Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

сертралин золофт стимулотон асентра торин депрефолт антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5628

#4531 Kiska

Kiska

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 14 Июль 2022 - 12:26

Здрасте,пью Алевал(серталин)в дозировке 25,не мало ли для взрослого человека? До этого Велаксин 75 дозировка?
  • 0

#4532 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 14 Июль 2022 - 12:30

Минимальная терапевтическая дозировка сертралина - 50 мг


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#4533 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 14 Июль 2022 - 01:22

36-й день пошел сертралина. сижу как в пустоте, еще ничего не сделал а мне уже все надоело 


  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#4534 Kiska

Kiska

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 14 Июль 2022 - 03:00

36-й день пошел сертралина. сижу как в пустоте, еще ничего не сделал а мне уже все надоело

круто,а какая дозировка? Просто я начала пить,а такое состояние хреновое,апатия дичайшая,говорить не хочу и видеть.дозировка только 25.буду наверно подымать сама
  • 0

#4535 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 14 Июль 2022 - 05:22

круто,а какая дозировка? Просто я начала пить,а такое состояние хреновое,апатия дичайшая,говорить не хочу и видеть.дозировка только 25.буду наверно подымать сама

Да разные пил 50-75-100-125-150, щас снизил до 75 и буду сидеть ждать чуда


  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#4536 ВадикПроснись

ВадикПроснись

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 18 Июль 2022 - 05:59

Добрый день, коллеги. Психиатр выписал Золофт начало с 25 и по нарастающей в неделю. диагноз тревожное расстройство и ОКР.  выпив в 15-00, с первой же таблетки почувствовал действие, настроение ок, тревога куда то ушла и никаких побочек, я обрадовался, но рано. лег спать и все, бессонница, жжение в груди, периодически светлые мерцания в край глаз(глаза закрыты), в общем беда. выпил 200 мг стрезама и уснул часа на два. решил притормозить с потреблением, т.к на работе проект который надо завершить, а если я не буду спать, тупо закосячу 

но даже от малого количества сна я чувствовал себя на работе отлично и лучше чем обычно. до этого пил экстракт зверобоя, гептрал, и это детский сад по сравнению с полтаблетки золофта)  

вопрос собственно такой, будет свободное время, может начать пить 12.5 мг золофта и поднимать дозу если я так предрасположен и чувствителен к Сертралину  и можно ли его пить эпизодически 

 

врач ушел в отпуск и не выходит на связь( 

помогите ребят, очень п онравился эжффект, будто жизнь в меня вновь вдохнули 


  • 0

#4537 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 18 Июль 2022 - 06:26

Добрый день, коллеги. Психиатр выписал Золофт начало с 25 и по нарастающей в неделю. диагноз тревожное расстройство и ОКР.  выпив в 15-00, с первой же таблетки почувствовал действие, настроение ок, тревога куда то ушла и никаких побочек, я обрадовался, но рано. лег спать и все, бессонница, жжение в груди, периодически светлые мерцания в край глаз(глаза закрыты), в общем беда. выпил 200 мг стрезама и уснул часа на два. решил притормозить с потреблением, т.к на работе проект который надо завершить, а если я не буду спать, тупо закосячу 

но даже от малого количества сна я чувствовал себя на работе отлично и лучше чем обычно. до этого пил экстракт зверобоя, гептрал, и это детский сад по сравнению с полтаблетки золофта)  

вопрос собственно такой, будет свободное время, может начать пить 12.5 мг золофта и поднимать дозу если я так предрасположен и чувствителен к Сертралину  и можно ли его пить эпизодически 

 

врач ушел в отпуск и не выходит на связь( 

помогите ребят, очень п онравился эжффект, будто жизнь в меня вновь вдохнули 

не помню толи в первый день, то ли на 2-3 день приема 50мг, тоже прям ожил, начал заниматься делами не принужденно. но через пару дней эффект пропал. и вот 40 дней пью так и нет эффекта никакого. хз че делать с этим 


  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#4538 Kiska

Kiska

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 18 Июль 2022 - 08:42

не помню толи в первый день, то ли на 2-3 день приема 50мг, тоже прям ожил, начал заниматься делами не принужденно. но через пару дней эффект пропал. и вот 40 дней пью так и нет эффекта никакого. хз че делать с этим

как понять нет эффекта,что происходит,какие ощущения?
  • 0

#4539 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 18 Июль 2022 - 09:52

как понять нет эффекта,что происходит,какие ощущения?

Антидепрессивного эффекта не чувствую, все те же испытываю симптомы депрессии, только засыпать лучше стал
  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#4540 Kiska

Kiska

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 18 Июль 2022 - 10:18

Антидепрессивного эффекта не чувствую, все те же испытываю симптомы депрессии, только засыпать лучше стал

наверно есть смысл отменять препарат.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сертралин, золофт, стимулотон, асентра, торин, депрефолт, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру