Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Брак при псих.заболевании

Брак и шизофрения Отношения Свадьба Трудности

Сообщений в теме: 39

#11 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 31 Июль 2018 - 12:12

Ох уж эти обычаи. То есть, если я у себя в квартире мою посуду и пол, то я не мужчина или как интерпретировать такие взгляды ?)
  • 0

#12 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 31 Июль 2018 - 12:38

Долго объяснять, но попробую вкратце. У мужчин, на Кавказе фактически одно обязательство - приносить в дом доход. А у женщин их куча. При апатии и абулии обязанности трудно выполнять, так и во время обострения. За этим следит всегда свекровь (так у нас принято)


Если честно, не совсем понял. То есть вы считаете что требований к вам со стороны здорового партнёра будет меньше? Не очень логично вроде.
Да и партнёр без диагноза рано или поздно захочет детей.

Мне кажется в данной ситуации вполне разумным найти друга который не по наслышке знает о пси.расстройствах. Тут главное чтобы человек был в целом адекватен и предсказуем. Добрый характер, заботливый.
  • 0

#13 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 31 Июль 2018 - 01:55

 

 

У моего бывшего тоже высшее медицинское, у меня незаконченное высшее медицинское однако, он сбежал...
 

какой же он врач, что даже свою суженную не мог вылечить. СлавА Богу что удрал, пожелаем ему в след "СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА"


 

 

 

о есть, если я у себя в квартире мою посуду и пол, то я не мужчина или как интерпретировать такие взгляды ?) 

если ты одни живешь, то не важно

Если с женщиной и за нее все делаешь, увы и у русских не мужик


  • 0

#14 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 31 Июль 2018 - 02:38

Найс мышление, далеко пойдёшь) А если не брать во внимание русскую быдлоту, а только нормальную часть населения, то там как ?
  • 0

#15 Medina

Medina

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Черкесск
  • Интересы:Разум инопланетян

Отправлено 31 Июль 2018 - 11:15

Ох уж эти обычаи. То есть, если я у себя в квартире мою посуду и пол, то я не мужчина или как интерпретировать такие взгляды ?)

Ты что, у нас это женщина обязана делать. А так до/после брака наши мужчины живут с родителями
  • 0

سبيلُ الدّموعِ سبيلٌ مريحْ
تنهّد أيا صاحِ كي تستريحْ
وبُثّ الدّعاءَ الخفيَّ الصّريحْ
يسعْكَ الفضاءُ الرَّحيبُ الفسيحْ

#16 Medina

Medina

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Черкесск
  • Интересы:Разум инопланетян

Отправлено 31 Июль 2018 - 11:20

Если честно, не совсем понял. То есть вы считаете что требований к вам со стороны здорового партнёра будет меньше? Не очень логично вроде.
Да и партнёр без диагноза рано или поздно захочет детей.

Мне кажется в данной ситуации вполне разумным найти друга который не по наслышке знает о пси.расстройствах. Тут главное чтобы человек был в целом адекватен и предсказуем. Добрый характер, заботливый.

Наоборот, к девушке даже больше требований, чем к парню. Она должна ВСЁ!!! уметь. Под этим характеризуется не только уборка/стирка/готовка/глажка, можно сказать буквально всё! Что-то не так, то свекровь устроит скандал...
  • 0

سبيلُ الدّموعِ سبيلٌ مريحْ
تنهّد أيا صاحِ كي تستريحْ
وبُثّ الدّعاءَ الخفيَّ الصّريحْ
يسعْكَ الفضاءُ الرَّحيبُ الفسيحْ

#17 Medina

Medina

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Черкесск
  • Интересы:Разум инопланетян

Отправлено 31 Июль 2018 - 11:22

А бывший был не психиатром, а детским хирургом. Поэтому он мало что понимал в таких заболеваниях, хотя в универе он проходил цикл по психиатрии...
  • 0

سبيلُ الدّموعِ سبيلٌ مريحْ
تنهّد أيا صاحِ كي تستريحْ
وبُثّ الدّعاءَ الخفيَّ الصّريحْ
يسعْكَ الفضاءُ الرَّحيبُ الفسيحْ

#18 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 01 Август 2018 - 08:42

Мне кажется, что стоит все-таки искать среди здоровых. Если будете с псих. больным, то ему ведь неожиданно может стать плохо, он не сможет работать. Денег не будет, будут разные заскоки, а тут самой себя надо помогать, и он здесь еще со своими проблемами на шее. Все-таки надо для начала выйти в ремиссию, потом искать партнера среди более-менее здоровых (кто сейчас полностью здоров :)).

 

Я думаю среди здоровых тоже можно найти такого кому не хочется детей. Да, это будет сложно, но возможно.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#19 Medina

Medina

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Черкесск
  • Интересы:Разум инопланетян

Отправлено 01 Август 2018 - 11:01

Мне кажется, что стоит все-таки искать среди здоровых. Если будете с псих. больным, то ему ведь неожиданно может стать плохо, он не сможет работать. Денег не будет, будут разные заскоки, а тут самой себя надо помогать, и он здесь еще со своими проблемами на шее. Все-таки надо для начала выйти в ремиссию, потом искать партнера среди более-менее здоровых (кто сейчас полностью здоров :)).

Я думаю среди здоровых тоже можно найти такого кому не хочется детей. Да, это будет сложно, но возможно.

Я тоже на это надеюсь :)
  • 0

سبيلُ الدّموعِ سبيلٌ مريحْ
تنهّد أيا صاحِ كي تستريحْ
وبُثّ الدّعاءَ الخفيَّ الصّريحْ
يسعْكَ الفضاءُ الرَّحيبُ الفسيحْ

#20 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 02 Август 2018 - 05:00

Мне не очень понятно почему на сайте знакомств вы не указали один из важнейших для вас критериев - не желание заводить детей. Вы боитесь осуждения? Я думаю, если у вас такие нестандартные для вашего места проживания принципы, то должны быть люди, которые их разделяют.

 

А вообще лично я не люблю эти сайты знакомств. Там люди представляются совсем иначе, чем в жизни. Если у вас более менее большой город, то должны быть службы знакомств. В них, я думаю, гораздо больше шансов встретить того, кто именно нужен.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?




Ответить



  






Copyright © 2024 Нейролептик.ру