Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 23 Голосов

Пароксетин (Паксил, Рексетин)

пароксетин паксил рексетин плизил антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5118

#3411 Aaronn99

Aaronn99

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 11:11

 Приветствую всех участников форума!
Хотел бы спросить у старожилов, хотя понимаю, что здесь все индивидуально и зависит от многих факторов, но для меня этот вопрос крайне важный, поэтому прошу помочь.
Планирую принимать оригинальный Паксил в дозировке 20 мг в течение года и больше (ГТР, депрессия)
Подскажите, кто пил длительно в такой дозе, он неизбежно вызовет увеличение веса, даже если соблюдать диету?
Фактор для меня критичный, так как есть склонность к полноте.
Всем заранее спасибо.

  • 0

#3412 Neo54213

Neo54213

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 04:17

Здравствуйте. Сегодня отменили пароксетин(не помог) через 5 недель приёма. Врач назначил эсциталопрам. Про плавную отмену ничего не сказал, хотя в интсрукции пишут, что нужно отменять плавно. Или это для случаев когда он помогал и его долго пили? Не знаю, может он вдруг забыл сказать) Что подскажите, как поступить?


  • 0

#3413 wellsfargo134

wellsfargo134

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 05:01

Не могли бы вы написать подробнее, пожалуйста, откуда у вас взялась такая информация? Дело в том, что купил я Паксил (польский) на 100 таблеток произведённый в мае-2019 - подделка, словил нехилый синдром отмены от него. Искал сейчас в интернете информацию об этом и наткнулся на ваш пост. Думаю теперь, что делать, как вернуть таблетки в аптеку.

Вообщем первую пачку Паксила я купил в 2018 году в конце сентября и она помогала хорошо , след пачку я кпуил 30 таб в октябре и уже чере з2 недели начал чувствовать что что то не то . но думал может так и должно быть . пропил . затем купил на 100 таб в декабре и понял что таблетки какие то не такие , начал искать пачку певую которую купил дату и номе рпартии но не нашел и наткунулся на девушку на форуме она мне рассказала что и она и ее пождружка также наткнулись на подделные таб . но может они и не подделки а как то мал овещества добаляют незнаю и она мне сказала какие партии брать а какие нет , вообщем январь 2018 100 таб дреьмо . и  май 2017 30 таб тоже дерьмо , апрель 30 таб тоже дерьмо , жаль я выкпинул первую пачку которая помогала и теперь не узаю какая партия была и срок годности , вот сейчас купил май 2019 30 таб будеть пить и посмотрим


берите в проверенных аптеках
Думаете те, кто подделывает лекарства на всех пачках ставят одну и ту же дату?))
сдайте ваш паксил в лабораторию на анализ.Пусть проверят содержание действующего вещества, иначе просто на слово я вам не поверю

ты знаешь сколько такой тест стоить будет очень дорого . а я не первый у кого вызывает сомнения в ПАксимле , а именно в партиях потмоу что одна партия отличсется от другой , а рексетин говрят лучше паксила сейчас именно 


За последние 5 лет к паксилу очень много вопросов,выраженность побочных эффектов возросла.Паксил сменил несколько производителей.Сначала была Франция, теперь её нет.На рынке России не существует реально качественного дженерика.Очень жаль.

Рексетин я пробывал ну так и не понял лучше или хуже Паксила если честно . но как говорят он более качественней и по цене это видно он дороже


  • 0

#3414 wellsfargo134

wellsfargo134

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 05:08

Не могли бы вы написать подробнее, пожалуйста, откуда у вас взялась такая информация? Дело в том, что купил я Паксил (польский) на 100 таблеток произведённый в мае-2019 - подделка, словил нехилый синдром отмены от него. Искал сейчас в интернете информацию об этом и наткнулся на ваш пост. Думаю теперь, что делать, как вернуть таблетки в аптеку.

а Вернуть блин гемора много . я его пил по таблеки потом допивал так сказать те 100 таб которые поддельные . так сказать 1 таблеки была как полвинка нормальной как то так поэтому для поддержания впринципи пить можно 


  • 0

#3415 mishka142

mishka142

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 05:31

а Вернуть блин гемора много . я его пил по таблеки потом допивал так сказать те 100 таб которые поддельные . так сказать 1 таблеки была как полвинка нормальной как то так поэтому для поддержания впринципи пить можно


Медицинские препараты возврату и обмену не подлежат.
  • 1

#3416 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 07:14

Медицинские препараты возврату и обмену не подлежат.

Хорошо, что нашёлся тот человек, который указал на это) А то я подохренел, когда прочитал о том, что человек хочет вернуть препарат. Хотя там на каждой аптечной кассе это написано большими буквами.
  • 0

#3417 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 09:51


Приветствую всех участников форума!
Хотел бы спросить у старожилов, хотя понимаю, что здесь все индивидуально и зависит от многих факторов, но для меня этот вопрос крайне важный, поэтому прошу помочь.
Планирую принимать оригинальный Паксил в дозировке 20 мг в течение года и больше (ГТР, депрессия)
Подскажите, кто пил длительно в такой дозе, он неизбежно вызовет увеличение веса, даже если соблюдать диету?
Фактор для меня критичный, так как есть склонность к полноте.
Всем заранее спасибо.

Ты это самостоятельно себе запланировал?))
то что тебя беспокоит склонность к полноте это значит, что ты либо здоров либо недооцениваешь свою псих проблему
  • 0

#3418 wellsfargo134

wellsfargo134

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 10:01

Медицинские препараты возврату и обмену не подлежат.

Все можно вернуть , по Осаго тоже также мне говорили типо ничего мы вам не вернем уже 7 лет прошло и тд и тп и че как миленькие вернули , когда за них ЦБ взялся 7 лет назад полюс закончился и в том году все вернули . а именно переплаты за Осаго 


  • 0

#3419 Jaffar

Jaffar

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Любой
  • Интересы:Тупэнкий малолэтко))

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 11:03

Приветствую всех участников форума!
Хотел бы спросить у старожилов, хотя понимаю, что здесь все индивидуально и зависит от многих факторов, но для меня этот вопрос крайне важный, поэтому прошу помочь.
Планирую принимать оригинальный Паксил в дозировке 20 мг в течение года и больше (ГТР, депрессия)
Подскажите, кто пил длительно в такой дозе, он неизбежно вызовет увеличение веса, даже если соблюдать диету?
Фактор для меня критичный, так как есть склонность к полноте.
Всем заранее спасибо.

У меня около 5-10кг набралось(к полноте не склонен, всегда был дрищ), но через год-полтора приема тебя это не будет беспокоить. Я правда ем мало сейчас, но часто беру всякую дрянь типа чипсов, семок, сладкого.
  • 0

Некоторые из нас предпочитают не дожидаться естественного конца и уходят из жизни, как с затянувшегося спектакля, сюжет которого надоел или непонятен.


#3420 Aaronn99

Aaronn99

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 05:38

У меня около 5-10кг набралось(к полноте не склонен, всегда был дрищ), но через год-полтора приема тебя это не будет беспокоить. Я правда ем мало сейчас, но часто беру всякую дрянь типа чипсов, семок, сладкого.

 Спасибо за отзыв!

Дозировка была 20 мг?


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами пароксетин, паксил, рексетин, плизил, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру