Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

сертралин золофт стимулотон асентра торин депрефолт антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5825

#2991 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 17 Март 2021 - 12:19

Кстати, и да и нет. С первого дня приема подействовал эквивалентно двум дозировкам феназепама 1 мг. Чем вызвал легкое ощущение что я это не я. Но, буквально через неделю этот эффект прошёл, я это я, но как будто принял феназепам, который я до этого считал наиболее физиологичным препаратом. Я бы сказал, что сертралин обладает большим противотревожным действием и более физиологичен чем феназепам. И именно поэтому это чудо психофармакологической промышленности. А дженерики типа Серлифт, в своём названии намекают, что в лифте будет все неплохо.  Я даже застревал и вполне все было достойно. 

Вам похоже нравится ваше состояние и чувства и настроение - это прекрасно !  пробовал я золофт , но к сожалению , такого же позитивного, как у вас - сказать не смогу )))


  • -1

#2992 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 Март 2021 - 12:27

Какая ттоксичная доза сертралина?


  • 0

#2993 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 17 Март 2021 - 12:38

Какая ттоксичная доза сертралина?

"Юдя" у тебя 1584 сообщений и ты не знаешь ?! у всех все по-разному , почитай аннотацию , гугл в помощь )))  это тебе так - ответочка) на приколе )  


  • -2

#2994 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 17 Март 2021 - 12:42


Вам похоже нравится ваше состояние и чувства и настроение - это прекрасно ! 

 


Я даже задумался. Я не уверен на 100%, но мне кажется что данное утверждение близко к истине. 
 

 

Какая ттоксичная доза сертралина?

 


Гугл пишет, что от 750 мг до 2600 мг, зависит от организма. 
Я думаю что если литра 3-4 водички водопроводной выпить, то будет весьма плохо :) Обычная вода при неадекватном употреблении может быть весьма токсична для организма. 
 


  • 0

#2995 АлександраКорнилова999999

АлександраКорнилова999999

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Михайловка

Отправлено 17 Март 2021 - 09:51

я в отличии от врачей еще и все препараты на себе пробовал.. а вы за 10 лет до сих пор не разобрались , что АДы не действуют, как аспирин - они накапливающего действия только. Удачи вам! я 16 лет в психиатрии и до сих пор учусь , не по желанию , а по приговору ....

Я, в отличие от вас, уже многое поняла. Написала, потому что удивилась, что эффект с первой таблетки, а потом по угасанию. Если бы вы были таким умным, то не стали бы отрицать того, что реально произошло, а сказали, почему так. 

Я параллельно с золофтом миртазапин пью, миртазапин уже вторую неделю. Может, в совокупности с ним такая реакция. 


  • 0

#2996 Sega18

Sega18

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 17 Март 2021 - 11:44

Ребят, раньше вроде золофт был желтого цвета и с разделительной риской, сейчас белый и без риски, у всех так?

Может не жёлтый, но с риской точно, и почему штрих код на упаковке стал российский, его что в России стали делать?(
  • 0

#2997 АлександраКорнилова999999

АлександраКорнилова999999

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Михайловка

Отправлено 17 Март 2021 - 02:19

Ребят, раньше вроде золофт был желтого цвета и с разделительной риской, сейчас белый и без риски, у всех так?

Может не жёлтый, но с риской точно, и почему штрих код на упаковке стал российский, его что в России стали делать?(

У меня они белые и без риски


  • 0

#2998 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 17 Март 2021 - 08:05

В 2015 или в 2016 когда покупал Золофт, он тоже тогда был белоснежно белый и вроде без риски (вы ведь таблетки по 100 мг имеете в виду?). Как сейчас не знаю.


  • 0

#2999 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 17 Март 2021 - 08:56

Извините , конечно... но никого антидепрессивного эффекта ни от одного АДа раньше чем конца 2 недели лечения в дозах близких к терапевтическим и не ждите . Есть Ады стимулирующие , они быстрее начинают. Но именно до депрессии все начинает доходить за 12-18 дней прием Ада. А реально, выше сказали- 4-8 недель. Первые ваши ощущения - это всего лишь ваш настрой на лечение. А если честно, то на хрен вам лечить что-то если у вас и так все хорошо и оптимистично после первой таблетки???)))на этом и остановитесь

Когда я заходил на эсциталопрам то получил антрдепрессивный эффект на третий день. А когда мне сделали укол амитриптилина то эффект появился в тот же день.
  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#3000 Sega18

Sega18

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 17 Март 2021 - 09:06

В 2015 или в 2016 когда покупал Золофт, он тоже тогда был белоснежно белый и вроде без риски (вы ведь таблетки по 100 мг имеете в виду?). Как сейчас не знаю.


Я в 2013 покупал с риской, да 100мг. Штрих код тоже поменялся, как это отразилось на качестве хз.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сертралин, золофт, стимулотон, асентра, торин, депрефолт, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру