Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 24 Голосов

Пароксетин (Паксил, Рексетин)

пароксетин паксил рексетин плизил антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5155

#5141 e2e4

e2e4

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

Отправлено 30 Июль 2024 - 10:25

На каких дозировках паксила сохраняется и более выражен норадреналиновый эффект? Начинал принимать Паксил с 10мг с повышением через неделю на 10, 2месяца состояние было прекрасное: собранность, фокусировка, энергия. Через 2месяца при дозировке 30мг начинался какой то просак, в виде лени, пофигизма тотального, даже скорее апатии. Специально несколько раз прекращал прием и начинал опять с 10мг что бы эффект был более собранный что ли, активирующий. На кого как действует Паксил и в какой дозировке? Может на 30мг начинается уже сиоз апатия:? На меня антидепрессанты действуют сразу же с 1таблетки, если долго не принимать, сразу краски становятся яркими и меняется всё внутри появляется гармония что ли. Но при продолжительном приеме все скатывается в апатию, на эсциталопраме было что то похожее, но на нём вообще не мог держать фокус и расслабон с него был конкретный. Несколько раз пытался зайти на флуоксетин, но энергия с него прям прёт, деть себя не могу, мб попробовать с 10мг зайти? Кто пробовал флуоксетин эффект такой будет всегда или стабилизируется:?


  • 0

#5142 Марина 55

Марина 55

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:домашнее хозяйство,чтение,животные,растения

Отправлено 31 Июль 2024 - 06:05

Нормальная дозировка паксила 20мг.Не надо переходить на 30мг,зачем если расслабон с такой дозировки.Флуоксетин да,более штырит если что,но его чаще принимают еще с чем-нибудь.Сертралин    послабее паксила будет,но тоже неплохой препарат.

А что вы лечите?

Мне лучше всего паксил 20мг в ремиссии как поддерживающая доза.


  • 1

#5143 e2e4

e2e4

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

Отправлено 31 Июль 2024 - 08:18

Нормальная дозировка паксила 20мг.Не надо переходить на 30мг,зачем если расслабон с такой дозировки.Флуоксетин да,более штырит если что,но его чаще принимают еще с чем-нибудь.Сертралин    послабее паксила будет,но тоже неплохой препарат.

А что вы лечите?

Мне лучше всего паксил 20мг в ремиссии как поддерживающая доза.

Тревожно-депрессивное расстройство, + признаки СДВГ. Вернусь обратно тогда на Паксил в 20мг. Флуоксетин уж слишком для меня.


  • 0

#5144 Марина 55

Марина 55

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:домашнее хозяйство,чтение,животные,растения

Отправлено 31 Июль 2024 - 10:01

Ну да,правильно


  • 0

#5145 Артемий 2022

Артемий 2022

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Находка

Отправлено 03 Август 2024 - 07:31

Как вам Пароксетин Солофарм?


  • 0

#5146 Марина 55

Марина 55

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:домашнее хозяйство,чтение,животные,растения

Отправлено 03 Август 2024 - 02:58

Чет я российским не доверяю,мне кажется он слабоват.Пью польский нормальный паксил,не так уж он дорогой.Но если у вас в Находке нет его или денег нет совсем,то попробуйте.Отпишитесь потом,ладно?


  • 0

#5147 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 03 Август 2024 - 03:46

Как вам Пароксетин Солофарм?


У него фарм субстанция китайская,вряд ли это действенный препарат.Да и польский Паксил на самом деле не такой уж дорогой,я последний раз брал его в июле за 390 рублей
  • 0

#5148 Herotar

Herotar

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 06 Август 2024 - 08:05

Подскажите, хочу перейти с сертралина на пароксетин, можно ли на следующий день уже пить 20 мг пакса? Сертралин пил по 200 мг, 3 месяца
  • 0

#5149 e2e4

e2e4

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

Отправлено 06 Август 2024 - 08:09

Подскажите, хочу перейти с сертралина на пароксетин, можно ли на следующий день уже пить 20 мг пакса? Сертралин пил по 200 мг, 3 месяца

Я бы оставил 100мг сертралина + 10мг паксила, так 5-7дней. Далее 20мг паксила. Почему решили с сертралина перейти на паксил, если не секрет?


  • 0

#5150 Herotar

Herotar

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 06 Август 2024 - 08:36

Я бы оставил 100мг сертралина + 10мг паксила, так 5-7дней. Далее 20мг паксила. Почему решили с сертралина перейти на паксил, если не секрет?

По мыслям сертралин вообще не работает, и ощущение как будто провоцируют их(всякую негативную гадость). 


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами пароксетин, паксил, рексетин, плизил, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру