Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

пользователь Флу в поисках гипомании


Сообщений в теме: 235

#91 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 11:18

Странно, он, вроде, одним из лучших считается. А Сульпирид ?

та же история с сульпиридом. его дольше пил чем амисульприд, пил для жкт, для жкт он работал.
из НЛ пил еще трифтазин и азалептол
трифтазин помогает если нервно, но если больше 2.5 его съесть то на следующий день появляются непроизвольные движения
от клозапина спать хочется. а вместе с моим амиком перед сном, если проснешься ночью можешь чудить/теряться и всякое такое, ну и сны в которых просыпаешься во сне
  • 0

#92 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 10:05

вернулся на 275 амика перед сном + 15 арипипразола с утра. третий день.

сразу вернулось раннее просыпание, ну и активность восстанавливается

за время когда был без арипипразола чувствительность к нему не повысилась, примерно так же как было

недели 2 его не пил. спал много без него, по 10 часов где-то. ну так-то это наверно было восстановление после малого количества сна до этого. не сказал бы что успел восстановиться полностью.. или может быть то не восстановление было, а синдром отмены


  • 0

#93 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 11:06

а вместе с моим амиком перед сном, если проснешься ночью можешь чудить/теряться и всякое такое, ну и сны в которых просыпаешься во сне 

 

Насчёт снов во сне интересная тема) Это происходит из-за холинолитического эффекта ? Как думаешь, почему мне не снятся сны вообще ?

 

 

вернулся на 275 амика перед сном + 15 арипипразола с утра. третий день.

сразу вернулось раннее просыпание, ну и активность восстанавливается

за время когда был без арипипразола чувствительность к нему не повысилась, примерно так же как было

недели 2 его не пил. спал много без него, по 10 часов где-то. ну так-то это наверно было восстановление после малого количества сна до этого. не сказал бы что успел восстановиться полностью.. или может быть то не восстановление было, а синдром отмены

Ты же вернулся на амитриптилин не с нуля, а где-то со 175 ? 

 

трифтазин помогает если нервно, но если больше 2.5 его съесть то на следующий день появляются непроизвольные движения

 

И насчёт этого можно подробнее ? Это просто подёргивания шеи, рук, надплечий или что-то другое ? 


  • 0

#94 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 01:03

Насчёт снов во сне интересная тема) Это происходит из-за холинолитического эффекта ? Как думаешь, почему мне не снятся сны вообще ?

я думаю что да. в самом начале амика так было. и потом на амик+карбамазепин.

сны тоже редко снятся сейчас. раз в месяц если не реже.

когда подключал пирацетам он возвращал сны. я его утром пил.

а если выпить перед сном то 99%, что будут снится. но просыпаешься не выспанный тогда

я пирацетам в дорогу перед границами пил, чтобы легко проснуться и чутко спать.

ну а вот на арипипразоле с амиком  сплю 5-6 часов. днем потом часок можно доспать. но снов нет.

но тут не только арипипразол, тут еще амик. на нем если большую дозу пьешь то мало спишь. 175 - 9 часов. а потом на каждую 25-ку минус час.

но только на амике это правило часто ломается, если уставший, или недоспавший до этого.

Ты же вернулся на амитриптилин не с нуля, а где-то со 175 ?

примерно так. хотя некоторые дни и там побольше пил

И насчёт этого можно подробнее ? Это просто подёргивания шеи, рук, надплечий или что-то другое ?

дергает, и сильно. печатать мега напрягает, так как часто дергаешься и жмешь на всю клаву.

оно как проснешься часов за 6-10 только проходит.

бывает и с ногой такое

если пил 5 трифтазина, а на след день выпить 2.5, то может потом и не быть. а если 5, а на след день 0, то будет

но это чисто трифатзина фишка, на флюанксоле не было такого. я его до 6 пробовал поднимать, правда опускал не резко, мож потому


  • 0

#95 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 07:00

А когда лежишь и засыпаешь, такие подергивания происходят? У меня раньше что-то подобное, как оказалось, было предвестником вызванного лекарствами судорожного припадка. Хорошо я тогда на диване сидел, иначе хз чем это могло бы закончиться.


  • 0

#96 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 08:26

я не в курсе. оно несколько раз было, а после я просто не слазил резко с него, ну и вообще меньше пил. или если началось пил половинку, чтобы прошло

а те разы что было, оно с утра, и до середины дня проходило

ну и трифтазин только ситуативно пился, мож это проходящая со временем побочка


  • 0

#97 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 06:50

Флу,такой вопрос к тебе:Бывает такие времена когда ничего не пьешь?Если да,то так разумею тебя явно ни гипоманит..и как со сном в такие периоды и сколько они дляться?,просто мне интересно насчет длительного приема амика и состояния в периоды без него..Наверное все как то серо?


  • 0

#98 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 09:42

я амик еще не бросал, пью его с весны 2016. по разному, было 150 в день перед сном, потом долго было 175 перед сном, но сон раз 2 суток, потом 175-225 с нормальными днями, ну вот и сейчас. местами были еще другие тца смешенные с амиком.

где-то на второй месяц амика, неделю его не пил, но тогда оч болел и оно было не понятно, и не до оценки настроения совсем.

даже не догадываюсь как оно будет без него.

вообще считается, что нейропластичность не должна дать скатится в грусть, если бросать не резко. за длинный срок оно может стать "новой нормой". а там увидим.

я тут когда-то спрашивал в теме амика, кто-то отвечал, но там срок был длительный , норм бросалось, но дозы малые 1-2 таблетки. так что хз)

 

сам что пьешь и как давно? бросал?


  • 0

#99 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 10:33

Миртазапин около 7 месяцев(восновном моно,когда считаю нужным вставляю кветч или трукс или флюансол,знаю можно и амик,но скорей это никчему)..не не бросал,и пока не собираюсь..Амик юзал раз около двух месяцев-вообщем неплохо,переборщил с дозами..теперь четко еще не решил,што  когда и где..думаю могу и без терапии(проблема началась и выросла из полного бессона),но не намерен пока..Сбрехал,бросал на пару недель-решил продолжать,так как осенило,што неверно прекратил,но это ж отговорки,заторчал видимо :)(шучу)


  • 0

#100 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 12:21

миртазапин не пил, пил миансерин , но домешивая к амику, хотел больше норадреналина, но чет не прокатило, совсем не чувствовался в итоге.

 

а вот флюанксол снова попробовал добавить, перед сном, чтобы выспаться. выспался-то выспался, но чет ощущение действия арипипразола выключилось после него

пробовал поднимать/опускать арип/амик, но пока все еще не вернулось в как было "до". но может это просто внешний стресс так повлиял, хз


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру