Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

сертралин золофт стимулотон асентра торин депрефолт антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5651

#3451 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 15 Июль 2021 - 12:24

Ну я думаю что вопрос безопасности четко не исследован. Хочешь сертралин, откажись от алкоголя, мы не гарантируем безопасность совместного применения.

Но это я так предполагаю, чисто логически, а там факту даже на знаю ….



Вот соглашусь. Просто никому не вперлось подробно изучать, ьак что на свой страх и риск)

HappyAlex,
Лучше отзывы почитать ИМХО чем официальные бумаги) больше инфы будет
;)
  • 2
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#3452 HappyAlex

HappyAlex

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:World

Отправлено 15 Июль 2021 - 12:34

Лучше отзывы почитать ИМХО чем официальные бумаги) больше инфы будет
;)

 

Вот и я о том же!) Может еще люди увидят мои вопросы, которые еще не видели, и что-то посоветуют, у кого есть в этом опыт.
 


  • 0

#3453 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 15 Июль 2021 - 12:38

Да сходи к Гилеву проконсультируйся в ветку консультаций. Это профи, он те прям с позиции доказательной медицины все расскажет можно ли бутылку водки с золофтом. 


  • 0

#3454 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Июль 2021 - 01:00

Да сходи к Гилеву проконсультируйся в ветку консультаций. Это профи, он те прям с позиции доказательной медицины все расскажет можно ли бутылку водки с золофтом.

Аххаха, абсолютно верно
  • 1

#3455 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 Июль 2021 - 01:16

Внесу свою лепту. У сертралина есть такая побочка (непомню как научно называется), что очень трудно терпеть, когда ссать хочется. Давно, в свое первое знакомство с сертралином я обоссался на улице) А потом бухал у друга и проснулся тоже подмоченный) Но сейчас как ни странно такого нет


  • 0

#3456 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 15 Июль 2021 - 01:20

Внесу свою лепту. У сертралина есть такая побочка (непомню как научно называется), что очень трудно терпеть, когда ссать хочется. Давно, в свое первое знакомство с сертралином я обоссался на улице) А потом бухал у друга и проснулся тоже подмоченный) Но сейчас как ни странно такого нет

Нарушение толерантности к сертралину было, в потом прошло ) 


  • 0

#3457 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Июль 2021 - 01:31

Внесу свою лепту. У сертралина есть такая побочка (непомню как научно называется), что очень трудно терпеть, когда ссать хочется. Давно, в свое первое знакомство с сертралином я обоссался на улице) А потом бухал у друга и проснулся тоже подмоченный) Но сейчас как ни странно такого нет

Аххаха, веселая жизнь)
  • 0

#3458 HappyAlex

HappyAlex

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:World

Отправлено 15 Июль 2021 - 01:39

Внесу свою лепту. У сертралина есть такая побочка (непомню как научно называется), что очень трудно терпеть, когда ссать хочется. Давно, в свое первое знакомство с сертралином я обоссался на улице) А потом бухал у друга и проснулся тоже подмоченный) Но сейчас как ни странно такого нет

Жесть какая.

 

Я на предыдущей странице писал, что лет 12-13 назад я пробовал Золофт, принимал его 1 месяц совместно с Финлепсином (как нормотимик для прикрытия вместо транквилизатора). Потом через месяц все резко бросил. Короче, из побочек во время приема у меня была только диарея, после первой недели она прошла. Легкий препарат. Дозировку не помню. Но внутреннее напряжение в соответствующих ситуациях он реально убрал, в таких ситуациях стало как-то абсолютно спокойно и пофигу. Вот только не понял, это реально Золофт так подействовал или же это Финлепсин так действовал.


  • 0

#3459 Lordlegenda36

Lordlegenda36

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Находка

Отправлено 16 Июль 2021 - 12:47

Жесть какая.

Я на предыдущей странице писал, что лет 12-13 назад я пробовал Золофт, принимал его 1 месяц совместно с Финлепсином (как нормотимик для прикрытия вместо транквилизатора). Потом через месяц все резко бросил. Короче, из побочек во время приема у меня была только диарея, после первой недели она прошла. Легкий препарат. Дозировку не помню. Но внутреннее напряжение в соответствующих ситуациях он реально убрал, в таких ситуациях стало как-то абсолютно спокойно и пофигу. Вот только не понял, это реально Золофт так подействовал или же это Финлепсин так действовал.

Это карбамазепин, мне тоже помогает.
  • 0

#3460 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 Июль 2021 - 12:48

Врач сказал сегодня пить 200мг


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сертралин, золофт, стимулотон, асентра, торин, депрефолт, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру