Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 23 Голосов

Пароксетин (Паксил, Рексетин)

пароксетин паксил рексетин плизил антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5122

#2931 Agile Scrum

Agile Scrum

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Февраль 2019 - 11:36

Врач сказала брать пароксетин любой, хоть самый дешевый, что я и сделал купил за 200р, теперь жалею, мне кажется это мел.

 

Может просто врач и не знал что такой за 200 бывает...Обычно все Паксил берут в районе 600-700 рублей за пачку разница менее 500 рублей за месяц если при дозировки 20, не такая критичная сумма, зато наверняка, эффект паксила в работе и в быту отобьёт эти 500 рублей ;)


  • 0

#2932 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 09 Февраль 2019 - 09:27

От 30 это включительно? Не помните как долго пришлось ждать что бы пошла активация?

 

Начинал с 15, хорошо выровнял сон, на этой дозе мирта работает больше на серотонин, затыкая 5HT2 и 5HT3 (что снимает побочки от СИОЗС, в том числе сексуальные), и активирует серотониновую передачу через 5HT1.. Но все это можете прочитать в Вики.

Перешел на 30, затем на 45 - тогда и началась активация, даже вылетел в гипоманию (для меня это позитив, так как я чистый депрессив).

Единственное, на 45 сон ухудшается, жесткие сны, прерывистый.

Но утром подскакивал как пружина.

 

Из тех что пил: Мирта Канон - отстой, не покупать. Миртор - отстой, не покупать. Каликста - замечательна, рекомендую.

.


  • 0

#2933 Tulsky

Tulsky

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Февраль 2019 - 12:38

Приветствую всех,врач назначал пароксетин адепресс,в аптеке не было адепресса сказали паксил польский тоже самое
,начинал с 1/4 прибавляя на 4 день дошёл до 20,пью с 5 февраля 2019 года,первые три дня улыбка сама по себе перла,сейчас начиная числа с 10 рубит в сон,ничего делать не могу,отпускает только к вечеру,на 14 февраля вообще не нравится своё состояние,нахожусь на работе,приходится перебарывать сон через силу,плюсом голову ещё давит,думаю завтра снизить дозу до 1:2 а лучше 1/4,помимо паксил на ночь принимаю тералиджен 1/2,с врачом тоже созвонюсь,просто хотелось бы как можно быстрее получить ответ,или вообще слезть с этого паксила,более подробную историю расскажу вечером,начал принимать из за депрессии,но скорее всего это был просто нервный срыв,поэтому думаю достаточно было бы пропить успокоительных.
P.S. Газы от него тоже заколебали,живот дует и дует ходишь весь день воздух спускаешь,да и стул жидкий бывает(не нравится как чувствуют себя кишки),и голова как будто тяжёлая,давление было 2 дня,просто побаиваюсь не может быть передозировки им? Первые дни как ком в горле был и нижнюю челюсть трясло как будто замёрз,на данный момент присутствует повышенная потливость
  • 0

#2934 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 627 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 14 Февраль 2019 - 03:12

Люди ни у кого от пароксетина почки не болят? Как перевели на него отечность появилась. Причем раньше с него уходил на Сертралин по той же причине.
  • 0

#2935 Pavlovich

Pavlovich

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara
  • Интересы:Нет их

Отправлено 17 Февраль 2019 - 08:42

Меня нооборот паксил крепит, даже крепит не то слово, с 14 лет я не могу есть молочные продукты - понос, а с паксилом теперь ем йогурты, пью кефир (сейчас мне 37), пью 20 мл полтора месяца, а запор и и ныне там, уже устал от слабительных. Может кто что посоветует от этой проблемы? Т.к препарат мне помогает, но дозировка явно мала, хотел бы высить, а это значит еще большие проблемы с туалетом.


  • 0

#2936 XANAX

XANAX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 17 Февраль 2019 - 11:11

дозировка явно мала, хотел бы высить, а это значит еще большие проблемы с туалетом.

Далеко не факт, у меня на 20мг тоже запоры были поначалу, но когда поднял до 40, то они исчезли. Правда не могу точно сказать, чем это было вызвано: повышением дозировки или просто привыканием к препарату.


  • 0

#2937 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 18 Февраль 2019 - 01:41

Возможно организм в тонус пришел на большей дозе
  • 0

#2938 Случайный прохожий

Случайный прохожий

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 Февраль 2019 - 06:42

Принимал Паксил 2 месяца, был перерыв 2 недели, сейчас принимаю 3ую неделю. Продолжаю принимать Паксил по 10мг в день(преимущественно утром). С утра (как только просыпаюсь) сильно дрожат руки и немного ноги. В течении дня так-же иногда чувствуется дискомфорт в конечностях. Во время секса дрожь усиливается многократно и возможность получить оргазм маловероятна. До того как сделал перерыв такого эффекта от него не было. 
Как вы думаете, это должно пройти? И можно ли с этим что-то сделать? 
P.S Основная побочка, из-за которой я не могу получить оргазм, так-же сохраняется. 


  • 0

#2939 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 20 Февраль 2019 - 06:51

Паксил - это убийца оргазма. Это не пройдёт, к сожалению.


  • 1

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#2940 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 20 Февраль 2019 - 07:36

Попробуйте снизить до 5 мг, мне помогло.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами пароксетин, паксил, рексетин, плизил, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру