Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

сертралин золофт стимулотон асентра торин депрефолт антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5628

#4601 beretta128

beretta128

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар

Отправлено 24 Август 2022 - 07:12

Добрый день, у меня
Ситуация такая с мая месяца поставили тревожное расстройство много вегетативных симптомов ,головные боли, онемение всего тела.
С августа назначили Феварин (пробовали прикрыть Санопаксом но от него было очень плохо. В итоге две недели прикрывали Селанком некоторые симптомы утихли я пережила все побочки но на Феварине я не спала вообще час в день иногда вовсе нет. При попытках выйти на дозу 50 мг жуткие бессоницы и онемения. Хотя заходила очень медленно.
Сейчас мне назначили Золофт и 1/6 Триттико на два месяца на ночь.
Вчера первый день приняла но начала ужасно болеть голова и тахикардия. Удачна ли такая схема два антидепр. Триттико типа прикрытие.
И правда ли что на Золофте сильное выпадение волос и набор веса?
Кроме этого у меня проблемы со зрением были у кого то побочки на глаза
В инструкции написано частые побочки на зрение.
Буду очень благодарна за ответ. Параллельно за снимаюсб психотерапией но пока толку нет.
  • 0

#4602 Rika

Rika

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Спб

Отправлено 25 Август 2022 - 04:18

Всем добрый день. Пью Золофт уже третий месяц (на фоне депрессивного эпизода). В течение первых 2-х недель был плавный заход с 25 до 100 мг и прикрытие Атараксом.
Первое время иногда была головная боль, ночью ноги крутило, в итоге прошло. Общее состояние немного улучшилось. Но спустя 4 недели на 100 мг начались другие побочки: диарея, постоянная вялость и усталость, бессонница. Хочется только лежать, нет ни сил, ни желания что-либо делать. 
Это продолжается уже больше 3-х недель. Последние несколько дней проблемы со сном усилились, опять ноги крутит ночью. Может, кто подскажет, реально ли словить такие поздние побочки? И пройдут ли они вообще?
Врач ещё рекомендовал пить Триттико за час до сна 1/2-1/3 таблетки, можно ситуативно. Но я побаиваюсь его принимать, в прошлом особо не помог и после него мне просыпаться трудно.

  • 0

#4603 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 25 Август 2022 - 09:29

 

Всем добрый день. Пью Золофт уже третий месяц (на фоне депрессивного эпизода). В течение первых 2-х недель был плавный заход с 25 до 100 мг и прикрытие Атараксом.
Первое время иногда была головная боль, ночью ноги крутило, в итоге прошло. Общее состояние немного улучшилось. Но спустя 4 недели на 100 мг начались другие побочки: диарея, постоянная вялость и усталость, бессонница. Хочется только лежать, нет ни сил, ни желания что-либо делать. 
Это продолжается уже больше 3-х недель. Последние несколько дней проблемы со сном усилились, опять ноги крутит ночью. Может, кто подскажет, реально ли словить такие поздние побочки? И пройдут ли они вообще?
Врач ещё рекомендовал пить Триттико за час до сна 1/2-1/3 таблетки, можно ситуативно. Но я побаиваюсь его принимать, в прошлом особо не помог и после него мне просыпаться трудно.

 

Пью 78 дней золофт и тревога бывает  и не чувствую его никак, даже либидо повышено. На Флуоксетине через неделю уже не было тревоги, сон хороший, но и апатия... вообщем золофт максимально странный препарат, из всех что я пробовал. Сон вообще 4-4.5 часа максимум, все время уставший, износилованный какой то. 


  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#4604 DarkS

DarkS

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Август 2022 - 10:09

Кроме этого у меня проблемы со зрением были у кого то побочки на глаза
В инструкции написано частые побочки на зрение.

Не замечал проблем со зрением на сиозс, правда оно у меня и так плохое)
  • 0

#4605 beretta128

beretta128

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар

Отправлено 25 Август 2022 - 10:22

Спасибо за ответ
  • 0

#4606 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 27 Август 2022 - 03:34

Может снизиться зрение немного (из-за повышения давления глазного, но это далеко не факт, мое предположение чисто)
Это обратимо, все вернётся по окончании курса
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#4607 Kiska

Kiska

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 28 Август 2022 - 09:30

Такое ощущение что к вечеру перестает эта отрава действовать. Подымать дозировку,пить утром и вечером,есть идеи?
  • 0

#4608 Spring80

Spring80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Август 2022 - 09:50

Очень странное поведение, там можно сутки пропустить и ничего особенного не будет. Отрава очень физиологичная и хорошо переносится, очень странно.
  • 0

#4609 Kiska

Kiska

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 28 Август 2022 - 10:15

Очень странное поведение, там можно сутки пропустить и ничего особенного не будет. Отрава очень физиологичная и хорошо переносится, очень странно.

как то хреново становится я имею ввиду,да и вообще ,бывает пару дней нормально,а потом плохо опять,последние дни как только ближе к вечеру,так и "жизнь под откос"
  • 0

#4610 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 28 Август 2022 - 10:51

А у меня странная хрень, пью 75мг, ближе к вечеру начинаются Брейн запсы, как на отмени, что это может быть ?
  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сертралин, золофт, стимулотон, асентра, торин, депрефолт, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру