Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 24 Голосов

Пароксетин (Паксил, Рексетин)

пароксетин паксил рексетин плизил антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5155

#2871 Pavlovich

Pavlovich

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara
  • Интересы:Нет их

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 06:55

Добрый день, выписали эглонил с утра 100 мг, в обед паксил 20 мг и на ночь феназемам 1 мг.
Меня смущает феназепам, я его никогда не пил, врач сказал для сна на две недели (у меня плохой сон).
Это нормальная схема?
  • 0

#2872 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 07:13

Это нормальная схема? 

 

Нормальная.

Но надо смотреть в динамике, всегда есть шанс, что появятся какие-то побочные эффекты (большинство из них быстро и полностью проходят).


  • 0

#2873 Pavlovich

Pavlovich

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara
  • Интересы:Нет их

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 08:19

Нормальная.
Но надо смотреть в динамике, всегда есть шанс, что появятся какие-то побочные эффекты (большинство из них быстро и полностью проходят).

Благодарю вас за ответ.
  • 0

#2874 Agile Scrum

Agile Scrum

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 08:49

Подскажите, пожалуйста, может ли Паксил серьёзно поднимать показатели печеночных ферментов: АЛАТ(Норма до 45, у меня 75), АСАТ(Норма 35, у меня 90) Креатинкиназа (норма 20-190, у меня 450), а так же Маркеры воспаления: АСЛО Норма до 200, у меня 400), С-реактивный белок (норма 5, у меня 6)
 
Дело в том, в Мае при сдачи крови обнаружил данные показатели завышенными, перестал Паксил пить за полтора месяца до анализов. Т.е. в момент приёма возможно ещё больше показатели были. До начала приёма с анализами норма была. После походил на несколько капельниц показатели в норму пришли, через 3 мес. снова сдал их -всё оставалось в норме.
Сейчас опять на Паксил захожу, могло ли это от него быть? Если да, то что делать? Отменять препарат? Продолжать, но делать капельницы восстанавливающие нормальные показатели? Или может вообще забить?

  • 0

#2875 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 11:45

Да, он может поднимать. Это один из гепатотоксичных антидепрессантов. Наверное, нужно отменять его и подбирать новый. Вообще, как мне кажется, Пароксетин - странный выбор, когда существует S-циталопрам. К такому врачу я бы не пошёл больше.


  • 0

#2876 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 11:31

Какова макс суточная дозировка пароксетина? И какой есть хороший дженерик? Собираюсь переходить с эсциталопрама.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#2877 Случайный прохожий

Случайный прохожий

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 05:01

Здравствуйте. Принимаю Паксил 3 недели, по 20 утром (До этого не было опыта приема АД). Пытаюсь вылечить свою затяжную депрессию. С первого дня и до сих пор имею всего лишь одну серьезную побочку, но которая меня невероятно сильно волнует - не могу кончить. Вообще никак не могу, что влияет на мою уверенность в себе, настроение и отношения. Прочитав много страниц выше обнаружил, что она у многих и у всех по разному проявляется. У кого-то проходит через 2 недели, у кого-то через 2 месяца, у кого-то не проходит. Для себя считаю, что эта та побочка, с которой я не готов мириться терпеть всё время. Лишь из-за неё я готов прервать применение препарата. Да и эффекта кроме отсутствия каких-либо эмоций и сонливости я не испытал пока (что логично, но эмоции мне кажется важны).
Как вы думаете, есть возможность как-то решить вопрос с отсутствием эякуляции с помощью других препаратов .или нужно терпеть и ждать, либо заменить на другой препарат? 
 


  • 0

#2878 wellsfargo134

wellsfargo134

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Январь 2019 - 03:27

Итак все привет моя история + кто может дать совет по выбору Паксила ( думаю вы поймет о чем я )
Вообщем, если коротко были ПА . невроз и Депрессия , был у невролога врач назначил паксил начал пить в сентябре начал с половинки пил 4 дня не помню было с них плохо или нет , но когда целую принял была тошнота и резкий прилив тока по телу , был очень расслабен было классно , затем заметил задержку эакуляции , что мне очень понравилось и моей девочке , тошнота долго длилась . но потом прошла , затем купил еще одну пачку 30шт и видно остался накопительный эффект от первой пачки и через 10 дней после начала приема 2 пачки я почувствовал что , что то не то. но думал пройдет . затем заметил что стала быстрая эакуляция и сразу понял что паксил какой то н такой . думаю ну ладно допью , допил . купил 100 штук пачку и тоже самое вообще похожу на подделку , что ли , и вот недавно познакомился с девочкой которая рассказал мне что паскил завит от партии и месяца выпуска . так как многие уже нарывались что покупать паксил а он не действует странно как то . и вот мне она скинула фото как нормальной пачки это майский 18 года , да и я с 1 декабря прекратил принимать Паксил , поддельный так если можно назвать и не принимал его 7 дней со 2 дня началось синдром отмены постоянные удары током и тд . и вот я купил 4 дня назад майский паксил , принимаю по половине но пока не пойму действует он или нет ни тошноты ни чего нет в сексе по ка не пробывал какие результаты может кто подскажите у кого были похожие проблемы с приобретением паксила

ПАчку первую выкинул не думал что придется и на нее ориентироваться при покупке паксила и вот незнаю какую теперь брать
И скажем так я понял сначала что паксил перестал помогать когда ушла задержка и наооборот стал быстро в сексе , а потом только началось легкое возвращение симпотов 
жду советов ответо и тд)
Дополню незнаю откуда такая закономерность но умные люди , которые у же не певрй день сидя тна ПАксиле сказали , что реально есть разница к примеру между паксилом октября 17 года и паксилом 01 18 года 30 штук . а паксил 100 шт 01 18 года вообще никакой , а во т30 шту этого же 01 18 норм как так 
ТАк что жду советов , кто сталкивался с таким и почему у меня побочек сейчас думается снова подделку взял , хотя в четверг пойду в патке и пусть поднимаю базу и ищут мне данные о моей первой пачке
Просто он реально помог первый месяц От Депрессия и ПА вообще не осталось не следа , видно когда пачка была не левая и в плане всего + плюс в плане секса все круто было . вот и девочка плюс ждет когда снова будет марафон

  • 0

#2879 wellsfargo134

wellsfargo134

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Январь 2019 - 03:29

Здравствуйте. Принимаю Паксил 3 недели, по 20 утром (До этого не было опыта приема АД). Пытаюсь вылечить свою затяжную депрессию. С первого дня и до сих пор имею всего лишь одну серьезную побочку, но которая меня невероятно сильно волнует - не могу кончить. Вообще никак не могу, что влияет на мою уверенность в себе, настроение и отношения. Прочитав много страниц выше обнаружил, что она у многих и у всех по разному проявляется. У кого-то проходит через 2 недели, у кого-то через 2 месяца, у кого-то не проходит. Для себя считаю, что эта та побочка, с которой я не готов мириться терпеть всё время. Лишь из-за неё я готов прервать применение препарата. Да и эффекта кроме отсутствия каких-либо эмоций и сонливости я не испытал пока (что логично, но эмоции мне кажется важны).
Как вы думаете, есть возможность как-то решить вопрос с отсутствием эякуляции с помощью других препаратов .или нужно терпеть и ждать, либо заменить на другой препарат? Мне наооборот это эффект нарвится . просто у меня всегда было быстро в сексе , а тут вообещ класс , только что самое интересное первую пачку когда принимал бюыла задержка , а вот остальны енет , навреное поддельные потмоу что когда вторую пачсук начал принмать и все снова стал быстро кончать , они видишь много подделок паксила , вот теперь незнаю как узнат ькакая была первая пачка именно партия и месяц выпуска , чтобы снов аее купить , так как последние 2 совсем не помогают , и я как раз понял когда снова стал быстр окончать что паксил перестал помогать это началось со втророй пачки


  • 0

#2880 Jaffar

Jaffar

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Любой
  • Интересы:Тупэнкий малолэтко))

Отправлено 08 Январь 2019 - 04:07

Здравствуйте. Принимаю Паксил 3 недели, по 20 утром (До этого не было опыта приема АД). Пытаюсь вылечить свою затяжную депрессию. С первого дня и до сих пор имею всего лишь одну серьезную побочку, но которая меня невероятно сильно волнует - не могу кончить. Вообще никак не могу, что влияет на мою уверенность в себе, настроение и отношения. Прочитав много страниц выше обнаружил, что она у многих и у всех по разному проявляется. У кого-то проходит через 2 недели, у кого-то через 2 месяца, у кого-то не проходит. Для себя считаю, что эта та побочка, с которой я не готов мириться терпеть всё время. Лишь из-за неё я готов прервать применение препарата. Да и эффекта кроме отсутствия каких-либо эмоций и сонливости я не испытал пока (что логично, но эмоции мне кажется важны).
Как вы думаете, есть возможность как-то решить вопрос с отсутствием эякуляции с помощью других препаратов .или нужно терпеть и ждать, либо заменить на другой препарат?

Мне б твою проблему. У меня само всё вернулось назад к скорострельности. Первые пару месяцев только такой эффект был.
  • 0

Некоторые из нас предпочитают не дожидаться естественного конца и уходят из жизни, как с затянувшегося спектакля, сюжет которого надоел или непонятен.




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами пароксетин, паксил, рексетин, плизил, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру