Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 24 Голосов

Пароксетин (Паксил, Рексетин)

пароксетин паксил рексетин плизил антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5155

#2051 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 08:25

Чуть в сторону от сабжа. Пробежался по форуму, почти в каждой теме нахожу хотя бы пару просветительских комментариев, о том, что фармакотерапия  - это бич, что психотерапия первична, что мы все себе накручиваем и нужно просто верить, а таблетки не нужны и прочая шизотерика.

 

Я эти размышления пропускаю сразу. Не вижу даже смысла спорить. Скорее всего это люди, которые путают понятие депрессия с плохим настроением.

Я бы им посоветовал при сломанной, к примеру ноге, плюнуть к черту на все эти шарлатанские лекарства и врачебные манипуляции, а немедленно заняться медитативной практикой и позитивным мышлением.


  • 1

#2052 cvetOk

cvetOk

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:stambul

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 02:35

Patrik,как же я с вами согласна после 13 лет борьбы самостоятельно,только разочарования и пустота и на тебе таблетки от которых я так долго убегала и прислушивалась к мнению какие они плохие и зависимость и покалечат ...я не хочу перечислять,хочу сказать только то что все эти предубеждения заставили меня 13 лет жить с этим и все зря если бы я раньше пропила курс как бы было круто зачем это потерянное время,короче плюс ко всему у меня есть друзья которые занимаются сыроедением ездят на шаманские вечеринки в перу ***** и мне смешно что я прошла курс 7 месяцев и остались только воспоминания :))))Вот вам и таблетки!!!!И да я вам говорила паника усилиться первую неделю потом вообще пройдёт все так и должно быть ,но как то быстро вы на 20 зашли :)


Сообщение отредактировал Rush85: 02 Декабрь 2016 - 02:48
пропаганда наркотиков (модератор)

  • 0

#2053 cvetOk

cvetOk

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:stambul

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 02:51

О каком позитивном мышлении может идти речь когда у тебя приступ тебя колотит страшно ночь на пролёт адреналин разрывает тело ,гормоны настроим на позетив да:)))остроумно !!!
  • 1

#2054 Patrick Bateman

Patrick Bateman

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-P

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 04:45

 

Но всеми этими попытками я довел себя и свой организм практически до цугундера, депра, много алкоголя, очень много... потому что невыносимо было жить, жизнь казалась в полнейшем тупике, психозы, бессонница, навязчивые мысли... и ко всему этому неудачные попытки медикаментозной терапии в юности.

 

 

О,здесь я вас очень хорошо понимаю. Были периоды, и не один раз, когда алкоголь заменял мне все, нет , я не прям спивался, внешне было достаточно благопристойно, приличные компании, разные злачные заведения, но вот только внутри вместо веселья ,я сходил с ума от безысходности и непонимания почему я такой. Я просто заливал тревогу.  И все таки , наш плюс  в том, что какими то неизведанными дорожками, но мы пришли к тому, что это психические траблы, а сколько людей с теми же тревожными расстройствами и лютыми депрессиями просто жрут водку и торчат на всякой херне, даже не понимая, что с ними происходит. И даже не имеют шанса понять. Моя болячка дала мне возможность немного по другому посмотреть на мир и людей в нем, я очень часто ( но не всегда конечно)  стал видеть в разных бухающих маргиналах просто людей, пытающихся с помощью синьки так же как и я убежать от самих себя. Но я хотя  бы осознанно это делал, потому что знал  механизмы, а они не знают другого пути. Мы живем в одной из  самых депрессивных стран в мире, я не говорю что в самой плохой или еще что нибудь подобное, в мире есть достаточно много мест и похуже. Но то, что в одной из самых депрессивных - это точно. И при этом психическая культура практически полностью отсутствует, а именно здесь она бы очень пригодилась. И глобальное понимание того, что спивающийся мужик из глубинки часто  не мудак, которому на все насрать, а возможно , находящийся в глубокой депрессии человек, могло бы многое поменять. Но пока до этого далеко.

 

 

Его единственный и большой минус - ВЕС. Особенно в связке с паксилом. 

 

 

Да, мирт с паксом судя по всему хорошая связка с точки зрения основных функций, но мне точно не подходит, так как я и с пакса  больше всего боюсь именно набора веса, а с миртом я имел небольшой опыт, когда за месяц превратился  в злого и полнеющего живчика. Даже не представляю как они вместе по метаболизму могут сработать. 


  • 2

ИМ х.о

 


#2055 Patrick Bateman

Patrick Bateman

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-P

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 04:51

 как то быстро вы на 20 зашли :)

 А паники на самом деле особой нет, была вначале небольшая тревожность при повышении, но прошла. Если честно, я пока от него особо ничего не чувствую  в принципе из негатива. Но во первых рано делать выводы, только четвертый день, а во вторых , к примеру на ципралекс , я тоже залез ВООБЩЕ без побочек. Вот СО с него чувствовал, но и то не сильно, в основном брэйн заппс и раздражение. Велаксин , кстати , из всего что принимал , ощущал больше всего, именно норадреналиновые побочки в основном.


  • 0

ИМ х.о

 


#2056 cvetOk

cvetOk

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:stambul

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 05:09

А какие они эти норадренолиновые побочки?
  • 0

#2057 Patrick Bateman

Patrick Bateman

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-P

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 05:18

А какие они эти норадренолиновые побочки?

 

Озноб, чуть большая чем обычно потливость, особенно ладоней , специфический привкус во рту, отсутствие аппетита и самое главное - общее взвинченное эмоциональное и физическое состояние, не тревога в прямом смысле слова, но близко к ней. 


  • 0

ИМ х.о

 


#2058 Patrick Bateman

Patrick Bateman

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-P

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 05:22

Но я ни на одном АД не прикрывался транками, не разу не выпадал из ритма жизни, на велаксине  на работу ездил, так что судя по всему побочки для меня достаточно терпимыми оказались. Потом кстати они прошли и пришла чисто серотониновая побочка на веле - сонливоость, хотя сначала уснуть не мог вообще.


  • 0

ИМ х.о

 


#2059 cvetOk

cvetOk

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:stambul

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 07:07

У меня руки вообще постоянно потеют и без таблеток озноба не было а потливость была в жар кидает типа,отсутствие аппетита это тоже про мен:)))))а от сонливости очень помогало приём таблетки в обед тогда Ее вообще почти не ощущала
  • 0

#2060 cvetOk

cvetOk

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:stambul

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 02:21

И что предыдущий курс никак не помог???
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами пароксетин, паксил, рексетин, плизил, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру