ничто".
В перечисленных вами препаратах нет и намека на что-то активизирующее. (пиразидол сублингвально или перорально?)


  • 0

#2974 немного не такой

немного не такой

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 575 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:музыка в FL Studio

Отправлено 11 Март 2021 - 02:14

Так Сертралин 25 мг - это крайне мало, это практически "ничто".
В перечисленных вами препаратах нет и намека на что-то активизирующее. (пиразидол сублингвально или перорально?)

 

 

 Я 2 месяца сертралин пил по 100мг и кроме прибития к кровати ничего хорошего не почувствовал и месяц на 25мг сидел, в итоге бросил.

Пирацетам в дозе 5 грамм поделенных на 2 раза + крепкое кофе и цитизин - лично меня стимит, пиразидол так выпиваю пол таблетки, литий убирает суиц.мысли.

Кстати у меня на пирацетаме прошли тики (я глазами все время моргал, не мог остановиться) от этого антидепрессанты не помогали, только нейролептики, но очень сомнительное лечение тиков - нейролептиками.


  • 0

хреновый музыкант


#2975 Lordlegenda36

Lordlegenda36

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Находка

Отправлено 11 Март 2021 - 02:43

Я сошел с сертралина. Даже на дозировке 25мг - апатия, постоянное желание прилечь, про 100мг вообще молчу...

На Паксиле тоже апатия?
  • 0

#2976 немного не такой

немного не такой

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 575 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:музыка в FL Studio

Отправлено 11 Март 2021 - 02:48

На Паксиле тоже апатия?

 

на нём и флуоксетине хуже всего было


  • 0

хреновый музыкант


#2977 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 559 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 11 Март 2021 - 03:04

Я сошел с сертралина. Даже на дозировке 25мг - апатия, постоянное желание прилечь, про 100мг вообще молчу...

Да не будет с него никакого дофамина. Ребят, что Вы как маленькие? Нет у нас таких эффектных антидепрессантов в России! У нас один серотонин ебучий, ну нет конечно я не говорю что он не нужен нужен, но не в таких же дозах блять, где уже и места не остаётся для дофа! Помне так Россия это серотониновая ямя для большинства жителей, а минздраву или кому там ещё им это все равно. Им это нужно!!Бизнес надо делать на таблетках/ /которые не работают! У меня знакомые в Израиле просто ахуевают над таким лечением...
  • 1

#2978 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Март 2021 - 03:33

Да не будет с него никакого дофамина. Ребят, что Вы как маленькие? Нет у нас таких эффектных антидепрессантов в России! У нас один серотонин ебучий, ну нет конечно я не говорю что он не нужен нужен, но не в таких же дозах блять, где уже и места не остаётся для дофа! Помне так Россия это серотониновая ямя для большинства жителей, а минздраву или кому там ещё им это все равно. Им это нужно!!Бизнес надо делать на таблетках/ /которые не работают! У меня знакомые в Израиле просто ахуевают над таким лечением...

А че, как у них лечат? Дофаминовыми препаратами и у них все проходит и больше не принимают? Я то уже начинаю принимать для себя, что сидеть долго буду на АД и тут только стоит задуматься о снежении вреда от препаратов. А на счет дофамина в сертралине, наверное да, нету его там. Я вот на дозе 300 мг и что я кажу, да ничего просто спокойней.


  • 0

#2979 toxique

toxique

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:L.A.

Отправлено 14 Март 2021 - 03:44

на сертралине нехватка допамина  потому-что он не актвизирует выработку допамина , тоесть не делает его обратный захват

или потому-что угнетает выработку допамина  ?

 

сертралин -  антагонист  допамина или нет  ?!

на золофте апатия, желание прилечь... это  недостаток допамина или эндорфина ?


  • 0

#2980 Chelo_vek

Chelo_vek

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 14 Март 2021 - 03:56

А че, как у них лечат? Дофаминовыми препаратами и у них все проходит и больше не принимают? Я то уже начинаю принимать для себя, что сидеть долго буду на АД и тут только стоит задуматься о снежении вреда от препаратов. А на счет дофамина в сертралине, наверное да, нету его там. Я вот на дозе 300 мг и что я кажу, да ничего просто спокойней.

300мг золофта пьешь? Максимальня вроде 200? Я на двухста сижу плюс ламотриджин 150


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сертралин, золофт, стимулотон, асентра, торин, депрефолт, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру