Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

сертралин золофт стимулотон асентра торин депрефолт антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5654

#2321 INABLE

INABLE

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Глубинка

Отправлено 29 Июль 2019 - 04:02

Принимаю только 4й день сегодня по 25мг, иногда бывает да усиление тревоги, а так побочек никаких нет. Прикрытие на 10-14 дней сибазон(диазепам) буквально по четвертинки 3-4 раза в день, получается одна таблетка в сутки 5 мг. На ночь (на время 3-4 недели) триттико для улучшения сна тоже 25 мг, без побочек, хороший сон.

 

Да. Паксил канеш мощнее, но и золофт норм. 

Единственное... бывает что в начале курса сиозс могут обострять тревогу... не всегда естественно, но бывает...  в таком случае либо говорят терпеть и как вариант параллельно выписывают транквилизатор, чтобы пациент не ахренел совсем... либо предлагают бросить этот препарат и попробовать другой... я лично считаю второй вариант правильным... 


  • 0

#2322 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 30 Июль 2019 - 12:11

Всем привет. Подскажите золофт хорошо снимает тревогу в рамках гтр f41.1?

В рамках F41.0 сильно. Как в рамках F41.1 не знаю, мне такое не ставили, но как понимаю расстройства близки. Но дозировку следует повысить и на мой взгляд прикрывать золофт транквилизаторами совершенно лишнее.

На 25 мг золофт практически не работает. Минимальная эффективная дозировка 50 мг.
Начнёт активировать скорее через два месяца приема. До этого будет седация.
  • 0

#2323 INABLE

INABLE

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Глубинка

Отправлено 30 Июль 2019 - 12:19

Только начал принимаю по схеме всё, дойду до необходимых терапевтических дозировок. До этого принимал ципралекс 20 мг и паксила 40 мг, помогали, но полностью тревогу не убирали.

В рамках F41.0 сильно. Как в рамках F41.1 не знаю, мне такое не ставили, но как понимаю расстройства близки. Но дозировку следует повысить и на мой взгляд прикрывать золофт транквилизаторами совершенно лишнее.

На 25 мг золофт практически не работает. Минимальная эффективная дозировка 50 мг.
Начнёт активировать скорее через два месяца приема.


  • 0

#2324 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 30 Июль 2019 - 12:32

Не уберёт. Тяжелые фобии не уберет. Не знаю как я полечу на самолёте, но загранпаспорт делаю. Самое плохое в том что реальное скоропомощное средство для полёта - пол-литра Хеннесси VS недоступно. Пить нельзя. А так бы я в дютике быстренько тяпнул бы и Лайла - лааайла везите меня хоть куда хотите.
  • 0

#2325 INABLE

INABLE

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Глубинка

Отправлено 30 Июль 2019 - 12:33

беспричинная тревога на ровном месте не из за чего..

Не уберёт. Тяжелые фобии не уберет. Не знаю как я полечу на самолёте, но загранпаспорт делаю. Самое плохое в том что реальное скоропомощное средство для полёта - пол-литра Хеннесси VS недоступно. Пить нельзя. А так бы я в дютике быстренько тяпнул бы и Лайла - лааайла везите меня хоть куда хотите.


  • 0

#2326 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 30 Июль 2019 - 12:34

Уберёт, на 50 мг и очень быстро. У меня тоже беспричинную тревогу убрал - то лифт упадёт, то надо проверить пепельницу 5 раз .... а то вдруг пожар будет, когда на работу поеду.

Я даже прочитал на днях статью о том как падают лифты и подумал ну точно теперь не сяду.... сел и поехал и вспомнил о статье только когда доехал....
  • 0

#2327 INABLE

INABLE

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Глубинка

Отправлено 30 Июль 2019 - 12:40

так пароксетин и ципралекс помогали, но полностью не снимали, думаешь золофт поможет? я его первый раз в жизни принимаю.

Уберёт, на 50 мг и очень быстро. У меня тоже беспричинную тревогу убрал - то лифт упадёт, то надо проверить пепельницу 5 раз .... а то вдруг пожар будет, когда на работу поеду.

Я даже прочитал на днях статью о том как падают лифты и подумал ну точно теперь не сяду.... сел и поехал и вспомнил о статье только когда доехал....


  • 0

#2328 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 30 Июль 2019 - 12:42

Я второй раз в жизни золофт принимаю и по своему самочувствию думаю что поможет.... но насчёт тяжелых фобий не факт... а там кто знает я не проверял... как слетаю через полтора месяца так расскажу помогает или нет.
  • 0

#2329 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 30 Июль 2019 - 12:47

А так золофт действует на негативные мысли очень эффективно. До золофта в лифте у меня была паника, казалось пол провалится и я погибну как люди в алых парусах или трос соскользнёт и стопор не сработает....
паника по сути беспричинная, потому что на золофт вообще такие мысли в голову не приходят. Едешь себе спокойный и довольный вверх-вниз и снова вверх-вниз и на устройство лифта и его техническое состояние как-то все равно.

На метро даже катался, хоте до этого лет 15 туда носа не показывал. Удивился сильно - такие вагоны модные стали, с граффити и кондиционерами.
  • 0

#2330 INABLE

INABLE

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Глубинка

Отправлено 30 Июль 2019 - 12:50

ахахах норм, буду надеяться что делать.

А так золофт действует на негативные мысли очень эффективно. До золофта в лифте у меня была паника, казалось пол провалится и я погибну как люди в алых парусах или трос соскользнёт и стопор не сработает....
паника по сути беспричинная, потому что на золофт вообще такие мысли в голову не приходят. Едешь себе спокойный и довольный вверх-вниз и снова вверх-вниз и на устройство лифта и его техническое состояние как-то все равно.

На метро даже катался, хоте до этого лет 15 туда носа не показывал. Удивился сильно - такие вагоны модные стали, с граффити и кондиционерами.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сертралин, золофт, стимулотон, асентра, торин, депрефолт, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру