Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 24 Голосов

Пароксетин (Паксил, Рексетин)

пароксетин паксил рексетин плизил антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5155

#2941 Мария1333

Мария1333

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Львов

Отправлено 20 Февраль 2019 - 08:38

Здравствуйте, принимайте в ряды пароксетинщиков. Я принимаю парокс.полтора года,лечу тривожную депр.все было отлично, после года приёма 30парок.,начала снижать за пол года дошла до 10через два дня, и тут, или СОили болезнь вернулась, но так накрыло меня, думала умру. Перепугалась очень, побежала к врачу, начала поднимать обратно, за месяц поднялась до 30,но плохо мне пока, лучше немножко, но пока, настроения нет, аппетита нет, целый день лежу, апатия,трясет меня, прилив жара, уже не знаю поможет он или нет.Подожду неделю и буду повышать до 40. Я ж не отменял совсем парокс.почему повышение не даёт результата. Напишите пожалуйста, у кого так было, когда полегчало, уже совсем отчаялась. Спасибо всем кто ответил
  • 0

#2942 Мария1333

Мария1333

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Львов

Отправлено 20 Февраль 2019 - 09:58

Принимал Паксил 2 месяца, был перерыв 2 недели, сейчас принимаю 3ую неделю. Продолжаю принимать Паксил по 10мг в день(преимущественно утром). С утра (как только просыпаюсь) сильно дрожат руки и немного ноги. В течении дня так-же иногда чувствуется дискомфорт в конечностях. Во время секса дрожь усиливается многократно и возможность получить оргазм маловероятна. До того как сделал перерыв такого эффекта от него не было.
Как вы думаете, это должно пройти? И можно ли с этим что-то сделать?
P.S Основная побочка, из-за которой я не могу получить оргазм, так-же сохраняется.

А почему вы отменили приём после двух месяцев, он даже не раскрылся, а счас 10это не рабочая доза, он работает от20, хотя может как у кого
  • 0

#2943 Случайный прохожий

Случайный прохожий

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Февраль 2019 - 10:11

А почему вы отменили приём после двух месяцев, он даже не раскрылся, а счас 10это не рабочая доза, он работает от20, хотя может как у кого

У меня при 10 он работал, начал примерно через 2 недели. Отменил на время отпуска по согласованию с врачом, так-как пока принимал фактически не испытывал эмоций и были проблемы с сексом.

 

Попробуйте снизить до 5 мг, мне помогло.

Спасибо, за совет. Я задумывался об этом, но все говорят что это совершенно ничтожная доза. Но попробую, наверное.

 

Паксил - это убийца оргазма. Это не пройдёт, к сожалению.

Спасибо, за ответ. Буду надеяться на лучшее и постараюсь что-то предпринять.


Сообщение отредактировал Rush85: 21 Февраль 2019 - 02:00

  • 0

#2944 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 21 Февраль 2019 - 11:11

Спасибо, за совет. Я задумывался об этом, но все говорят что это совершенно ничтожная доза. Но попробую, наверное. 
 

Мне хватает, эффект определенно есть.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#2945 Jaffar

Jaffar

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Любой
  • Интересы:Тупэнкий малолэтко))

Отправлено 22 Февраль 2019 - 07:54

Паксил - это убийца оргазма. Это не пройдёт, к сожалению.

У меня прошло, причём без отмены препарата.
  • 0

Некоторые из нас предпочитают не дожидаться естественного конца и уходят из жизни, как с затянувшегося спектакля, сюжет которого надоел или непонятен.


#2946 Случайный прохожий

Случайный прохожий

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 Февраль 2019 - 12:39

У меня прошло, причём без отмены препарата.

А через какое время примерно? Какая была дозировка? 


  • 0

#2947 Jaffar

Jaffar

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Любой
  • Интересы:Тупэнкий малолэтко))

Отправлено 22 Февраль 2019 - 07:23

А через какое время примерно? Какая была дозировка?

Месяца через 2 уже все вернулось, тогда принимал 30мг, недавно пробовал до 60мг поднимать, ничего не менялось. Ну кроме того что попытался себя выпилить, но думаю это от резкого подъёма до 60мг.
  • 1

Некоторые из нас предпочитают не дожидаться естественного конца и уходят из жизни, как с затянувшегося спектакля, сюжет которого надоел или непонятен.


#2948 Звезда

Звезда

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дубай

Отправлено 23 Февраль 2019 - 01:58

день добрый всем! скажите плиз пароксетин как влияет на сон? если у человека бессонница при тревожном расстройстве поможет? пила венлафаксин 3 года с перерывами. когда ухожу от вела через месяц становлюсь "близко не подходи", вес раздражает, так и проститься поругаться с мужем. До приема препарата у себя такого не наблюдала. вот поэтому хочу попробовать другой препарат. Ципралекс помогает на 60%, со сном не помог. 


  • 0

#2949 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 23 Февраль 2019 - 02:11

Мне он дал ранние пробуждения (правда засыпаю снова), которые не прошли даже спустя 2 месяца (пью 5 мг). Когда пил 10-20 мг - даже заснуть снова не мог, в сутки получалось 3-5 часов сна. Если есть возможность - пейте эсциталопрам или сертралин, они вроде как не ухудшают сон.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#2950 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 23 Февраль 2019 - 06:15

Ну кроме того что попытался себя выпилить, но думаю это от резкого подъёма до 60мг.


Выпилить? Што имеете ввиду?Типа к себе докопаться)?Алкоголь при этом употребляете?
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами пароксетин, паксил, рексетин, плизил, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру