Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 23 Голосов

Пароксетин (Паксил, Рексетин)

пароксетин паксил рексетин плизил антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5119

#3641 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 19 Февраль 2020 - 09:45

Точно,а антихолинергические побочки были?У меня да,так же как и отсутствие аппетита.Зачастую им(врачам),просто либо дела до пациентов нет либо они просто далёкие от реалий

сцал через каждые 10 минут....сна ваще ноль...даже с транком...под утро удавалось вроде на час-2 уснуть и все...и то я не понимал, спал я или нет...руки трусило что у паркинсона б.....сушняк как после цистерны пива, разговаривать невозможно....да, и зеваешь что чокнутый...
А один раз шел с супермаркета и зевал, вдруг резко онемена вся нижняя часть, даже яиц не чувствовал...ноги, пах, все онемено, а потом колоть начало....я пулей на приемный (хорошо оно рядом), Там врач походу тоже курит что то...сказал иди отсюда, невротик ...валокордина накапай дома и спи... :unsure:  Единственное, что в нем хорошо, так это что Пароксин на прочь рубает тревогу....вот на сердце - идеально, как в детстве....ровненько...пофигевательно....Но остальное что я выше описал, принудило его бросить после недельки 3 такого трэша и издевательства над ЖКТ

 

Хотя со мной в ПНД хлопчик лежал, так он ни один год чисто на Пароксине сидит..говорит, что никаких побочек нет....кушает впоряде, хотя говорит что заметил похудание, со 120 до 90 кг....а жрет как мерин...Хавает Пароксин, а спать без фена или аминазина не может сам...до утра в мобилу вмыкает, если медсестра не дает укола...

И спокойный как двери....говорит что так доволен этим препаратом...ХЗ че там хорошего, я ему прикол жесткий показал....хоть у самого ТДР было и побочки первую неделю гнали, так я и то за пузо держался....А ему показал, у него даже мускул на лице не двинулся....тупо овощь....


  • 0

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном


#3642 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 19 Февраль 2020 - 09:48

Ещё помогает от синдрома отмены паксила переход на другой антидепрессант-например флуоксетин

Паксил это считается провотревожник, убирает тревогу и тахикардию...Даже после отмены, сердечко держит в относительной норме еще долго...и тревогу тоже убирает даже после отмены...ну понятно что не навсегда, но долговато держит.. А флуоксетин - это стимулятор наоборот, разгоняет тревогу и сердечко как карусель....Зачем сразу на Луну лететь? Два разные препарата при разных депрессняках.


  • 0

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном


#3643 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 19 Февраль 2020 - 10:37

Почти то же и у меня на нем было:сна ноль,руки трясутся, затруднение эвакуации содержимого ЖКТ,СБН,ажитация/акатизия,никакого спокойствия соответственно.Для сна,сцуко и спокойствия вместе с респеридряном и агомелатином,а потом с клопиксолом и клозадряном-ещё пуще)Циркачи,чё скажешь?)Нужен был просто какой-нить амитриптилин с феназепамом или тизерцин недельку проколоть в небольшой дозе.Проехали-разобрались чуток
  • 0

#3644 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 19 Февраль 2020 - 10:47

Почти то же и у меня на нем было:сна ноль,руки трясутся,сильное затруднение эвакуации содержимого ЖКТ,СБН,ажитация/акатизия,никакого спокойствия соответственно.Для сна,сцуко и спокойствия вместе с респеридряном и агомелатином,а потом с клопиксолом и клозадряном ещё пуще)Цирк.Нужен был просто какой-нить амитриптилин с феназепамом или тизерцин недельку проколоть в небольшой дозе.Проехали-разобрались чуток

Конечно, все индивидуально, но вот от амитриптилина меня аж затрусило...помню его, как давали первые дни в ПНД... я где то описывал, вот как раз амик и хорошо влияет на холинорецепторы на меня так жесть...лучше часто бегать сцать, чем вообще не бегать и орать звать хирурга :D Вообще мне никогда "миксы" не выписали...чисто моно АДы, и если типа сон плохой, то как обычно Гида 0,5ку перед сном...Помогает, смотря с каким АДом мешать...если мешаешь с миртом например, то мне и 12 часов мало было поспать, хрен встанешь с кровати....))) Хотя Мирт по идее и сам должен работать без БД, но меня только сразу на зевчик тянуло, потом сон как улетучивался...


  • 0

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном


#3645 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 20 Февраль 2020 - 09:32

В острый период гидазепам мне не помогал засыпать,он же считается активирующий транк вообще-то..,но да: какое-то время,после парахрени и клозадряни помогал,0.002г,вместе с агомелатином спать и в норм вид привесть..,против парокса вообщем ничаво не имею,конешно,в отличии от клозамути-тут,как бы,лучше бы голову и волю включать,ну врачам бы,вообще-то,нада бы,наверное знать особенности,распрашивать больного,правильные вопросы задавать,хотя и не все так просто и конкретно,как можно-бы подумать,ведь путей и способов не счесть.Короче путевому спецу и тому кто сталкивался с особенностями болезней и фармы,вполне возможно и вероятно,сходу понять што бы принимать,при той або иной дисфункции,после анализов и расспросов и вида пациента и што он за чушь несет,т.с. ,с учётом конешно того,што много и заплутаных историй.Но недалёких и неадекватных врачей и неадекватных пациентов хватает,чесно говоря,вернее пациентов в неадекватном состоянии,за врачей др.ситуация-некоторых самих лечить *Нада быч*(в частности некоторых терапевтов,которые все норовят знать,а нихрена не умеют и направляют порой,не туды куда трэба,насчёт чего,конешно жеч,можно поспорить)).Дело,так сказать житейское.А пароксетин,ещё,не мешало бы,уметь использовать.Только много кто,идёт просто напролом,што конешно тоже способ:))
  • 0

#3646 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 21 Февраль 2020 - 02:25

В острый период гидазепам мне не помогал засыпать,он же считается активирующий транк вообще-то..,но да: какое-то время,после парахрени и клозадряни помогал,0.002г,вместе с агомелатином спать и в норм вид привесть..,против парокса вообщем ничаво не имею,конешно,в отличии от клозамути-тут,как бы,лучше бы голову и волю включать,ну врачам бы,вообще-то,нада бы,наверное знать особенности,распрашивать больного,правильные вопросы задавать,хотя и не все так просто и конкретно,как можно-бы подумать,ведь путей и способов не счесть.Короче путевому спецу и тому кто сталкивался с особенностями болезней и фармы,вполне возможно и вероятно,сходу понять што бы принимать,при той або иной дисфункции,после анализов и расспросов и вида пациента и што он за чушь несет,т.с. ,с учётом конешно того,што много и заплутаных историй.Но недалёких и неадекватных врачей и неадекватных пациентов хватает,чесно говоря,вернее пациентов в неадекватном состоянии,за врачей др.ситуация-некоторых самих лечить *Нада быч*(в частности некоторых терапевтов,которые все норовят знать,а нихрена не умеют и направляют порой,не туды куда трэба,насчёт чего,конешно жеч,можно поспорить)).Дело,так сказать житейское.А пароксетин,ещё,не мешало бы,уметь использовать.Только много кто,идёт просто напролом,што конешно тоже способ :))

На меня Гид действует так: Ночью он успокаивает сердечный ритм, понижает давление и засыпаю как младенец, от чистого Гида 0,5 (меньше уже не в моде) =))))
Сплю по 12 часов могу...) А вот утром, днем когда выпиваешь, он просто не то что сонливит, а расслабляет, больше релаксирующий мягкий эффект, очень мягкий я бы сказал.... и чисто анксиолитик днем....может немного энергии даже прибавлять....
Но если уже привыкание получил и дозы маленькие, то он обычно ночью помогает поспать, ..и плюс сонливит днем жутко, слабость, ужастная....просто как овощь...Там если толер схватил, то от всех его эффектов остается только - противотревожник...


  • 0

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном


#3647 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 21 Февраль 2020 - 03:34

 активирующий транк

мда....


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#3648 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 21 Февраль 2020 - 08:06

мда....

Чего это значит Big)?продолжай свою цитату
  • 0

#3649 Gilmour

Gilmour

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С прозрачными дорогами

Отправлено 24 Февраль 2020 - 12:00

Он про сухую воду.


  • 1

#3650 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 24 Февраль 2020 - 12:18

Короче спустя год после отмены паксила я перестал быть овощем. То было на столько все лень, что с голоду умру но яйцо не пожарю.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами пароксетин, паксил, рексетин, плизил, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру