Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

сертралин золофт стимулотон асентра торин депрефолт антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5825

#3021 Chelo_vek

Chelo_vek

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 28 Март 2021 - 12:27

мне показалось что золофт мощнее, но и на желудок он мне влияет плохо.


  • 0

#3022 Groove

Groove

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pitsburg

Отправлено 28 Март 2021 - 12:57

Каких сверхдозах ? Его нужно выжрать 11 граммов, чтобы получить эйфорию, характерную для стимуляторов. Об этом уже давно в этой теме я писал.

А что если он мне нужен не для эйфории?а пробить черную меланхолию и апатию?до каких дозировок можно растить в мерах рекомендуемых производителями
  • 0

#3023 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 28 Март 2021 - 01:43

до каких дозировок можно растить в мерах рекомендуемых производителями

До 400 пробовал, норм.


  • 0

#3024 Chelo_vek

Chelo_vek

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 28 Март 2021 - 02:14

До 400 пробовал, норм.

Золофт? И как долго в такой дозе принимал?


  • 0

#3025 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 28 Март 2021 - 02:16

Да, Золофт. Сколько принимал не помню, но очень недолго. Венлафаксин у него явно выигрывал по снижению негативки.


  • 0

#3026 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 28 Март 2021 - 11:52

до золофта я мог легко позаниматься спортом в любое время

до золофта: позанимался например до обеда или вечером, пол часа отдохнул и начинается приятное ощущение в теле, легкость, обостряется восприянтие внешнего 

тоесть обычные ощущения как у здорового человека после занятий спортом   (скорее всего это эндорфин)

на золофте после спорта - вместо приятных ощущений   ненормальная перевозбужденность, окатизия,   раздражительность, зудящее злящее ощущение в плечах и спине ... 

что нарушает золофт ?   мне блин кто-нибудь за столько лет скажет,   что нарушает золофт  ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Я немного занимаюсь на золофте. Нагрузка минимальная - около 70—100 отжиманий и 20 приседов на одной ноге два - три раза в неделю. Очень хочется спать после занятий. Да и выходные зачастую я сплю днём и очень хорошо засыпаю ночью. В перерывах между занятиями бывают неприятные ощущения стянутости в верхней части груди. Особенно неприятно возникновение пульсации - небольшой участок начинает самопроизвольно двигаться. Но мне кажется это не золофт, скорее это соточка отжиманий и не совсем порядок с микроэлементами в организме. Трицепсы болят, да. Золофт не снимает эту боль, да и вроде не должен. 
 

Параллельно идёт высокая нагрузка на работе. Во первых перевод основной и самой крупной системы на Java и новые фреймворки для Web. Идёт серьёзный поток новой информации, новых методов разработки. Идут частые встречи с начальством и переговоры, презентации. Объём разработки идёт колоссальный, и я основной и пока единственный разработчик. 
 

В этих сложных условиях я повышаю дозировку препарата и скоро выйду на 150 мг. Такая дозировка очень эффективна при высоких нагрузках. Я отлично прошёл период круглосуточной работы в компании - период слияния корпораций. 
 

Резюмируя - рассматриваю золофт как мощный нормотимик и адаптоген. Чем больше дозировка, тем более выражен нормотимический эффект и тем сильнее адаптогенные свойства препарата. Особенно ярко нормотимический эффект проявляется при сверхстрессовых ситуациях, таких как полёт на самолёте. И не стоит ждать от препарата чудес, он не спасает от боли в трицепсах и квадрицепсах, да и вроде и не должен. А вот не дать нарушить нормальную регуляцию нервной системы, не дать ее расшатать в условиях неадекватно долгих высоких нагрузках он может. 


  • 0

#3027 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 28 Март 2021 - 12:05

Есть у золофта неприятный побочный эффект, причём дозозависимый. Просыпаешься и все лицо в засохших слюнях, фуууу. Даже неприятно и стыдно о таком писать. Похоже во сне расслабляет очень серьезно. Такие вещи случались со мной только в детстве. Сразу говорю - энурез не приключается, только слюни  :D

 

Как мне кажется действие золофта во многом начинается от качества и глубины сна. Вот именно отсюда и рождаются его полезные эффекты. Сон как в детстве ? Не вопрос, золофт это организует на дозировке 100 мг. Это мощный регулятор естественного сна. 


  • 1

#3028 Speech

Speech

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moskva

Отправлено 28 Март 2021 - 03:04

Есть у золофта неприятный побочный эффект, причём дозозависимый. Просыпаешься и все лицо в засохших слюнях, фуууу. Даже неприятно и стыдно о таком писать. Похоже во сне расслабляет очень серьезно. Такие вещи случались со мной только в детстве. Сразу говорю - энурез не приключается, только слюни  :D

 

Как мне кажется действие золофта во многом начинается от качества и глубины сна. Вот именно отсюда и рождаются его полезные эффекты. Сон как в детстве ? Не вопрос, золофт это организует на дозировке 100 мг. Это мощный регулятор естественного сна. 

Добрый день, Помог ли вам Золофт в улучшении когнитивных функцийй(память, концентрация внимания и т д ) ? А то у меня когнитивные функции уже порядка несколько лет сильно ослаблены , процесс обучения даётся с трудом . Врач также подтвердил то, что причиной ослабления когнитивных функций стало депрессия, нарушения баланся нейромедиаторов. 2-3 года назад я пил эсцитолопрам, венлафаксин, всякие нейролептики и нормотимики , разумеется всё в отдельности, пробовали разные виды лекарств , но ни один не помог. Думаю может сейчас Золофт пить , а вдруг поможет,

П,С. Если кто то смог нормализовать свои когнитивные способности ( концетрация внимание, память , процесс обучние и тд ) то поделитесь ,пожалуйста, каким образом. Спасибо


  • 0

#3029 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 28 Март 2021 - 03:44

Если будете пить золофт, то мне кажется, что потребуются дозировки 100-150 мг. Именно на них у меня есть ощущение когнитивные функции становятся лучше, за счёт уменьшения восприимчивости к внешним стимулам. Но действие очень лайтовое, сказать что прямо можно «поумнеть» от золофта это сразу нет. Стать пососредоточеннее что-ли скорее да, чем нет.  Ниже отвлекаемость внимания на высоких дозах. Ну факт, ну 100% есть такое. 
 

Особенно хорошо при высоконагруженной и долгой напряженной работе. Стрессы не пробивают. Стрессоустойчивость есть. А значит когнитивные функции не страдают от этих стрессов. Это очень приятный эффект золофта. И тревожность резко падает. 
 


  • 0

#3030 АлександраКорнилова999999

АлександраКорнилова999999

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Михайловка

Отправлено 28 Март 2021 - 10:50

Второй, маленький язычок, который в нёбе, в напряжении. Это может быть от Золофта, или это эмоциональное напряжение так проявляется?


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сертралин, золофт, стимулотон, асентра, торин, депрефолт, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру