Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 23 Голосов

Пароксетин (Паксил, Рексетин)

пароксетин паксил рексетин плизил антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5139

#5131 Марина 55

Марина 55

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 367 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:домашнее хозяйство,чтение,животные,растения

Отправлено 27 Май 2024 - 02:09

пью две недели польский паксил по одной таблетке, первые несколько дней чувствовал небольшой седативный эффект, расслабленность, спокойствие, но сейчас вообще ничего не ощущаю, что пил, что не пил - это нормально или нет? или может перейти на рексетин или еще что?

А мы о вас ничего не знаем.Если не ощушаете,то это ненормально.


  • 0

#5132 Nata1125

Nata1125

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 30 Май 2024 - 04:51

пью две недели польский паксил по одной таблетке, первые несколько дней чувствовал небольшой седативный эффект, расслабленность, спокойствие, но сейчас вообще ничего не ощущаю, что пил, что не пил - это нормально или нет? или может перейти на рексетин или еще что?


Рексетин ничем не отличается от Паксила. Врят ли есть смысл. Я пью иногда Рекс, иногда Пакс- одно и тоже.
  • 0

#5133 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное

Отправлено 03 Июнь 2024 - 01:31

Что не так, состояние прибитости какое-то. Раньше когда пил, в начале даже стимулировало. Пошел флуоксетин пробовать, первый день сегодня
  • 0
пароксетин, кветиапин 50мг
F21

#5134 Fus

Fus

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 05:32

Здравствуйте,принимаю паксил (у меня панические атаки)уже 2 месяца. Последние 2 недели по 20мг утром. На ночь пью 15мг миртазапина,проблема уснуть.
Последние три дня сильные адриналиновые атаки, сопровождающиеся паническими. Адриналин фигачит аж ,простите,яйца сжимаются. Сильная тресучка.
На днях решил пропить курс Гептрала,есть проблемы с печенью.
Есть ли связь с адреналиновыми приступами и гептралом?
  • 0

#5135 Emerald

Emerald

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Небольшой

Отправлено 08 Июнь 2024 - 03:34

Здравствуйте,принимаю паксил (у меня панические атаки)уже 2 месяца. Последние 2 недели по 20мг утром. На ночь пью 15мг миртазапина,проблема уснуть.
Последние три дня сильные адриналиновые атаки, сопровождающиеся паническими. Адриналин фигачит аж ,простите,яйца сжимаются. Сильная тресучка.
На днях решил пропить курс Гептрала,есть проблемы с печенью.
Есть ли связь с адреналиновыми приступами и гептралом?

Всё может быть. Но когда был в стационаре то всем невротикам, даже те кто на АДах ставили Гептрал в капельницах по умолчанию. Хотя он имеет какой-то небольшой эффект влияния на нервную систему. Попробуйте отменить и посмотреть


  • 0
ТДР. ГТР. Агорафобия. Легкое ОКР. Соматофорное расстройство. Резистентная депрессия.
Короче: какая-то фигня с фобиями и сильной соматикой, которая не поддаётся лечению.

#5136 Fus

Fus

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2024 - 08:42

Всё может быть. Но когда был в стационаре то всем невротикам, даже те кто на АДах ставили Гептрал в капельницах по умолчанию. Хотя он имеет какой-то небольшой эффект влияния на нервную систему. Попробуйте отменить и посмотреть

Отменил и состояние нормализовалось.
Может он выводит из организма накопленный паксил?
Или просто совпадение,не понятно.
  • 0

#5137 Nata1125

Nata1125

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 09 Июнь 2024 - 05:45

Отменил и состояние нормализовалось.
Может он выводит из организма накопленный паксил?
Или просто совпадение,не понятно.


Сомневаюсь что выводит. Думаю это ваша тревога просто. Попробйте Фенибут попить, если не пробовали еще. Много кому помогает. Мне в том числе( пью с паксом)
  • 0

#5138 Fus

Fus

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2024 - 01:37

Сомневаюсь что выводит. Думаю это ваша тревога просто. Попробйте Фенибут попить, если не пробовали еще. Много кому помогает. Мне в том числе( пью с паксом)

Здравствуйте,вы его одновременно с паксилом принимаете? В какой дозировке?
Есть ли смысл покупать фенебут наш отечественный? Ценник сильно отличается от импортного.
  • 0

#5139 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 09 Июнь 2024 - 02:25

Белорусский норм.
  • 0

#5140 Nata1125

Nata1125

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 11 Июнь 2024 - 03:08

Здравствуйте,вы его одновременно с паксилом принимаете? В какой дозировке?
Есть ли смысл покупать фенебут наш отечественный? Ценник сильно отличается от импортного.

Пью Белорусский Фенибут ( 250 мг). А импортный, это какой? Вроде в Европе его вообще нет, разве что там типо БАДы ( ноотропик), но Белорусский хороший.
Пью одну таблетку утром и одну вечером. Паксил на ночь пью( ну это без разницы). Они относятся к разным группам препаратов поэтому пить их вместе можно.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами пароксетин, паксил, рексетин, плизил, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру