Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 24 Голосов

Пароксетин (Паксил, Рексетин)

пароксетин паксил рексетин плизил антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5155

#871 mihlya

mihlya

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемеровская обл.
  • Интересы:Авто, мото, велло, фото, гребля, ...ля и охота.

Отправлено 20 Март 2014 - 08:46

Все, завтра начинаю понижать дозу. Будь что будет.


  • 0

#872 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 20 Март 2014 - 09:41

я бы не сказал.. полгода не принимаю уже, может % на 10-20 либидо лучше и стало... а так почти не тянет... можно сказать испоганил он это дело, ибо побочка эта почти не прошла...

 

А что вы принимали с ним и после него (и сейчас) ?

 

Все, завтра начинаю понижать дозу. Будь что будет.

 

Вы бы хоть с врачом посоветовались.

Кстати, есть два АД, которые обычно не дают таких побочек - это миртазапин и тразодон. Но, опять же, без консультации с врачом начинать их приём категорически не советую.


  • 0

#873 mihlya

mihlya

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемеровская обл.
  • Интересы:Авто, мото, велло, фото, гребля, ...ля и охота.

Отправлено 20 Март 2014 - 10:05

 

я бы не сказал.. полгода не принимаю уже, может % на 10-20 либидо лучше и стало... а так почти не тянет... можно сказать испоганил он это дело, ибо побочка эта почти не прошла...

 

А что вы принимали с ним и после него (и сейчас) ?

 

Все, завтра начинаю понижать дозу. Будь что будет.

 

Вы бы хоть с врачом посоветовались.

Кстати, есть два АД, которые обычно не дают таких побочек - это миртазапин и тразодон. Но, опять же, без консультации с врачом начинать их приём категорически не советую.

 

триттико (пр-ва Испания) я уже купил сегодня. на днях пойду к врачу советоваться.


  • 0

#874 Vasilisk

Vasilisk

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киров

Отправлено 24 Март 2014 - 05:45

У мужиков влияние на либидо не так страшно. Притупляется чувствительность и усё.  И повышенная возбудимость уменьшается. Некоторые даже специально покупают лубриканты с анестезирующим эффектом.

Для меня этот эффект вполне нормальный, по крайней мере сколько не принимал Рексетин импотентом не стал ни разу. :) Зато думаешь об этом поменьше, что кому как , а мне норм.

 

Начал снова принимать по 10 мг, постепенно доведу до 20мг. Сразу 20 мг чето плохо пошло, выше писал. Но и без АДов никак.


  • 0

#875 иришка 13

иришка 13

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:витебск

Отправлено 26 Март 2014 - 12:56

Приветик всем. Уже 2 месяца на паксиле. Состояние намного лучше чем в начале. тревоги нет, но апатия оставалась, настроение на 3. Вчера мой ПТ добавил мне 50 утром и 50 вечером эглонила. Посмотрим как пойдет. На 40 мг паксила было отвратительно , как сонная муха, на 30 мг более менее, но лучше всего мне было на 20 мг.ПТ сказал пока оставаться на  30 мг. За время лечения я ходила к мануальному терапевту- он убрал мои постоянные боли сзади в шее + купила ортопедическую подушку ( по утрам раньше всегда вставала с болью в шее и голову распиало как от давления).


  • 0

#876 иришка 13

иришка 13

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:витебск

Отправлено 26 Март 2014 - 01:02

На паксиле апетита нет, только к вечеру появлялся. И самое поршивое-----нет оргазмааа.


  • 0

#877 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 26 Март 2014 - 04:53

На паксиле апетита нет, только к вечеру появлялся. И самое поршивое-----нет оргазмааа.

не только нет аргазма,но и нет вообще физических сил заниматься этим,я так понимаю что энергия и апатия это постоянный спутник паксила? или он мне не подходит?


  • 0

#878 иришка 13

иришка 13

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:витебск

Отправлено 26 Март 2014 - 05:52

Вита а в какой дозе ты его пьешь?. Я заметила что на 20 мг енергия более менее присутствует, на 30 мг ничего не хочеться, а на 40- вообще сонливый овощ.Читала отзывы- люди говорят через 2 месяца все ок. но я на себе сильного ок не замечаю, хочется настроения. любить детей как раньше. а сейчас смотрю на все вроде должно радоваь, все хорошо , а не радует ничего. когда начинаю гулять по городу вроде получше, но чувство постоянной напряженности присутствует. эглонил пока вроде особо не действует.но только второй день его пью 


  • 0

#879 иришка 13

иришка 13

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:витебск

Отправлено 26 Март 2014 - 06:02

мне на работу через 2 месяца выходить после дикретного- может на работе отвлекусь и все пройдет? младшему 2 годика забрала свекровь на недельку. раниьше я уже через день по нему скучала, а сейчас будто у меня любовь материнскую украли- просто звоню как он там, и вообще все фиолетово.


  • 0

#880 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 26 Март 2014 - 08:35

вот,вот на нем становишься безчувственным болванчиком.Я пила в этот раз 3 недели 20мг и все три недели было хуже чем на ципралексе.Сегодня вернулась на ципралекс.Пока энергия не появилась,но голова прояснилась,я могу уже цифры посчитать,а то не могла ребенку математику решить-совсем отупела.Мне такое очень не нравится и еще к мужу безразличие ,даже раздражение  появилось.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами пароксетин, паксил, рексетин, плизил, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру