Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 23 Голосов

Пароксетин (Паксил, Рексетин)

пароксетин паксил рексетин плизил антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5119

#31 Guest_Denis_*

Guest_Denis_*
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2008 - 06:14

Уважаемый вы попали в точку, именно так, попал под неё самую и самым страшным образом, вот теперь я пытаюсь как то привести к ответственности тех кто на до мной так поступил. Скажу больше то, что в дальнейшем этому делу не дали ход (т.е. я не состою на учёте) но этот "ад" я не могу забыть, я думаю узники "гетто" и "саланспилса" испытывали не меньше мук. На тех больных которых вы указали возможно по отношению к ним я и не был прав, т.к. не знаю, что это такое и какие муки они испытывали. Но то, что есть факт получить изменение в отрицательную сторону от приёма "АД", это факт, да и то что умереть от этого можно - тоже есть место. Вобщем я бы не советовал разумным, отвечающим за свои действия гражданам вообще проводить испытания над собой по совету врача - это мозг и этим всё сказано (не изученная человеком область)! И вообще как в США медикам вообще разрешили давать детям психотропные препараты для меня загадка (вообще ни куда не годится), я бы этим людям с удавольствием флакончик в рот запихал, ещё и детей отнимают (ужас). Мдя накипело - такое признаюсь трудно забыть!
  • 0

#32 Vitalik

Vitalik

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Апрель 2008 - 06:24

Уважаемый вы попали в точку, именно так, попал под неё самую и самым страшным образом, вот теперь я пытаюсь как то привести к ответственности тех кто на до мной поступил. Скажу больше то, что в дальнейшем этому делу не дали ход (т.е. я не состою на учёте) но этот "ад" я не могу забыть, я думаю узники "гетто" и "саланспилса" испытывали не меньше мук. На тех больных которых вы указали возможно по отношению к ним я и не был прав, т.к. не знаю, что это такое и какие муки они испытывали. Но то, что есть факт получить изменение в отрицательную сторону от приёма "АД", это факт, да и то что умереть от этого можно - тоже есть место. Вобщем я бы не советовал разумным, отвечающим за свои действия гражданам вообще проводить испытания над собой по совету врача - это мозг и этим всё сказано (не изученная человеком область)! И вообще как в США медикам вообще разрешили давать детям психотропные препараты для меня загадка (вообще ни куда не годится), я бы этим людям с удавольствием флакончик в рот запихал, ещё и детей отнимают (ужас).

Большинству граждан, которые приходят к нам - нужна помощь. мы ее оказываем. совет - не принимать помощи - бред.

P.S. И не так уж вас сильно и мучали - если бы под крательную попали - то врятли бы вас кормили паксилом. Думаю дело бы закончилось на аминазине в больших дозах и на вязках. У вас все благополучно.

P.p.s. Я как то видел мальчика на приеме у коллеги - он убил обоих своих родителей. Говорите лекарства ему не стоит давать?
  • 1
Руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми.

#33 Guest_Denis_*

Guest_Denis_*
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2008 - 07:11

Скажем так, что этим самым оказавшись там они приследовали я не знаю до сих пор и цель была врят ли до такого довести, но то что произошло было не по моей воле это точно, да и капаться в этом деле с вами точно не собираюсь, т.к. кто именно виноват даже не догадываюсь. И на счёт тех которые испытывают муки от своей болезни я уже сказал, не болел, что это такое не знаю и дай бог не узнать. Но испытав то, что со мной было я одно могу сказать - я ни когда после пережитого не смогу больного лечить психотропными, просто рука не поднимется! Один раз был ранен в ногу, кость не была задета. Помню, что очень много километров бойцам пришлось меня нести на плечах, помню как терял кровь, помню как без наркоза всё надрезали очищали зашивали. Может и не сопоставимая боль, но это цветочки, по сравнению с произошедшим. К тому же есть шанс поломать человеку жизнь навсегда, а он пришёл и пожаловался на усталость - есть место! Правдо многие не подозревают что усталость и стрессы можно гасить с помощью настойки из лимона и глицина, ну и др. вещами которые дают кислород мозгу, притом есть естественные природные компоненты которые обладают темиже свойствами которым обладают флуоксетино подобные препараты (т.е. тоже вступают в хим взаимодействие воссоздовая клетки, на моём языке "рекомбинация")! Да и на счёт того, что я не врач это верно у меня др. напраление ближе к физике, но просто я из тех людей которые интересуются всем и вся, потому в то, что я написал серьёзно относиться не заставляю и темболее не принуждаю и на психиатрию соответственно я не наезжал господа. Рубрика была о паксиле - вот я и написал пищу к размышлению не более того!
  • 0

#34 S_72

S_72

    Ветеран форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Апрель 2008 - 04:35

И паксил, и рексетин принимала - венгерский ничуть не хуже английского.
НО - перешла на другой АД, так как не могла уже нормально жить без либидо и оргазмов. Либидо восстановилось полностью, оргазмы всё равно слабые - но связываю это с приёмом АНЛ, а не "необратимостью секс-побочек".
В целом, препарат хорош для тех, кого секс не интересует, потому что при его приёме ты - бревно-бревном. Зато настроение улучшается чуть ли не до мании, сил много, позитив из всех мест.


Извините, а на какой АД вы перешли???
  • 0

#35 Guest_Denis_*

Guest_Denis_*
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2008 - 05:36

Речь была о том, что я лично сторонник того, чтобы вообще над мозгами не издеваться, а искать естественные альтернативные выходы, конечно если вы не тяжело больной.
  • 0

#36 Vitalik

Vitalik

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Апрель 2008 - 06:18

Речь была о том, что я лично сторонник того, чтобы вообще над мозгами не издеваться, а искать естественные альтернативные выходы, конечно если вы не тяжело больной.

А мы вообще сторонники здоровья и полноценной жизни, только вот с вашими примерами и пожеланиями зы смешно. Если есть естественные альтернативные методы- мы их применяем - психотерапия например, только чет вы уперлись в стенку и двери не видите.
  • 0
Руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми.

#37 Guest_Denis_*

Guest_Denis_*
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2008 - 10:56

Прошу заметить в этом разделе речь шла только о пароксетине, а не о психиатрии в целом, просто по ходу дела разговор перешёл за рамки данной темы и я ни сколько не сомниваюсь в том, что к каждому препарату возможна индивидуальная нетерпимость, соответственно, то что я про него написал это только мой плачевный опыт, у других вышеупамянутых симптомов вообще может и не быть! Ещё разок - на психиатрию как науку направленную на помощь нуждающимся я ни коем образом не наезжал! Да и двери мне искать незачем, т.к. далее обсуждаемой темы мои познания в психиатрии заканчиваются.
  • 0

#38 Enotta

Enotta

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 10:24

Влияние на сексуальную функцию у СИОЗС носит, как правило, преходящий характер, но вот о паксиле я слышал печальные истории.

У меня тоже печальная история: принимала паксил 2 года, либидо не было, зато была полная аноргазмия и нечувствительность. Отменила его - либидо восстановилось, а вот аноргазмия и нечувствительность остались. Я так понимаю, что это - на всю жизнь, потому что уже год как отменён препарат, а воз и ныне там :-( Надоело уже притворяться :-( Неужели нельзя восстановить всё обратно?...
  • 0

#39 Guest_Наутилус_*

Guest_Наутилус_*
  • Гости

Отправлено 01 Июнь 2008 - 07:19

У меня такой вопрос: в инструкции сказано, что рексетин достоверно ингибирует фермент СYР2D6, но в тоже время там написано, что алкоголь во время лечения рексетином употреблять нельзя, т.к рексетин ингибирует ферментную систему печени. Так что же ингибирует рексетин--СYР2D6 или всю ферментную систему?
  • 0

#40 Celebrity

Celebrity

    Ветеран форума

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 343 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:DC
  • Интересы:психиатрия, психофармакотерапия

Отправлено 01 Июнь 2008 - 09:37

У меня такой вопрос: в инструкции сказано, что рексетин достоверно ингибирует фермент СYР2D6, но в тоже время там написано, что алкоголь во время лечения рексетином употреблять нельзя, т.к рексетин ингибирует ферментную систему печени. Так что же ингибирует рексетин--СYР2D6 или всю ферментную систему?

фермент СYР2D6- один из ферментов системы цитохрома Р, т.е. т.н. "ферментной системы печени". Ингибирование одного из ферментов каскада реакций по умолчанию означает, что активность ферментной системы печени не остается неизменной.
Никакого противоречия.
  • 0
Нет границ...есть лишь препятствия



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами пароксетин, паксил, рексетин, плизил, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру