Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

сертралин золофт стимулотон асентра торин депрефолт антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5620

#4571 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 027 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 11 Август 2022 - 09:59

Нет, повышать можно и раньше 4=х недель.

Т.е. уже сейчас можете повышать до 100 мг.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#4572 Kiska

Kiska

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 11 Август 2022 - 10:38

Нет, повышать можно и раньше 4=х недель.
Т.е. уже сейчас можете повышать до 100 мг.

спасибо,а если перейти с Алевал( сертралин) на Асентра,то и пить начинать с такой же дозировки?
  • 0

#4573 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 027 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 11 Август 2022 - 11:05

От производителя дозировки не зависят. Действующее вещество и его кол-во в препаратах идентичны.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#4574 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 14 Август 2022 - 10:45

что то я стал вообще овощем 67 дней пью сертралин, последнюю неделю прям овощит ужасно, сегодня особенно, хочется лежать. Надо попробовать Пиразидол, если он в аптеках есть. вижу его многие не любят(слабый или вообще пустышка) а мне всегда нравится все, что большинству не нравится, может это этот случай.


  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#4575 Kiska

Kiska

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 14 Август 2022 - 10:54

что то я стал вообще овощем 67 дней пью сертралин, последнюю неделю прям овощит ужасно, сегодня особенно, хочется лежать. Надо попробовать Пиразидол, если он в аптеках есть. вижу его многие не любят(слабый или вообще пустышка) а мне всегда нравится все, что большинству не нравится, может это этот случай.

а вот мне с увеличением дозировки становится легче,но потом такое ощущение что перестает действовать,подыму до 100, потом буду бросать если не поможет.
  • 0

#4576 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 14 Август 2022 - 11:13

а вот мне с увеличением дозировки становится легче,но потом такое ощущение что перестает действовать,подыму до 100, потом буду бросать если не поможет.

я наоборот снижаю, сейчас 50мг пью, выше больше овощит. и как будто депрессия еще сильней становится. читал где то, что много серотонина усиливают ангедонию. похоже я такое наблюдаю 


  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#4577 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 14 Август 2022 - 11:14

Я с ним закончила недавно, впечатление, что перестал действовать, было грустное плохое настроение. Дней 10 была без всего, СО первые дня 4 чувствовался, головная боль и прострелы. Потом мне подарили вальдоксан, и я решила оставшийся серт к нему присоединить, но прочитала, что они не рекомендуются вместе, потому что сертралин ингибитор одного из цитохромов, которые участвуют в метаболизме вальда, грубо говоря.
На 50 мг было лучше, чем на 100.

что то я стал вообще овощем 67 дней пью сертралин, последнюю неделю прям овощит ужасно, сегодня особенно, хочется лежать. Надо попробовать Пиразидол, если он в аптеках есть. вижу его многие не любят(слабый или вообще пустышка) а мне всегда нравится все, что большинству не нравится, может это этот случай.

Про азафен не думали?
Фенотропил пробовали?
  • 0

#4578 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 14 Август 2022 - 11:27

Я с ним закончила недавно, впечатление, что перестал действовать, было грустное плохое настроение. Дней 10 была без всего, СО первые дня 4 чувствовался, головная боль и прострелы. Потом мне подарили вальдоксан, и я решила оставшийся серт к нему присоединить, но прочитала, что они не рекомендуются вместе, потому что сертралин ингибитор одного из цитохромов, которые участвуют в метаболизме вальда, грубо говоря.
На 50 мг было лучше, чем на 100.

Про азафен не думали?
Фенотропил пробовали?

Фенотропил не пробовал, хочу антидепрессант сначала подобрать, что бы более менее было. читал зарубежные форумы и там встречается пирлиндол, что очень неплох, сравним с мапротилином. Но мне не тот не тот не знаком. вообщем буду искать пиразидол 


  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#4579 Tokar

Tokar

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Август 2022 - 11:36

овощит ужасно, сегодня особенно, хочется лежать.

Триппа, ещё одно вспомнил. Бетасерк.

Он по инструкции при нарушениях мозгового кровообращения. Но, товарищ принимал регулярно от того, что тогда называлось ВСД.

А он работал в банке на терминалах что-ли. Ну, спать нельзя. И судя по тому, что он мне регулярно нахваливал Б., он принимал его как стимулятор.

То есть, действие не считается основным, его не пишут в инструкции. А действие есть. Но это лучше у врача уточнить.

Будь здоров.


  • 0

Необходимо укрепить наши внутренние органы. Горби.


#4580 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 14 Август 2022 - 01:47

Триппа, ещё одно вспомнил. Бетасерк.

Он по инструкции при нарушениях мозгового кровообращения. Но, товарищ принимал регулярно от того, что тогда называлось ВСД.

А он работал в банке на терминалах что-ли. Ну, спать нельзя. И судя по тому, что он мне регулярно нахваливал Б., он принимал его как стимулятор.

То есть, действие не считается основным, его не пишут в инструкции. А действие есть. Но это лучше у врача уточнить.

Будь здоров.

Бетагистин мне невролог выписывал от головокружения, не почувствовал не каких эффектов 


  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сертралин, золофт, стимулотон, асентра, торин, депрефолт, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру