Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

сертралин золофт стимулотон асентра торин депрефолт антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5825

#4881 molodoy2023

molodoy2023

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 27 Февраль 2023 - 07:16

Месяц принимал сертралин в дозировке 200 мг в день. Решил снижать так как сильно овощило. 2 дня пил 150, на 3 день перескочил на 100. Синдрома отмены показалось не было. Спустя неделю однако чувствую что то не так. На улице особенно в холодную погоду сильный импульс в голове как будто сейчас упаду. Иногда тот же импульс в голове дома ощущаю только не так сильно. Это синдром отмены ??? Через сколько пройдет?


  • 0

#4882 Артемий 2022

Артемий 2022

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Находка

Отправлено 03 Март 2023 - 10:35

Кто нашёл оптимальную дозу между 100-200мг?
  • 0

#4883 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 04 Март 2023 - 07:06

Кто нашёл оптимальную дозу между 100-200мг?

300mg :)

Шутка.

Надо переломаться некоторое время обходясь без АДта, а потом, через неделю-две, сами почувствуете когда, возвратить АД.

 

 

Месяц принимал сертралин в дозировке 200 мг в день. Решил снижать так как сильно овощило. 2 дня пил 150, на 3 день перескочил на 100. Синдрома отмены показалось не было. Спустя неделю однако чувствую что то не так. На улице особенно в холодную погоду сильный импульс в голове как будто сейчас упаду. Иногда тот же импульс в голове дома ощущаю только не так сильно. Это синдром отмены ??? Через сколько пройдет?

Возможно, но у себя я такого с сертралина не замечал. Вот с венлафаксина есть такое, как будто простреливает тебя через мозг в ноги. Проходит быстро, несколько дней.


Сообщение отредактировал maxz: 05 Март 2023 - 06:33

  • 0

F31.8, F31.2.


#4884 Angedony

Angedony

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Земля

Отправлено 07 Март 2023 - 01:36

Тестостерон не колол, но вот метан принимал. Нормально сочетаются.

Кто съел метана пачку, тот похож на водокачку  :rolleyes: 


  • 0

#4885 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное

Отправлено 07 Март 2023 - 07:54

300mg :)
Шутка.
Надо переломаться некоторое время обходясь без АДта, а потом, через неделю-две, сами почувствуете когда, возвратить АД.


Возможно, но у себя я такого с сертралина не замечал. Вот с венлафаксина есть такое, как будто простреливает тебя через мозг в ноги. Проходит быстро, несколько дней.

Брейн запс(прострелы) несколько дней ловлю, в основном при повороте глаз или головы. С 200мг на 150мг перешел
  • 0
кветиапин 50мг
F21

#4886 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 07 Март 2023 - 08:20

Брейн запс(прострелы) несколько дней ловлю, в основном при повороте глаз или головы. С 200мг на 150мг перешел

Странно очень, слишком уж маленькая разница в дозировке. Тут что-то другое ещё наверное. Больше ничего не меняли?

Если нет, то возвратите 200мг, какая разница, если работает. Если и не работает и СО есть то имеет смысл на другой АД перейти. На венлафаксин например.


  • 0

F31.8, F31.2.


#4887 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное

Отправлено 07 Март 2023 - 11:40

Странно очень, слишком уж маленькая разница в дозировке. Тут что-то другое ещё наверное. Больше ничего не меняли?
Если нет, то возвратите 200мг, какая разница, если работает. Если и не работает и СО есть то имеет смысл на другой АД перейти. На венлафаксин например.

Да я необращаю на это внимания, просто написал как есть. Снизил до 100мг в итоги. Пью 100сертралин, 37.5 венлафаксин, 30миртазапин
  • 0
кветиапин 50мг
F21

#4888 toxique

toxique

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:L.A.

Отправлено 14 Март 2023 - 10:35

Давно примаю золофт и  давно  от него симптомы, похожие на переизбыток серотонина:  

ажитация, спутанность сознания, дереализация, ощущение истощеннсти и переламывания в спине

 

Возможен    ОКР  при нормальном уровне серотонина и  золофт   ненормально   завышает серотонин ?    

 

  


  • 0

#4889 natali339

natali339

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Март 2023 - 10:41

Как перейти с 300мг Венлафаксина на Сертралин?
  • 0

#4890 fcom

fcom

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 18 Март 2023 - 02:18

Приветствую! Возможно поднять Сертралин выше 200 мг с целью купирования тревоги и фобий, чувство страха, ожидания ПА? Хороший препарат, он действует, но с чувством страха не дорабатывает. Я хочу остановиться на этом препарате, от него у меня почти никаких побочек и он у меня второй после пароксетина по эффективности, но пароксетин я пил уже 15 лет как, эффект уже не тот.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сертралин, золофт, стимулотон, асентра, торин, депрефолт, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру