Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

сертралин золофт стимулотон асентра торин депрефолт антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5825

#5641 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 559 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 08 Июнь 2024 - 03:12

Всем привет. Подскажите, как Золофт по сравнению с тем же Паксилом, справляется с тревожным расстройство, а именно гтр, па. Смотрел информацию по нему(Золофту), в большинстве случаев его рекомендуют именно при Депресси без тревожного компонента(либо при слабой тревоге), с апатией и тд. Принимаю Паксил уже 4месяца, сейчас на дозировке 30мг+ламотриджин 100(от резкой смены настроения), тревогу убрал достаточно хорошо(но не до конца, часто откаты), но проблема., с него овощит... С дозировкой 40мг вообще ничего не хотел делать. Есть ли смысл попробовать поменять Паксил на Золофт? Если да, то можно одномоментно перейти с Паксила(с 30мг)к примеру на Золофт(100мг), прикрыться если что могу алпрозаламом/феназепамом.

Ламотриджин сам по себе овощной плюс ещё и паксил - сочувствую.
  • 0

#5642 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 559 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 08 Июнь 2024 - 05:39

Золофт не такой далекий в этом плане овощенизма, сам золофт принимаю после велаксина. Сперва хорошо работал, потом постепенно успокаивать начал как чисто (СИОЗС) но в этом несомненно тоже есть плюс.
  • 0

#5643 Артемий 2022

Артемий 2022

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Находка

Отправлено 18 Июнь 2024 - 09:17

Теперь точно убедился что Золофт лучше всех дженериков нужно просто подождать 2-3 недели, чувствую на нем себя идеально без побочек. Дженерики как будто другие препараты, ноль эффекта, особенно хреново было на Асентре.


  • 0

#5644 Санек Пенек

Санек Пенек

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гродно

Отправлено 18 Июнь 2024 - 11:21

Теперь точно убедился что Золофт лучше всех дженериков нужно просто подождать 2-3 недели, чувствую на нем себя идеально без побочек. Дженерики как будто другие препараты, ноль эффекта, особенно хреново было на Асентре.

Асентру пью,полет нормальный))) 100 мг.
  • 0

#5645 Артемий 2022

Артемий 2022

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Находка

Отправлено 19 Июнь 2024 - 02:04

Асентру пью,полет нормальный))) 100 мг.

Я тоже пил 100 мг, ни чего хорошего


  • 0

#5646 Санек Пенек

Санек Пенек

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гродно

Отправлено 19 Июнь 2024 - 09:47

Я тоже пил 100 мг, ни чего хорошего

это только подтверждает что всё индивидуально.
  • 0

#5647 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное

Отправлено 25 Июнь 2024 - 04:57

Всем привет . сертралин канон смотрю появился, кто то пил его?
  • 0
кветиапин 50мг
F21

#5648 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 25 Июнь 2024 - 05:17

Всем привет . сертралин канон смотрю появился, кто то пил его?

его не пил, но миртазапин канон у меня отлично работает.

Однако, оригинальный Золофт 100 мг стоит всего лишь на  100-150 руб. дороже Канона. Думаю, что при таком раскладе лучше и надёжней брать оригинал. Разница по цене совсем небольшая. Впрочем, потом попозже (после пары месяцев приёма оригинала) можно и канон взять для сравнения, если уж лишние 200-300 руб. в месяц имеют критическое значение для бюджета. Вполне возможно, что никакой разницы между ними не будет.


  • 0

#5649 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное

Отправлено 25 Июнь 2024 - 09:39

его не пил, но миртазапин канон у меня отлично работает.
Однако, оригинальный Золофт 100 мг стоит всего лишь на 100-150 руб. дороже Канона. Думаю, что при таком раскладе лучше и надёжней брать оригинал. Разница по цене совсем небольшая. Впрочем, потом попозже (после пары месяцев приёма оригинала) можно и канон взять для сравнения, если уж лишние 200-300 руб. в месяц имеют критическое значение для бюджета. Вполне возможно, что никакой разницы между ними не будет.

Я пил долго серенату 100мг, потом ее в аптеке не оказалось, дали золофт виатрис. Через неделю приема что то поплохело мне, как будто перестал вообще принимать. Начал опять прыгать по Адам, а у меня все есть, кроме дулоксетина, флувоксамина, вортиоксетина. Вообще ничего хорошего не напробовал, решил заново сертралин принимать. Заказал 100мг от канон, на пробу
  • 0
кветиапин 50мг
F21

#5650 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 27 Июнь 2024 - 03:10

 дали золофт виатрис. Через неделю приема что то поплохело мне

не знаю, похоже на совпадение. Название производителя изменилось с Пфайзера на Виатрис, но заводами Виатриса владеет Пфайзер. То есть по сути изменилось только название производителя, а сама рецептура оригинального Золофта осталась прежней.

Но в любом случае, можно принимать любые дженерики, если чувствуется их эффект - то и отлично


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сертралин, золофт, стимулотон, асентра, торин, депрефолт, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру