Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

сертралин золофт стимулотон асентра торин депрефолт антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5668

#611 Елена пчела

Елена пчела

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:рязань
  • Интересы:плавание искусство

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 11:58

Подкажите пожалуйста просто пока нет возможности связаться с пт принимаю сертралин по 50 мг третью недлю приема и состояние пока что не сказать что стабильное основные проблеммы это сон и слабость пью его сон то налаживается в течение недели то потом опять проблемы не могу разобраться подходит он мне....и как скоро можно делать выводы
Плюс принимаю феназепам на ночь в основном это четвертинка но иногда и половинка таблетки

вообще сертралин это один из самых долго раскрывающихся АДов, ждут раскрытия 4-8 недель, а иногда 12. Вам стоит повысить дозировку и подождать, посмотреть как она будет работать. 50мг это мало конечно, максимальная дозировка 200мг. Если не подойдет можете перейти например на ципралекс, хороший мягкий АД. Феназепам лучше дольше двух недель не принимать, возможно развите зависимости, потом синдром отмены нехилый будет


Спасибо за отклик...да вы правы стоит подождать потому как на 50 мг я вышла буквально 4 дня назад но сертралин вроде бы не плохой препарат может стоит остаться на нем как ваше о нем впечатление если у вас был опыт его приема ?
  • 0

#612 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 01:00

Впечатления у всех разные. Для вас имеют значение только ваше впечатление
  • 1

#613 Елена пчела

Елена пчела

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:рязань
  • Интересы:плавание искусство

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 03:35

Форум вроде бы и создан чтобы обмениваться информацией и впечатлениями да вы правы организмы разные но как правило общее мнение о препаратн как либо положительное либо отрицательное складывается
  • 1

#614 Елена пчела

Елена пчела

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:рязань
  • Интересы:плавание искусство

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 04:33

И если кто то в курсе сочетаем ли торин с пикамилоном и келтиканом
  • 0

#615 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 11:40

Ну почитайте ветку, и сами поймете - кому то подошел кому то нет.
вот например многие феварин не любят, а на меня он отлично действовал.
  • 0

#616 Елена пчела

Елена пчела

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:рязань
  • Интересы:плавание искусство

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 10:15

Я вас поняла ,ну а вот совместимы ли сиозис с ноотропами ?
  • 0

#617 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 02:00

если в инструкции не написано обратное, то совместимы. Только от ноотропов толку 0 обычно


  • 2

#618 Sema

Sema

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 638 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 07:45

Я вас поняла ,ну а вот совместимы ли сиозис с ноотропами ?

Совмещать вроде можно, но вот толку особого с такой комбинации нет. СИОЗС подавляют все активипующее действие ноотропов, да и ощущения не из лучших при таком сочетании. Активируещего эффекта вы вряд ли получите, просто усилится лень и все, по крайней мере из личного опыта могу сказать.


  • 1

#619 C10H12N2O

C10H12N2O

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 07:57

 

Сейчас даже нашла статью в интернете где пишут что сертралином даже после инфарктов лечит так как в отличие от тца не влияет на проводимость или вы что то другое имели ввиду ?

Я имела в виду, что в инструкции написано, что аритмии вызывает совместное применение с блокаторами Н1 рецепторов. Это антигистаминные препараты. Соответственно, мне как аллергику необходимо четко знать, какие антигистаминные можно принимать, а какие  - нет.

 

 

Скорее всего , имеются в виду препараты Астемизол и Терфенадин , которые уже давно сняты с производства (увеличивают интервал QT и могут вызывать torsades de pointes).


  • 0

#620 GTR

GTR

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 01:53

Добрый день! Хочу посоветоваться.. Назначили золофт по причине ПА. ПА были не тяжелые и впринципе я с ними справлялся. Но это немного напрягало, поэтому обратился к доктору. Первую ПА поймал в 21 год, на фоне приема амфитамина. И никак не могу от них избавиться. Золофт принимаю в связке с ламотриджином. Улучшений не вижу.. Кажется, что стало только хуже. Постоянно трясет. Челюсть ходит ходуном. Потеют ладони. Снимаю эти симптомы клоназепамом. Доктор препараты не отменяет. Через две-три недели после начала терапии ночью поймал такую ПА, что потерял сознание, еле в себя пришел. Чуть паркет головой не сломал, но доктор сказал, что так бывает) В общем не знаю что делать.. Принимать или бросить всю эту историю.. Сейчас дозировка 100 золофта и два по 50 ламотриджина утром и вечером. Правда был момент, я купил новую пачку золофта и перепутал дозировку, 4 дня пил по 200, думал подохну.. И потел как в спортзале.. Кто что посоветует? Заранее спасибо!
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сертралин, золофт, стимулотон, асентра, торин, депрефолт, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру