Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

пользователь Флу в поисках гипомании


Сообщений в теме: 235

#11 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 13 Август 2018 - 12:45

А не боязно вам в гипоманию идти?

 

Вообще насколько я понял из экспериментов на себе, для максимальной стимуляции надо активировать серотониновые 2а рецепторы и блокировать 2с. Амик блочит и те и другие примерно одинаково. Флуоксетин сильнее блочит 2с чем 2а. Поэтому имхо стоит взять небольшую дозу флуоксетина, а вместо амика высокую дозу венлафаксина. Только осторожно, возможны эпилептические припадки.


  • 1

#12 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 13 Август 2018 - 12:47

в прошлые пару раз мне в гипо понравилось. и оба раза это было флу+амик+пирацетам

венлафаксин блин дорогой, тем более большие дозы.

первые дни арипипразола казалось что я близко, но теперь его не чувствую почти

честно говоря мне как-то и не верится что я до нее, гипомании, доберусь)

 

из агонистов 5ht-2a пил каберголин, но как-то я совсем его почти не чувствовал 

причем каберголин 5ht-2c почти не агонирует. т.е. как бы идеально подходит под "активировать серотониновые 2а рецепторы и блокировать 2с"


  • 0

#13 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 13 Август 2018 - 12:56

Ну венлафаксина можно и 150-225, дальше прирост стимууляции уже слабый. Или можно имипрамин или кломипрамин, они 2а и 2с вроде бы должны блокировать только в высоких дозах.


  • 0

#14 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 13 Август 2018 - 01:02

из ТЦА наверно доксепин запланирую попробовать на ближ время. вроде как тоже подходит. ну и его осталось еще чуток, и там скоро срок годности уже))
раньше пробовал мешать с амиком его, вроде как было чуть бодрее

от доксепина была неприятная побочка правда - "скорострельность", но если к нему чуть добавлять флуоксетина то оно почти возвращалось в норму


  • 1

#15 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 13 Август 2018 - 01:09

имипрамин пробовал недавно, но правда подмешивая к амику. прекратил пить из-за недоразумения
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

наверно прекращу...волосы чтот сильно осыпаются, не было такого раньше

вот писал в мае про имипрамин, и с мая парился про волосы. оказалось, что имипрамин тут не причем.
выпадение волос я определял глядя на сток в ванной после душа.
вот именно сток и был виноват, он подзабился и меньшим напором воды их не смывало. прочистил и офигел, снова ничего не остается
ну с мая пил всякие витаминки, селен, шампунь другой. ну волосам это помогло, стали чуток лучше  :)


  • 0

#16 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 13 Август 2018 - 01:14

Только насчет эпиприпадков я серьезно. У меня был один на флуоксетине + габапентине (габапентин почему-то у меня провоцирует судороги).


  • 0

#17 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 22 Август 2018 - 10:34

вроде стало пободрее

арипипразол оставляю, пью 15 сейчас

а вот азилект думаю убрать, осталось 10 таблов, больше 40 дней его пил уже

но чет мне кажется что это арипипразола больше вклад, чем азилекта.

именно как начал пить арипипразол стали заметны изменения

сегодня утром не пил уже азилект, было как-то так себе в первой половине дня - но я думаю это сон 4 часа виноват, а не отмена азилекта, завтра посмотрю еще

попробую его в режиме половинку через день, потом еще меньше.

побочек ни от арипипразола, ни от азилекта никаких не чувствовал

 

итого сейчас

амик 175 на ночь

арипипразол 15 с утра

ну и азилект 0.5 через день по плану

селен 150

пирацетам 4г

габапентин 300 ситуативно, редко когда нервно

 

ну еще начал курить чет, месяц уже как.

бросал до этого в 2011-ом после 10 лет курения

 

гипоманией не пахнет, но бодро, пока менять как-то то что пью не хочу, ну кроме отмены разагилина


  • 0

#18 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 29 Август 2018 - 02:41

почему-то стал нормально спать обычные "одинарные дни".

а вот арипипразол есть подозрение, что не приедет к тому времени как кончится текущая пачка.

ибо в это время уже должен был бы как приехать, но еще нет, и когда заказывал как-то они не уверенно говорили 

... хоть бы вообще приехал. сегодня пил 15. осталось 2 таблы по 15, ну буду половинить и ждать

разагилина перестал пить, отмен не чувствовал. уже неделя прошла, первые два дня по пол таблы пил. пропил почти 2 месяца, осталось вот 5 табл, по настроению доем.

по эффектам разагилина непонятно, может и были но я их приписываю арипипразолу, поактивнее стало с ним, не долго сплю, просыпаюсь бодрым, хотя тут пока не ясно кто больше вложил, разагилин еще не выветрился, точнее МАО Б не восстановилось по идее

-----добавлено:

они проявили инициативу и привезли другого производителя арипипразола украинский Арипразол Фарма-Старт вместо литовского Арилентала Актавис

типа нужный будет только в следующий понедельник. ну ок. протестирую этот. он дешевле на 25% увидим что да как

-----добавлено:

какой-то он не такой, или это у меня есть другой источник тревоги, не зависящий от арипипразола. вообщем чтот тревожненько . обычно мне  это не свойственно. арипипразол украинский кажется сильнее литовского, хотя не пойму сильнее, или не такой какой-то. хотя обычно считаю что препараты разных фирм отличаются лишь дозировками


  • 0

#19 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 31 Август 2018 - 01:20

этот украинский арипипразол по влиянию на либидо ощущается как первые дни литовского.

потом литовский почему-то перестал такое значительное действие давать. интересно это количества вещества разные или как-то сложнее

его осталось пару таблов литовского попробую, если вдруг на этом действие уменьшится, мож их менять надо одни н другие время от времени


  • 0

#20 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 12:37

попробовал добавить донепезил типа для памяти, 40мг уже выпито за 3 дня, как-то он смыл пока весь рабочий настрой, шумно в мыслях

попытаюсь погасить шум мемантином, его осталось чуть, вот 20 выпил есть еще 10, посмотрим поможет ли хоть как-то

в гипомании мемантин мне помогал "концентрировать" деятельность в одном направлении 

еще выпил амика пару, все же холинолитик он

кроме того от донепезила движения все быстрее чем обычно, и из-за этого чуток не согласовываются - чуть больше обычного ошибаюсь когда пишу на клаве

 

вообще жаль, был в интенсивной работе уже 3 недели, мне бы еще столько же там пробыть как минимум. вот первый день как выбило

точнее еще вчера вечером началось.

 

а так, вот 4ый день по 10 перед сном донепезила. в первый день вроде как положительно чувствовался он, надо уменьшить

 

ну что-то сбило то непродуктивное состояние и вернуло в рабочий интенсив, думаю амик, три раза пил по 50 уже, как начинается

хотя тут надо найти баланс, память б сейчас не помешала в текущей деятельности, но разгонятся, а потом скидывать бредовая стратегия, нужно найти дозу нужную , учитывая длинный T1/2 в 70 часов. равновесная в 3.7 раза больше одноразовой. на второй день когда было норм, было в крови примерно  17.

равновесная 17 будет если пить чуть меньше 4.59 в день. думаю вообщем пробовать дозу 5


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру