Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

сертралин золофт стимулотон асентра торин депрефолт антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5825

#3521 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Август 2021 - 12:59

Друзья скажите, можно ли усилить золофт кветиапином? И заодно сон наладить, а то ппц. Если да, то и по дозировкам сориентируйте.

Можно. Для сна 25 - 50 - 100мг. Лучше плавно поднимать
  • 0

#3522 Sega18

Sega18

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 01 Август 2021 - 01:02

Можно. Для сна 25 - 50 - 100мг. Лучше плавно поднимать


А если не только для сна? Позитивно он как то повлияет с золофтом, на других дозировка?
  • 0

#3523 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Август 2021 - 01:27

А если не только для сна? Позитивно он как то повлияет с золофтом, на других дозировка?

До 200 противотрежная, свыше антидепрессивная доза
  • 0

#3524 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 01 Август 2021 - 04:01

Васькин ты попутал ) антипсихотическая же ) 


  • 1

#3525 Northway

Northway

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 01 Август 2021 - 06:15

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Диагноз соматоформная дисфункция вегетативной нервной системы. Принимаю Золофт 50 мг. в течении уже 5 недель. Как определить, что препарат работает? Просто периодически примерно раз в одну-полторы недели накатывает типа приступов тревоги, пропадает аппетит напрочь, тошнота, доходит до рвоты, сознание мутное, небольшой тремор рук и ног. Предвестников этому состоянию нет никаких, т. е. оно просто наступает и все. Длится примерно двое суток. 50 мг. мне назначил мой психотерапевт под прикрытием Эглонила 50 мг, его я принимал около месяца, теперь пытаюсь слезть. Вчера был на приеме у другого психотерапевта, которого многие хвалят, так вот он сказал, что доза Золофта 50 мг - это ни о чем и нужно наращивать до 100 мг. А я что-то побаиваюсь - при наращивании дозы меня не накроют побочки как при заходе на него? И действительно нужно доводить дозу до 100 мг? Спасибо!


  • 0

#3526 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 756 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 01 Август 2021 - 06:24

Northway

 

А зачем Вы пытаетесь слезть? Вы уже излечились?


  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#3527 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 01 Август 2021 - 06:24

У вас же есть сомнения, работают ли 50 мг, тогда есть смысл поднять, может, постепенно, 50-75-100.
Если вы попали к хорошему врачу, надо дать ему шанс и следовать рекомендациям)
А эглонил помогал как-то?
  • 0

#3528 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Август 2021 - 06:27

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Диагноз соматоформная дисфункция вегетативной нервной системы. Принимаю Золофт 50 мг. в течении уже 5 недель. Как определить, что препарат работает? Просто периодически примерно раз в одну-полторы недели накатывает типа приступов тревоги, пропадает аппетит напрочь, тошнота, доходит до рвоты, сознание мутное, небольшой тремор рук и ног. Предвестников этому состоянию нет никаких, т. е. оно просто наступает и все. Длится примерно двое суток. 50 мг. мне назначил мой психотерапевт под прикрытием Эглонила 50 мг, его я принимал около месяца, теперь пытаюсь слезть. Вчера был на приеме у другого психотерапевта, которого многие хвалят, так вот он сказал, что доза Золофта 50 мг - это ни о чем и нужно наращивать до 100 мг. А я что-то побаиваюсь - при наращивании дозы меня не накроют побочки как при заходе на него? И действительно нужно доводить дозу до 100 мг? Спасибо!

если приступы станут реже или легче, значит работает, в противном случае - нет. Повышать можно вплоть до 200
  • 0

#3529 Northway

Northway

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 01 Август 2021 - 06:31

Northway
Пролактин повышен, и по рекомендации психотерапевта. Я два раза пытался слезть с Эглонила - оба раза приступы, хотя сейчас пью от силы 20-25 мг. И не как не могу понять, работает Золофт или нет...

А зачем Вы пытаетесь слезть? Вы уже излечились?


  • 0

#3530 Northway

Northway

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 01 Август 2021 - 06:37

У вас же есть сомнения, работают ли 50 мг, тогда есть смысл поднять, может, постепенно, 50-75-100.
Если вы попали к хорошему врачу, надо дать ему шанс и следовать рекомендациям)
А эглонил помогал как-то?

Эглонил помогал, пил его с утра, к обеду был аппетит и не тошнило.

Northway

А зачем Вы пытаетесь слезть? Вы уже излечились?

Пролактин повышен, и по рекомендации психотерапевта. Я два раза пытался слезть с Эглонила - оба раза приступы, хотя сейчас пью от силы 20-25 мг. И не как не могу понять, работает Золофт или нет...
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сертралин, золофт, стимулотон, асентра, торин, депрефолт, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру