Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 24 Голосов

Пароксетин (Паксил, Рексетин)

пароксетин паксил рексетин плизил антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5155

#5151 Артемий 2022

Артемий 2022

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Находка

Отправлено 07 Август 2024 - 01:40

Подскажите, хочу перейти с сертралина на пароксетин, можно ли на следующий день уже пить 20 мг пакса? Сертралин пил по 200 мг, 3 месяца

Можно, я сегодня первый день после Сертралина на Пароксетин Солофарм и всегда так делаю.


По мыслям сертралин вообще не работает, и ощущение как будто провоцируют их(всякую негативную гадость). 

У меня так же, больше не вернусь на Сертралин.


  • 0

#5152 Артемий 2022

Артемий 2022

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Находка

Отправлено 10 Август 2024 - 08:17

4й день на Пароксетин Солофарм, вроде бы действие началось положительное.


  • 0

#5153 Артемий 2022

Артемий 2022

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Находка

Отправлено 14 Август 2024 - 01:18

Короче лажа этот Солофарм, буду ждать оригинал.


  • 0

#5154 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 14 Август 2024 - 03:30

Короче лажа этот Солофарм, буду ждать оригинал.


Этот Солофарм сейчас кучу психофармы стал выпускать и везде в основном китайские субстанции у них,типа импортозамещение и люди все равно купят,ибо дёшево.А по факту только деньги на ветер.
  • 1

#5155 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 02 Сентябрь 2024 - 07:08

Почему у меня первые дни приема эффект хороший тревогу убирает, а через две недели уже кажется не работает? Все наоборот.
  • 0

#5156 e2e4

e2e4

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

Отправлено 03 Сентябрь 2024 - 08:59

Почему у меня первые дни приема эффект хороший тревогу убирает, а через две недели уже кажется не работает? Все наоборот.

 

 Потому что при начале приема, организм только адаптируется и такой резкий подъем серотонина + норадреналин, как бы сильно фокусирует ваше сознание(убирает мысли), не давая тревоге проявляться. Потом вы привыкаете, серотонина, становится больше и больше, он начинает глушить этот норадреналиновый небольшой эффект Паксила и тут тревога может периодами возвращаться обычно она ситуативная. +  ваши непроработанные проблемы всё это время долбят и долбят его в попытках вырваться в виде тревоги, и в итоге, начинаются проскоки

 

 Нет людей(я таких не знаю), которым с Сильной, Стабильной и Продолжительной тревогой, гтр/па/фобии и тд, полностью помогли лишь одни антидепрессанты(без психотерапии, долгой и дисциплинированной).., что бы это постоянно глушить нужны плюсом либо транквилизаторы либо нейролептики(если не прорабатывать свои моменты), а полагаться лишь на табл.

 

ИМХО.


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами пароксетин, паксил, рексетин, плизил, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру