Перейти к содержимому

 


Фотография

Чем помочь организму при отказе от мастурбации?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Июнь 2018 - 02:26

это они подходящих условий/поз/движений и т.п. просто не смогли подобрать. Или они уж как-то специфически самоудовлетворялись, что при таком способе просто места партнеру не нашлось. Ну и есть такой нюанс-никто не знает нас лучше нас самих. Правда, при условии, что сам человек знает, что его возбуждает. 

 

У меня тоже не получилось в один пост несколько цитат поместить. Как это делается-то? 

нет, специфические позы тут не при чем -  мужчинам после собственной руки может не хватать ощущений, так было с моей подругой, да и темы здесь такие были.


  • 1

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#22 Что-то мне не здоровится:)

Что-то мне не здоровится:)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Владимирская область
  • Интересы:НК, ТК, УК и брат их КоАП :) Аквариумистика, шитье, чтение.

Отправлено 14 Июнь 2018 - 07:53

нет, специфические позы тут не при чем -  мужчинам после собственной руки может не хватать ощущений, так было с моей подругой, да и темы здесь такие были.

а вот, кстати, интересно-им после руки не хватает, а если брать глобально и говорить о смене партнеров у людей, так сказать, практикующих собственно секс. Человек ведь тоже привыкает к чьим-то рукам (и прочим частям тела), а потом бац-и все другое. Что делать? Но ведь привыкают. Или НЕ привыкают-тут уж как получится.

Ну ладно, мужчина "привык к руке", если он доведет партнершу до оргазма (не важно до своего или после) неужели она откажется или сама "поработать" рукой или ну пусть мужчина сам, как ему привычно. Главное ведь, чтобы обоим партнерам было хорошо, а уж как этого "хорошо" достигнуть дело двоих (ну или сколько их там будет :)) партнеров. 

А то, что после руки может ощущений не хватить вполне верю, у меня знакомая как-то купила вибратор размера "трихуель". Я ей говорила-ты что делаешь, таких же в жизни не бывает, как ты ПОСЛЕ него жить-то будешь :D


  • 0

#23 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 14 Июнь 2018 - 08:03

У меня был подобный опыт  с женщиной:  я доводил её до оргазма мануально, а потом и сам себя. Но, у меня появился какой то психологический комплекс своей мужской несостоятельности - я чувствовал себя неполноценным потому как она, хоть и негрубо, но побуждала меня к генитальному контакту. И я закомплексовал. Плюс ещё там появились некоторые обстоятельства не имеющие отношения к теме секса. В итоге мы расстались.


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#24 Что-то мне не здоровится:)

Что-то мне не здоровится:)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Владимирская область
  • Интересы:НК, ТК, УК и брат их КоАП :) Аквариумистика, шитье, чтение.

Отправлено 14 Июнь 2018 - 08:14

У меня был подобный опыт  с женщиной:  я доводил её до оргазма мануально, а потом и сам себя. Но, у меня появился какой то психологический комплекс своей мужской несостоятельности - я чувствовал себя неполноценным потому как она, хоть и негрубо, но побуждала меня к генитальному контакту. И я закомплексовал. Плюс ещё там появились некоторые обстоятельства не имеющие отношения к теме секса. В итоге мы расстались.

Скорее всего поэтому Вы и расстались, потому что многие пары, не имеющие проблем (или существенных проблем) в сексе точно так же расстаются из-за разных обстоятельств, очень далеких от секса. Так что очень вероятно, что Вы бы расстались и так и так. 

 

И возвращаясь к теме обсуждения. Подумалось-если организм при ОТКАЗЕ от мастурбации ведет себя как при "ломке", то надо "слезать" постепенно. Таким образом отучая его от "пагубной" :) привычки. Нет, ну чО? Люди пить-курить бросают. Надо поставить вопрос ребром: слабо бросить мастурбировать?


  • 0

#25 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 14 Июнь 2018 - 08:18

Скорее всего поэтому Вы и расстались, потому что многие пары, не имеющие проблем (или существенных проблем) в сексе точно так же расстаются из-за разных обстоятельств, очень далеких от секса. Так что очень вероятно, что Вы бы расстались и так и так. 

 

И возвращаясь к теме обсуждения. Подумалось-если организм при ОТКАЗЕ от мастурбации ведет себя как при "ломке", то надо "слезать" постепенно. Таким образом отучая его от "пагубной" :) привычки. Нет, ну чО? Люди пить-курить бросают. Надо поставить вопрос ребром: слабо бросить мастурбировать?

Проблема в сексе для меня была очень значима в тех отношениях. Я затрудняюсь согласиться, что мы бы с ней расстались "и так и так".


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#26 Что-то мне не здоровится:)

Что-то мне не здоровится:)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Владимирская область
  • Интересы:НК, ТК, УК и брат их КоАП :) Аквариумистика, шитье, чтение.

Отправлено 14 Июнь 2018 - 08:29

Biggie2, может быть и так, но что же тут поделать? Со многими людьми нас жизнь разводит, к сожалению. Не только любимыми, просто друзьями. Когда песню "Больше не встречу" слышу-реву горючими слезами :(.
  • 0

#27 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 14 Июнь 2018 - 08:32

Ничего уже не поделать. Да.


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#28 Devin

Devin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SP
  • Интересы:Все

Отправлено 14 Июнь 2018 - 10:11

обсуждение проблемы с научной, медицинской точки зрения.

 

Нельзя опираться на науку и медицину как на 100% источник истины. Наука несовершенна и может ошибаться. Научные обьяснения примерны и условны. 

 

Потребность в получении сексуального удовлетворения заложена природой на уровне инстинктов. 

 

Да, но потребность разная бывает.  Бывает естественная и патологическая. Например у женщин, с точки зрения биологии, потребность в сексе должна возникать только в периоды овуляции. Иначе зачем ей желание сношений, если это не будет способствовать продолжению рода ? Но мы видим картину иначе. Некоторые женщины испытывают сексуальные желания каждый день. Это больше походит на проявление психологической зависимости, а не естественной потребности. Но никто по этому поводу не испытывает никаких переживаний, ведь врачи и красивые журнальчики вещают о том, что дескать это нормально/естественно и заниматься сексом каждый день это здорово и полезно. По мне это все же злоупотребление естественной функцией, вызванное психологической привязанностью к удовольствиям, а ни как не высшая цель природы побольше и побыстрее размножиться. 

 

И такие привязанности и зависимости люди сами себе формируют. Психика пластична. Подстраивается под условия. Формирует межнейрональные связи.  Если мужчина длительное время не испытывает сексуальной разрядки и вокруг него отсутствуют сексуальные стимулы, то со временем половая функция угасает и проявляет себя редко или вообще не проявляет. Вообщем физиология бывает разной, а не только той, что описана в научных источниках. И какая из них является нормой, это большой вопрос. )

 

Есть мнение, что пропаганда секса и промывка мозгов через научную литературу ведется для того, чтобы опустить мышление на уровень ниже пояса.  Теория заговора...) 

 

Никакого "просветления", кстати, тоже не существует. Это миф.

 

Просветление в духовных практиках означает избавление от иллюзий и осознание истинной природы реальности. Пробуждение от сна.  

То, что люди, практикующие духовные практики, переживают измененные состояния сознания это факт.  Является ли то, что они переживают истиной (максимально приближенным к тому, как есть), не факт.  Никто не знает, где истина и знать не может в силу ограниченности своего восприятия и мышления.  Так что ваша концепция о том, что просветление это миф, всего лишь концепция )


  • 0

#29 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 14 Июнь 2018 - 11:09

Просветление в духовных практиках означает избавление от иллюзий и осознание истинной природы реальности. Пробуждение от сна.  

 

Судя по высокопарному слогу (и не только по нему), вам уже хорошо промыли мозг байками о просветлении. Не заражайте этим других.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#30 Devin

Devin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SP
  • Интересы:Все

Отправлено 14 Июнь 2018 - 11:35

Судя по высокопарному слогу (и не только по нему), вам уже хорошо промыли мозг байками о просветлении. Не заражайте этим других.

Не ожидал от вас такого ответа. Жаль что вы не правильно перевели мой ответ. 

Высокопарный слог это копипаст с вики.  Рассказывать байки не мое. Я скорее за прочистку _)


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру