Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 23 Голосов

Пароксетин (Паксил, Рексетин)

пароксетин паксил рексетин плизил антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5120

#2881 wellsfargo134

wellsfargo134

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Январь 2019 - 04:29

Мне б твою проблему. У меня само всё вернулось назад к скорострельности. Первые пару месяцев только такой эффект был.

во во тоже самое ну я как понял это из з того что много подделок паксила первый хороший попался а вот остальные левак , а так тоже вернулся к такой же проблемы , только хотел спросить у тебя это ты когда бросил проблема вернулась или до сих пьешь ? прост оесли пьешь тут много зависит от даты и месяца прооизводства паксила вообще как то так интересно просто 


  • 0

#2882 wellsfargo134

wellsfargo134

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Январь 2019 - 04:40

Здравствуйте. Принимаю Паксил 3 недели, по 20 утром (До этого не было опыта приема АД). Пытаюсь вылечить свою затяжную депрессию. С первого дня и до сих пор имею всего лишь одну серьезную побочку, но которая меня невероятно сильно волнует - не могу кончить. Вообще никак не могу, что влияет на мою уверенность в себе, настроение и отношения. Прочитав много страниц выше обнаружил, что она у многих и у всех по разному проявляется. У кого-то проходит через 2 недели, у кого-то через 2 месяца, у кого-то не проходит. Для себя считаю, что эта та побочка, с которой я не готов мириться терпеть всё время. Лишь из-за неё я готов прервать применение препарата. Да и эффекта кроме отсутствия каких-либо эмоций и сонливости я не испытал пока (что логично, но эмоции мне кажется важны).
Как вы думаете, есть возможность как-то решить вопрос с отсутствием эякуляции с помощью других препаратов .или нужно терпеть и ждать, либо заменить на другой препарат? 

хотел бы узнать код вашей партии и дату выпуска паксила , если конечно вас не затруднит


  • 0

#2883 wellsfargo134

wellsfargo134

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Январь 2019 - 04:46

Мне б твою проблему. У меня само всё вернулось назад к скорострельности. Первые пару месяцев только такой эффект был.

или же попробывать перейти на рексетин


  • 0

#2884 XANAX

XANAX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 08 Январь 2019 - 05:32

 

Итак все привет моя история + кто может дать совет по выбору Паксила ( думаю вы поймет о чем я )
Вообщем, если коротко были ПА . невроз и Депрессия , был у невролога врач назначил паксил начал пить в сентябре начал с половинки пил 4 дня не помню было с них плохо или нет , но когда целую принял была тошнота и резкий прилив тока по телу , был очень расслабен было классно , затем заметил задержку эакуляции , что мне очень понравилось и моей девочке , тошнота долго длилась . но потом прошла , затем купил еще одну пачку 30шт и видно остался накопительный эффект от первой пачки и через 10 дней после начала приема 2 пачки я почувствовал что , что то не то. но думал пройдет . затем заметил что стала быстрая эакуляция и сразу понял что паксил какой то н такой . думаю ну ладно допью , допил . купил 100 штук пачку и тоже самое вообще похожу на подделку , что ли , и вот недавно познакомился с девочкой которая рассказал мне что паскил завит от партии и месяца выпуска . так как многие уже нарывались что покупать паксил а он не действует странно как то . и вот мне она скинула фото как нормальной пачки это майский 18 года , да и я с 1 декабря прекратил принимать Паксил , поддельный так если можно назвать и не принимал его 7 дней со 2 дня началось синдром отмены постоянные удары током и тд . и вот я купил 4 дня назад майский паксил , принимаю по половине но пока не пойму действует он или нет ни тошноты ни чего нет в сексе по ка не пробывал какие результаты может кто подскажите у кого были похожие проблемы с приобретением паксила

ПАчку первую выкинул не думал что придется и на нее ориентироваться при покупке паксила и вот незнаю какую теперь брать
И скажем так я понял сначала что паксил перестал помогать когда ушла задержка и наооборот стал быстро в сексе , а потом только началось легкое возвращение симпотов 
жду советов ответо и тд)
Дополню незнаю откуда такая закономерность но умные люди , которые у же не певрй день сидя тна ПАксиле сказали , что реально есть разница к примеру между паксилом октября 17 года и паксилом 01 18 года 30 штук . а паксил 100 шт 01 18 года вообще никакой , а во т30 шту этого же 01 18 норм как так 
ТАк что жду советов , кто сталкивался с таким и почему у меня побочек сейчас думается снова подделку взял , хотя в четверг пойду в патке и пусть поднимаю базу и ищут мне данные о моей первой пачке
Просто он реально помог первый месяц От Депрессия и ПА вообще не осталось не следа , видно когда пачка была не левая и в плане всего + плюс в плане секса все круто было . вот и девочка плюс ждет когда снова будет марафон

 

Задержка эякуляции - это ПОБОЧНЫЙ эффект. В идеале его вообще быть не должно. Оценивать эффективность препарата нужно по ТЕРАПЕВТИЧЕСКОМУ эффекту. В вашем случае по тому, как препарат влияет на депрессию, невроз и па. Судя по вашему сообщению вы оцениваете паксил по побочкам, а это, на мой взгляд, не правильно.

Что касается побочек, то лично у меня сексуальные побочки проявляются так: где-то месяц отсутствует сексуальное влечение, затем за две недели приходит в норму, потом держится на этом уровне неделю-полторы и затем опять падает до нуля и так по кругу. Что касается задержки семяизвержения, то тоже бывает по разному. Бывают периоды, когда крайне трудно достичь оргазма, бывает когда все по-обычному.


  • 0

#2885 wellsfargo134

wellsfargo134

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Январь 2019 - 06:57

Задержка эякуляции - это ПОБОЧНЫЙ эффект. В идеале его вообще быть не должно. Оценивать эффективность препарата нужно по ТЕРАПЕВТИЧЕСКОМУ эффекту. В вашем случае по тому, как препарат влияет на депрессию, невроз и па. Судя по вашему сообщению вы оцениваете паксил по побочкам, а это, на мой взгляд, не правильно.

Что касается побочек, то лично у меня сексуальные побочки проявляются так: где-то месяц отсутствует сексуальное влечение, затем за две недели приходит в норму, потом держится на этом уровне неделю-полторы и затем опять падает до нуля и так по кругу. Что касается задержки семяизвержения, то тоже бывает по разному. Бывают периоды, когда крайне трудно достичь оргазма, бывает когда все по-обычному.
Странно ответ не отобразился , ну да ладно напишу еще раз 
Добрый вечер
Все симптомы он убрал все норм , но когда стал пить вторую пачку и последующие они по тихоньку начали возвращаться и и сразу было понятно что препарат перестал действовать после того ка я начал пить вторую пачку в течение 10 дней видно от прошлой езе накопления оставалось ,и в сексе сразу дела стали не айс быстр овсе стало и начал проводить расследования я и понял что паксил Польский зависит от кода партии и месяца выпуска как то так 


  • 0

#2886 jokei

jokei

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Разные вещества

Отправлено 08 Январь 2019 - 07:26

или же попробывать перейти на рексетин

Переходи препарат годный что надо+


  • 0

#2887 Jaffar

Jaffar

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Любой
  • Интересы:Тупэнкий малолэтко))

Отправлено 08 Январь 2019 - 07:49

во во тоже самое ну я как понял это из з того что много подделок паксила первый хороший попался а вот остальные левак , а так тоже вернулся к такой же проблемы , только хотел спросить у тебя это ты когда бросил проблема вернулась или до сих пьешь ? прост оесли пьешь тут много зависит от даты и месяца прооизводства паксила вообще как то так интересно просто

Я все ещё пью, но производители разные, конкретно паксил не брал еще
  • 0

Некоторые из нас предпочитают не дожидаться естественного конца и уходят из жизни, как с затянувшегося спектакля, сюжет которого надоел или непонятен.


#2888 Jaffar

Jaffar

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Любой
  • Интересы:Тупэнкий малолэтко))

Отправлено 08 Январь 2019 - 07:54

Переходи препарат годный что надо+

Я переходил, с пароксетина самого дешевого, Рексетин по 30мг, Плизил Н, и че-то ещё вроде брал, щас опять на самом дешёвом 40мг.
Скорострел кстати исчез ещё на дешёвом, с него и начинал приём. А по терапевтическому эффекту - плюсы есть, процентов на 15 лучше по ПА стало, но тут спорный момент.
  • 0

Некоторые из нас предпочитают не дожидаться естественного конца и уходят из жизни, как с затянувшегося спектакля, сюжет которого надоел или непонятен.


#2889 wellsfargo134

wellsfargo134

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Январь 2019 - 07:57

А решит проблему Депрессия и ПА + заодно скоростерльности в плане сексе , а то первая пачка норм была дала такую легкость было классно , а с девушкой тоже было хорошо . а потом другая пачка все вернула и плюс с сексом стали проблемы , так как это очень не мало важно


  • 0

#2890 wellsfargo134

wellsfargo134

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Январь 2019 - 08:00

Я все ещё пью, но производители разные, конкретно паксил не брал еще

жаль а то так сказать провел расследования и определннные партии и месяц выпуска паксила дает эффект остальные пустышки , столько бабла отвалил вон лежать , а сокю первую выкинул которая помогала думал зачем пачка пустая а теперь жалею , просто как говрят рексетин нужно большую дозу пить итд


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами пароксетин, паксил, рексетин, плизил, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру