Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 23 Голосов

Пароксетин (Паксил, Рексетин)

пароксетин паксил рексетин плизил антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5120

#2911 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 26 Январь 2019 - 09:48

.. для тех кто в танке, можно ещё раз, но другими словами

Увлечься можно какой то информационной темой,спорт,там любовь,общение,просто гулять,хобби,короче,делать што возможно и получается и т.п...не мешало б себя несколько заставлять,а дальше может пойдет,но желательно штоб было интересно-подпитывать интерес..типа того!што кого цепляет и зажигает..мотивировать себя,т.е знать зачем это все нужно
  • 1

#2912 jokei

jokei

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Разные вещества

Отправлено 28 Январь 2019 - 04:35

Устроился на новую работу Рексетин форева..!!!


  • 0

#2913 zhdu

zhdu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Январь 2019 - 10:46

совсем плохо,

флуоксетин уже не помогает

скажите, с 40 мг флуоксетина нужно делать перерыв при переходе на паксил, можно ли какое-то время вместе принимать.


  • 0

#2914 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 28 Январь 2019 - 11:26

Ну ученые-психиатры рекомендуют с осторожностью добавлять или принимать новый АД в течении 5 недель после отмены флуоксетина. Но врачи-психиатры по-моему забивают болт на эту рекомендацию. А почему бы этот вопрос не задать своему лечащему врачу?


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#2915 jokei

jokei

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Разные вещества

Отправлено 29 Январь 2019 - 06:07

совсем плохо,

флуоксетин уже не помогает

скажите, с 40 мг флуоксетина нужно делать перерыв при переходе на паксил, можно ли какое-то время вместе принимать.

Лично я плавно переходил, на рексе у меня меньше агрессии..в какой то момент сочетал их вместе и ни че во все гладко прошло


  • 0

#2916 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 29 Январь 2019 - 11:36

Если делать грамотно, то примерно так:

- снизить флуоксетин до 20 мг

- прекратить его приём

- на следующий день начать пароксетин с 10 мг.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#2917 Случайный прохожий

Случайный прохожий

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 31 Январь 2019 - 10:31

Здравствуйте. Принимаю Паксил 3 недели, по 20 утром (До этого не было опыта приема АД). Пытаюсь вылечить свою затяжную депрессию. С первого дня и до сих пор имею всего лишь одну серьезную побочку, но которая меня невероятно сильно волнует - не могу кончить. Вообще никак не могу, что влияет на мою уверенность в себе, настроение и отношения. Прочитав много страниц выше обнаружил, что она у многих и у всех по разному проявляется. У кого-то проходит через 2 недели, у кого-то через 2 месяца, у кого-то не проходит. Для себя считаю, что эта та побочка, с которой я не готов мириться терпеть всё время. Лишь из-за неё я готов прервать применение препарата. Да и эффекта кроме отсутствия каких-либо эмоций и сонливости я не испытал пока (что логично, но эмоции мне кажется важны).
Как вы думаете, есть возможность как-то решить вопрос с отсутствием эякуляции с помощью других препаратов .или нужно терпеть и ждать, либо заменить на другой препарат? 
 

(Вдруг кому-то будет интересно) 
Принимал Паксил 2 месяца. В связи с отпуском решил сделать небольшой перерыв, чтобы получить полный спектр эмоций. 
Через 2 дня после приема последней таблетки пошла внутренняя тряска, головная боль, бессонница (продолжалось около 2х дней). На 3ий день вернулась эякуляция и ушли все побочки (чему я был несказанно рад). Эмоции, еда, секс, ощущаются совершенно иначе, нежели при приеме препарата. 
Но также вернулась и раздражительность по любому поводу и без, что просто рушит мои отношения. 
Спустя 10 дней вернулся к приему и принимаю 4 дня. Эмоций нет, эякуляции нет, на всё плевать (сегодня чуть не сбил деда, не испытал ни малейшего стресса) 
На следующей неделе пойду к доктору, может порекомендует какое-то другое средство, чтобы решить сексуальные проблемы. 


  • 0

#2918 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 31 Январь 2019 - 02:47

(Вдруг кому-то будет интересно)
Принимал Паксил 2 месяца. В связи с отпуском решил сделать небольшой перерыв, чтобы получить полный спектр эмоций.
Через 2 дня после приема последней таблетки пошла внутренняя тряска, головная боль, бессонница (продолжалось около 2х дней). На 3ий день вернулась эякуляция и ушли все побочки (чему я был несказанно рад). Эмоции, еда, секс, ощущаются совершенно иначе, нежели при приеме препарата.
Но также вернулась и раздражительность по любому поводу и без, что просто рушит мои отношения.
Спустя 10 дней вернулся к приему и принимаю 4 дня. Эмоций нет, эякуляции нет, на всё плевать (сегодня чуть не сбил деда, не испытал ни малейшего стресса)
На следующей неделе пойду к доктору, может порекомендует какое-то другое средство, чтобы решить сексуальные проблемы.

Можно Амантадин попробовать из наиболее доступного.
  • 0

#2919 Случайный прохожий

Случайный прохожий

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 Февраль 2019 - 01:04

Можно Амантадин попробовать из наиболее доступного.

Спасибо, за рекомендацию. В интернете нашел информацию, что он в первую очередь противовирусный (надо будет более внимательно почитать). 
Доступность абсолютно не важна, главное решить эту проблему)


  • 0

#2920 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 01 Февраль 2019 - 01:46

Спасибо, за рекомендацию. В интернете нашел информацию, что он в первую очередь противовирусный (надо будет более внимательно почитать). 
Доступность абсолютно не важна, главное решить эту проблему)

В первую очередь он противопаркинсонический, как противовирусный его не используют лет 30, если не больше.

То есть, не важно даже то, что некоторые препараты, который могли бы вам помочь, в РФ находятся в списках 1 и 2 ? 


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами пароксетин, паксил, рексетин, плизил, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру