Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

А оно тебе точно надо?!

отношения

Сообщений в теме: 27

#11 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 21 Сентябрь 2023 - 08:30

Предположим,к Вам на улице подошел (а) девушка -парень,и как Вы поймете что у него пси-диагноз?

По каким симптомам или отличиям?Простите за банальность фразы-на лбу это точно не написано.

 

Как вы всё таки далеки от реальности жизни с диагнозом. Не подойдёт к вам никто (если вы мужчина), а если женщина - разве чтобы развести - чтоб больной человек набрал для афериста кредитов.

Прекрасно написано на лбу. Всё человек чувствует интуитивно, хоть и не всегда может сказать почему он это чувствует. Бедная мимика, угловатые движения (отсутствие пластики), возможно лишний вес, бедная одежда, иногда манера речи (бедная-монотонная или вычурная речь), да много чего ещё, даже если человек явно и не бредит.

 

А если и подойдут - узнав в определенный момент о диагнозе - уйдут сверкая пятками. И трудно их в этом винить. Такой тяжёлый крест разделять с человеком. Все (большинство) хотят здоровых детей (а с диагнозом риски), человека с хорошей зарплатой, надёжную опору - а какая уж тут надёжность с диагнозом. Ты порой не владелец своего завтрашнего дня. Да и колоссальная стигма и стереотипы в обществе.

 

С шизофрениками не знакомятся, с ними разводятся чаще всего - если человек заболел уже в браке. И наверно трудно их в этом винить. Все хотят лучшей жизни.

Даже церковь развенчает обратно, если у супруга шизофрения наступила, несмотря на "и в горе и в радости" это вполне веское основание, мол из милосердия к уходящему партнеру


  • 0

I love you %username not exists%


#12 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 21 Сентябрь 2023 - 09:20

в каждой бочке затычка.

 

Абсолютно верное замечание))Если у бочки не будет затычки,это будет бесполезная бочка.Как вы ее использовать будете?

 

Мисс "я все знаю и сейчас вам все расскажу". 

 

Не мисс конечно далеко.Но все нормальные дети бежали гулять,а меня от ТВ было не оторвать,если там шел Журнал.

 У Вас просто сработала мужская солидарность.

Вы представляете как надо не любить женщин и тут же посвятить им всю свою жизнь этим *плохим* женщинам?

Ему б с одной дамочкой подружиться,тоже виртуальной-та тоже все ролики снимает,какие мужчины не хорошие.Привлекать лишнее внимание к ней.Просмотры ей повышать))

Но пиарить я ее точно не буду.

 

Второй то Ваш ролик,я не забраковала.Там Мужчина правильно сказал-

Любовь любовью,а кушать хочется всегда.Переделанный фразеологизм.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#13 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 21 Сентябрь 2023 - 10:13

Как вы всё таки далеки от реальности жизни с диагнозом.

 

Почему?)Я сама занималась с психотерапевтом,но старая школа.Я не знаю,какой у меня диагноз.Я спросила-доктор,я ваще нормальная.Мне ответили-да ,нормальная и адекватная,но с девиантным поведением.У меня даже две справки есть(но не лично на руках)-что отчет своим действия даю.Люди делятся на адекватных или не адекватных,способных или не дееспособных.Какой у меня диагноз-за три года не сообразила просто спросить.Но сообразила я это только уже здесь на Форуме.Я читала про ПТСР ,там было про стокгольмский синдром,вьетнамский еще называют.Но я очень уверенно доктору возразила-это точно не мое,я не воевала))Я дома жила и в интернате.Если не считать,что родители пили и я с ними вечно воевала.

 

У врачей старой школы было золотое правило-если больной не спрашивает диагноз,они его не называют.Нам не положено знать,что доктора пишут в карточке.Хоть кому нибудь в ПНД хоть раз дали Вам вашу карточку на руки?А как я то хотела почитать в коридоре,чего там доктор про меня пишет.Не разу не смогла даже подсмотреть чего она там писала обо мне.

 

Мы как все приходим к врачу.Доктор-ой тут болит,там болит.Мне и задали вопрос-не на что жалуетесь-а на кого жалуетесь.Это не одно и тоже.

Ну я и начала,да достало что....все меня не понимают,я не такая как все..то изгой,то придираются..убогая какая то.Все люди как люди,а у меня фатальное невезение какое то..Жалоб море и океан.Можно жалобную книгу было издавать.

 

Прекрасно написано на лбу. Всё человек чувствует интуитивно, хоть и не всегда может сказать почему он это чувствует. Бедная мимика, угловатые движения (отсутствие пластики), возможно лишний вес, бедная одежда, иногда манера речи (бедная-монотонная или вычурная речь), да много чего ещё, даже если человек явно и не бредит.

 

 

Это Вы про виктимность пишите.

А жертвами преступления могут быть и миллионеры,их тоже простите разводят на деньги часто.А иначе бы они не банкротились.

 

Не подойдёт к вам никто (если вы мужчина),

 

 

Так женщин и учат-не приставай к мужчинам,это не прилично.Почти каждая женщина воспитана в духе,что кавалер приглашает на свидание.

Как то женщине не прилично навязываться на улице к мужчинам.Но не всем конечно.Так вообщем.

А если и подойдут - узнав в определенный момент о диагнозе - уйдут сверкая пятками.

 

 

Так радоваться надо,что не приросли к этим людям ,на много потом трудней рвать отношения,если понимаешь,не с тем человеком судьбу связал.Делить имущество,иногда даже ложки делят-буквально.Это купил мой папа,а это купила моя мама.Отдай типа))

Мы когда с мужем разводились-я ему сразу сказала,можешь все забрать,я начинала с нуля в жизни не первый раз.Барахло делить?)Ну до этого я точно опускаться не буду.Тем более совместно нажитое имущество.Как в модной песенке поется-если есть в кармане пачка сигарет,значит не все так плохо.(как то так)Мне не нужен повод в жизни-ой я у тебя тут не забывал типа.Уходя-уходи.Но увы многие сейчас реально бойню устраивают из за вещей.Которые сами потом и выкинут через два-три года.Или сломается(техника имет свойство ломаться)

 

Такой тяжёлый крест разделять с человеком. 

 

У каждого свой крест.

 с ними разводятся чаще всего - если человек заболел уже в браке

 

Кому то и клятва в ЗАКС -пустой звук.Из клятвы-в горе и радости...Именно первое слово-в горе.Не в радости.В радости и проблем нет

Даже церковь развенчает обратно, если у супруга шизофрения наступила

 

Разве?

Проверяем.

 

10. Неизлечимая тяжкая душевная болезнь, устраняющая возможность продолжения брачной жизни.
 

 

Согласно Основам социальной концепции РПЦ «в настоящее время этот перечень оснований к расторжению брака дополняется такими причинами, как заболевание СПИДом, медицински засвидетельствованные хронический алкоголизм или наркомания, совершение женой аборта при несогласии мужа» (ст. 10.3).
Читайте на Правмире: https://www.pravmir....po-xristianski/

 

Но там точно сказано-неизлечимая и тяжкая..

Странно как то.Ладно оставим пока без комментариев.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#14 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 21 Сентябрь 2023 - 10:31

Женщины сами знакомятся в жизни и в соц сетях если видят красивого, фото где он отдыхает в Швейцарии или Египте, у некоторых баб глаз наметан отличить оригинал от фотошопа, высокая зп, иномарка да подороже. Все упирается в генетику мужчины а это внешность и здоровье, вероятность здорового потомства возможна с наибольшей вероятностью если генетика у родителей хорошая. Так же упор идет и на финансовую составляющую мужчины, успешность.
  • 2

#15 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 21 Сентябрь 2023 - 10:38

Ленинградка, не комментируй мои сообщения, не провоцируй конфликты. И это сообщение тоже не комментируй, избавь меня от своей "мудрости и знаний".
  • 0

#16 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 21 Сентябрь 2023 - 12:02

Че у войда жопу что ли бомбит с утра? Носится всё за мной, дизы мне ставит. Угомонись, не я виноват в том что ты так живёшь.
  • 0

#17 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 21 Сентябрь 2023 - 12:43

Женщины сами знакомятся в жизни и в соц сетях если видят красивого, фото где он отдыхает в Швейцарии или Египте, у некоторых баб глаз наметан отличить оригинал от фотошопа, высокая зп, иномарка да подороже. Все упирается в генетику мужчины а это внешность и здоровье, вероятность здорового потомства возможна с наибольшей вероятностью если генетика у родителей хорошая. Так же упор идет и на финансовую составляющую мужчины, успешность.

А это ошибки многих Женщин.Мало наметанного глаза-еще мозги надо включать и женщинам иногда.

Путевки и авто-могут быть в миллионные долги куплены.Автокредит-ну все знают.Да и мама могла с папой подарить сынку,если при *должности*.

И многие дамочки наивно думают-ах раз обеспеченный типа кормить,поить и содержать будет.

Разница между статусом -Жена и содержанка-очень огромная.

Деньги видят,а за ним Человека не видят.

Может он ваще жадный,скупой,и алкаш насильник.

 

Для справки и как наглядный пример.

Вот все было у человека.От слова совсем все.И Семьи и дети и должность и бабла не меренно.

Значит счастье все таки не в деньгах?

https://ru.wikipedia...итрий_Борисович

(застрелился

 

Сюда же.

https://en.wikipedia...ple_(2022–2023)


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#18 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 21 Сентябрь 2023 - 01:17

Счастье в биохимии мозга и предпочтениях в жизни, моя биохимия хочет всю жизнь не ходить на работу, быть независимым от мудака начальника, тихая и спокойная жизнь на 1 млн долларов и этих денег на всю жизнь хватит обеспеченной жизни.
  • 0

#19 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 21 Сентябрь 2023 - 01:28

 моя биохимия хочет всю жизнь не ходить на работу, быть независимым от мудака начальника, 

 

Избитая фраза-многие не хотят на дядю работать,горбатиться.

Может просто лень мешает?Ну как вариант конечно.


  • 1

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#20 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 21 Сентябрь 2023 - 02:13

Дело в том что я работать ввобще не хочу. И причем тут лень? Ты либо на дядю работаешь либо работают на тебя, а бизнес может прогореть. Фриланс тот же это зависимость, от заказчика.
  • 0



Ответить



  






Copyright © 2024 Нейролептик.ру