Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 23 Голосов

Пароксетин (Паксил, Рексетин)

пароксетин паксил рексетин плизил антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5119

#3401 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 12:50

Такая ситуация : у меня тревожная депрессия, пила совершенно все АД, кроме Паксила. Из последнего : Велаксин, Золофт и Ципралекс.На всех вышеперечисленных тревога с каждым днем применения только усиливалась. Параллельно при заходе прикрывалась Солианом (50 -25 мг)
На Велаксине было больше всего тревоги, крышу сносило, чуть меньше на Золофте, еще меньше на Ципралексе, но все равно приходилось пить Солиан.
Цель- отказаться от Солиана, так как вес и пролактин сильно повышены.
Исходя из того, что на Ципралексе было меньше всего тревоги, есть ли смысл рассматривать Паксил ?

возможно нужно рассмотреть другие препараты из другой группы что бы снять тревогу
нооотропы, мексидол, пантогам, гамк препараты и прочее

А Нейролептик для чего нужен? у вас Негативная или продуктивная симптоматика?


  • 0

#3402 wellsfargo134

wellsfargo134

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 04:27

Вопросы к знающим
1 . Слышал что 2 и последующие заходы на Паксил как говорят эффект становится хуже миф или правда ?
2. Имеет ли смысл пить ПАксил переодами например осенью пью зима отдых от него и тд 
3.   ЧТо скажите про Паксил выпущенный в мае 19 года . так как я знаю что много так сказать пустышек ПАксила уже ни раз на них нарывался там завит от даты и пратии 
4. ЧТо скажите про рексетин он лучше Польского паксила или нет ?
5 . Имеет ли смысл принимать пол таблетки , вроде состояние тоже самое было как и на целой но в сексе заметил что как то вес быстро сразу стало заканчиваться


  • 0

#3403 wellsfargo134

wellsfargo134

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 05:07

Да еще заметил когда на ПАксиле и голова и все лучше работает даже секса больше хочется вообще нереально)


  • 0

#3404 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 09:10

Вопросы к знающим
1 . Слышал что 2 и последующие заходы на Паксил как говорят эффект становится хуже миф или правда ?
2. Имеет ли смысл пить ПАксил переодами например осенью пью зима отдых от него и тд
3. ЧТо скажите про Паксил выпущенный в мае 19 года . так как я знаю что много так сказать пустышек ПАксила уже ни раз на них нарывался там завит от даты и пратии
4. ЧТо скажите про рексетин он лучше Польского паксила или нет ?
5 . Имеет ли смысл принимать пол таблетки , вроде состояние тоже самое было как и на целой но в сексе заметил что как то вес быстро сразу стало заканчиваться

1 и да и нет
2 да
3 нет
4 нет
5 да
  • 0

#3405 INABLE

INABLE

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Глубинка

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 09:20

Вопросы к знающим
1 . Слышал что 2 и последующие заходы на Паксил как говорят эффект становится хуже миф или правда ?
2. Имеет ли смысл пить ПАксил переодами например осенью пью зима отдых от него и тд
3. ЧТо скажите про Паксил выпущенный в мае 19 года . так как я знаю что много так сказать пустышек ПАксила уже ни раз на них нарывался там завит от даты и пратии
4. ЧТо скажите про рексетин он лучше Польского паксила или нет ?
5 . Имеет ли смысл принимать пол таблетки , вроде состояние тоже самое было как и на целой но в сексе заметил что как то вес быстро сразу стало заканчиваться


1. Однозначна правда так и есть!
2. Имеет!
3. Об этом не слышал и не знаю, так что не могу подсказать!
4. Лучше оригинальных лекарств пока что не встречал!
5. Да, всегда используют наименьшую эффективную дозировку!
  • 0

#3406 Weasel5

Weasel5

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 03:30

3.   ЧТо скажите про Паксил выпущенный в мае 19 года . так как я знаю что много так сказать пустышек ПАксила уже ни раз на них нарывался там завит от даты и пратии

Не могли бы вы написать подробнее, пожалуйста, откуда у вас взялась такая информация? Дело в том, что купил я Паксил (польский) на 100 таблеток произведённый в мае-2019 - подделка, словил нехилый синдром отмены от него. Искал сейчас в интернете информацию об этом и наткнулся на ваш пост. Думаю теперь, что делать, как вернуть таблетки в аптеку.


  • 0

#3407 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 12:21

Не могли бы вы написать подробнее, пожалуйста, откуда у вас взялась такая информация? Дело в том, что купил я Паксил (польский) на 100 таблеток произведённый в мае-2019 - подделка, словил нехилый синдром отмены от него. Искал сейчас в интернете информацию об этом и наткнулся на ваш пост. Думаю теперь, что делать, как вернуть таблетки в аптеку.

берите в проверенных аптеках
Думаете те, кто подделывает лекарства на всех пачках ставят одну и ту же дату?))
сдайте ваш паксил в лабораторию на анализ.Пусть проверят содержание действующего вещества, иначе просто на слово я вам не поверю
  • 0

#3408 Weasel5

Weasel5

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 01:42

сдайте ваш паксил в лабораторию на анализ.Пусть проверят содержание действующего вещества, иначе просто на слово я вам не поверю

Куда сдавать? Расскажите. Москва.


  • 0

#3409 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 04:26

За последние 5 лет к паксилу очень много вопросов,выраженность побочных эффектов возросла.Паксил сменил несколько производителей.Сначала была Франция, теперь её нет.На рынке России не существует реально качественного дженерика.Очень жаль.
  • 0

#3410 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 07:08

Куда сдавать? Расскажите. Москва.

ну например в гугле введите: "экспертиза веществ москва"
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами пароксетин, паксил, рексетин, плизил, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру