Перейти к содержимому

 


Фотография

Возвращение либидо после сертралина и флуоксетина, ремерона, эглонила и леривона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#91 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 10 Август 2018 - 12:17

Ну нихрена себе вы срыватели покровов :o  Слава Господу, что существуют такие, как вы.  Что бы такие тупенькие, как я, без вас делали ?)


  • 0

#92 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 10 Август 2018 - 01:23

А что кто то мешает из нас жить?))))


  • 0

#93 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 10 Август 2018 - 01:50

А что кто то мешает из нас жить?))))

Наоборот же) Беня и Ант дают надежду на то, что я ещё не пробил дно и могу выбраться)


  • 1

#94 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 10 Август 2018 - 02:01

трррр,пфф, так может выход с другого конца дна


  • 0

#95 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 10 Август 2018 - 02:32

трррр,пфф, так может выход с другого конца дна

А ведь это гениально, слушай)


  • 0

#96 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 10 Август 2018 - 06:48

Ок, в общем теперь я узнала многое обо всех этих таблетках.
Хорошо, что у меня хватило ума не давать дочке фенибут, по заверениям невролога, когда проходили врачей к школе, мол, ваш ребенок такой возбудимый, станет гораздо спокойнее. Лишь бы назначить...это, конечно, не антидепрессант, но я теперь с осторожностью буду относиться к любому назначению.

Фенибут может легко вызвать язву желудка. При длительном приеме вызывает наркотическую зависимость. Доказанной эффективности не имеет, то есть вылечить им что-то пока не удалось. Его принимают многие как и феназепам - для кратковременной борьбы с тревогой.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#97 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Август 2018 - 08:20

Фенибут может легко вызвать язву желудка. При длительном приеме вызывает наркотическую зависимость. Доказанной эффективности не имеет, то есть вылечить им что-то пока не удалось. Его принимают многие как и феназепам - для кратковременной борьбы с тревогой.

насчет фенибута могу сказать,что это отличный препарат, разработанный в СССР, где говна для людей не сделали бы, в отличие от США, откуда вообще пошла эта гадость, именуемая "антидепрессантами". я пил фенибут месяца полтора, иногда даже по 3 таблетки 3 раза в день, никакой зависимости или синдромов отмены и близко не было, нервы подлечить фенибутом- самое то. действие только на время приема, никаких долговременных нарушений он не вызывает.


  • -1

#98 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 10 Август 2018 - 10:10

А здесь на сайте есть темы от людей, получивших зависимость от фенибута. Вот почитайте: https://neuroleptic....ет-ехать-крыша/

9 таблеток фенибута в день - это пять, чтобы такое пить надо совсем не иметь мозгов.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#99 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Август 2018 - 11:22

А здесь на сайте есть темы от людей, получивших зависимость от фенибута. ,,,

9 таблеток фенибута в день - это пять, чтобы такое пить надо совсем не иметь мозгов.

там человек пишет, что пил его год, и сразу "пластинку", то бишь 10 штук, как я понял.

а максимальная разовая доза 750 мг, а суточная 2,5 г, то есть даже 9 таблеток- укладывается.

и люди удивляются, как он умудрился "подсесть" на фенибут, я кстати тоже. хотя при таких масштабах злоупотребления- сдуру можно что угодно сделать.

а вот как например после одной выпитой таблетки паксила человек лишается потенции необратимо- вот это уже другое...


  • 0

#100 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 11 Август 2018 - 08:10

Суть не в дозе, а в способности формировать наркотическую зависимость. Доза индивидуальна и одному человеку может хватить даже месяца. При этом препарат не имеет доказанной эффективности, то есть совмещается большой риск и 0 пользы.

У меня есть фенибут и он реально помогает от тревоги, если пить его очень редко. Регулярно принимать (особенно назначить) фенибут может только совершенно безграмотный в медицине человек, которыми являются множество врачей.

Пароксетин является сильнейшим сиозс антидепрессантом, назначить его могут только серьезно больному человеку, когда другого выхода нету. Тяжелая депрессия куда хуже отсутствия либидо.


  • 1

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102








Copyright © 2024 Нейролептик.ру