Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 23 Голосов

Пароксетин (Паксил, Рексетин)

пароксетин паксил рексетин плизил антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5120

#2921 Случайный прохожий

Случайный прохожий

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 Февраль 2019 - 10:34

В первую очередь он противопаркинсонический, как противовирусный его не используют лет 30, если не больше.

То есть, не важно даже то, что некоторые препараты, который могли бы вам помочь, в РФ находятся в списках 1 и 2 ? 

Ясно, ну в медицине я абсолютно не разбираюсь. 
Проблем не хотелось бы, но может рано или поздно желание решить проблему перевесит. 


  • 0

#2922 wellsfargo134

wellsfargo134

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Февраль 2019 - 06:08

Ясно, ну в медицине я абсолютно не разбираюсь. 
Проблем не хотелось бы, но может рано или поздно желание решить проблему перевесит. 

а у меня все равно уже 25 день принимаю а экуляция как была быстрой так и осталось , ну не совсем конечно когда не принимал паксил то вообще за секунду все происходило а сейчас чуть медленнее и мне наоборот нужен этот эффект от него но что то пока не то что хочу


  • 0

#2923 Jaffar

Jaffar

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Любой
  • Интересы:Тупэнкий малолэтко))

Отправлено 02 Февраль 2019 - 03:52

а у меня все равно уже 25 день принимаю а экуляция как была быстрой так и осталось , ну не совсем конечно когда не принимал паксил то вообще за секунду все происходило а сейчас чуть медленнее и мне наоборот нужен этот эффект от него но что то пока не то что хочу

Со временем этот полезный эффект проходит, все возвращается к скорострельности. У меня так вышло, может тебе повезет и будет задерживать всегда.
  • 0

Некоторые из нас предпочитают не дожидаться естественного конца и уходят из жизни, как с затянувшегося спектакля, сюжет которого надоел или непонятен.


#2924 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 02 Февраль 2019 - 06:01

Принимайте в свою банду. Перевели с сертралина на пароксетин т.к. пан атаки при публичных выступлений не прошли. И 15 сеансов психотерапии назначили.
  • 0

#2925 Agile Scrum

Agile Scrum

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Февраль 2019 - 08:55

А для снятия апатии от паксила кто-нибудь пробовал его совмещать с миртазапином. Пакс с тревогой справляется, настроение тоже ровное, но что то стимулирующее нужно, да и вес поднять с аппетитом явно не помешает.

 

P.S. Пью ещё Ламотриджин 100


  • 0

#2926 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 07 Февраль 2019 - 07:33

А для снятия апатии от паксила кто-нибудь пробовал его совмещать с миртазапином. Пакс с тревогой справляется, настроение тоже ровное, но что то стимулирующее нужно, да и вес поднять с аппетитом явно не помешает.

 

P.S. Пью ещё Ламотриджин 100

 

Уже в десятый раз пишу в этой теме, у меня паксил отлично совмещался с миртой, при дозе мирты от 30 - совсем хорошо (убирал апатию).


  • 0

#2927 Agile Scrum

Agile Scrum

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Февраль 2019 - 02:05

Уже в десятый раз пишу в этой теме, у меня паксил отлично совмещался с миртой, при дозе мирты от 30 - совсем хорошо (убирал апатию).

 

А врач не был против такого сочетания? Я своему предлагал, он сказал не надо, возможно просто решил меня не пичкать таблетками. А так мирт был бы идеальным если бы и апатию убирал, тревогу не повышал и ещё для кого то минус, а для меня огромный плюс что он аппетит повышает, т.к. у меня большие проблемы с отсутствием аппетита и недостатком веса соотвественно.


  • 0

#2928 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 07 Февраль 2019 - 04:18

А врач не был против такого сочетания? 

 

У меня нет врача, я давно с ними не имею никаких дел.


  • 0

#2929 Agile Scrum

Agile Scrum

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Февраль 2019 - 07:23

Уже в десятый раз пишу в этой теме, у меня паксил отлично совмещался с миртой, при дозе мирты от 30 - совсем хорошо (убирал апатию).

 

От 30 это включительно? Не помните как долго пришлось ждать что бы пошла активация?


  • 0

#2930 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 08 Февраль 2019 - 05:04

Врач сказала брать пароксетин любой, хоть самый дешевый, что я и сделал купил за 200р, теперь жалею, мне кажется это мел.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами пароксетин, паксил, рексетин, плизил, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру