Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Флувоксамин (Феварин)

флувоксамин феварин антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 1296

#291 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 02:05

Так и не понял, что это за препарат Феворин.

Поначалу были сильные побочки.

Постепенно настроение стало чуть чуть лучше, чуть чуть удлинился сон на время приема. Но стал давать дневную сонливость, просто буквально вырубало на дозе 75 мг. Пришлось снизить дозу до 50 мг. через две недели приема ни положительных ни отрицательных изменений сильных изменений не замечено.

Но стал принимать его после сильного, как на тот момент казалось стресса. Сам стресс перестал беспокоить. После окончания упаковки решил больше его не принимать, все таки стали проявляться какие то "накопленные" свойства, а именно сонливость днем, трудно сосредоточится на работе, какая то медлительность.

Эффекта отмены не было


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#292 Dima632

Dima632

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moskow

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 06:08

Доброго дня всем форумчанам! Попал к психотерапевту с ОКР (навязчивые мысли о несостоятельности меня как мужчины+ощущение вселенского одиночества) + бессонница, раздражительность. Прописал Феварин+Стрезам+Магний Б6+ наблюдение и психотерапия.

Пью Феварин уже 3ю неделю по схеме:

1-ая - 50 мг на ночь + 3р/д Стрезам

2-ая - 75 мг на ночь + 3р/д Стрезам

И вот на 3ей перешел на 100 мг + 3р/д Стрезам (в общем врач сказал пропить Стрезам + магний б6 5 недель).

В плане побочек были, но не настолько сильные, как думал (бывало и до прием АД состояние похуже)... спутанность сознания, разбитость, метеоризм, запор, нежелание что-либо делать и в тоже время проскакивало хорошее настроение, четкость мыслей, концентрация и вообще складывалось ощущение, что до этого ничего не было, одним словом - КАЧЕЛИ. В плане психики стало по-легче - перестал заморачиваться по пустякам, проще относиться к окружающим) Но вот смущают 2 момента:

1. Стал хуже сон... засыпаю хорошо, но просыпаюсь в 2 ночи, потом стабильно в 4, не могу уснуть минут 40 и потом только в 7 встаю на работу, при этом ощущение посреди ночи, что выспался, хотя физически чувствую себя как говно...

2. Постоянно бегаю в туалет по мелкому... могу ночью 4 раза сходить (из за этого сон страдает), причем не по 3 капли, а выссываю из себя прилично... днем аналогично...

Говорил об этом врачу, на что про сон он сказал что все стабилизируется, а про побеги в туалет что это вряд ли от Феварина...

Собственно вопрос : сталкивался ли к с такими побочками и могут ли они быть от Феварина? Психически все хорошо, а вот физическое состояние оставляет желать лучшего(


  • 0

#293 MaxT

MaxT

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 11:33

Да, было такое. Со временем нормализуется, через месяц-два.


  • 0

#294 bibarius

bibarius

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 02:31

Продам 5 пачек феварин 50 по 15 таблеток в пачке.
по 400 р за пачку
скор годности март 17
СПБ


  • 0

#295 Sema

Sema

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 638 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 02:01

Появляется ли от Феварина апатия, как при приеме других СИОЗС?


  • 0

#296 MaxT

MaxT

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 11:30

Появляется ли от Феварина апатия, как при приеме других СИОЗС?

Да


  • 0

#297 Владислав

Владислав

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёрск

Отправлено 02 Январь 2017 - 03:02

Всем привет!  Феварин мне назначил психиатр, начал пить с января 2016 года и пошли улучшения, но к концу года вернулось депрессивное настроение и астения. Не знаю с чем это связано, но психиатр сказал увеличить дозу со 100 мг до 150 мг, попробовал два дня попить эту дозировку, но не вывез. 

 

И еще заметил что оформление упаковки у препарата изменилось, никто не наблюдал падение эффективности после смены оформления? Может мне одному кажется.


  • 0

#298 Vovel

Vovel

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Январь 2017 - 02:49

Чет какая то непонятная штука с этим феварином.Мне выписали 50 мг на ночь для сна.Вот только действие совершенно другое, я пол ночи белье гладил и.т.д.,уснул к утру на 3 часа, днем мне вобще родители втирают ,что я накуренный. Может кто че подсказать? 


  • 0

#299 Vovel

Vovel

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Январь 2017 - 02:53

Еще сушит всего, и все время чтото хочется делать. Я как будто под амфетамином.


  • 0

#300 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 09 Январь 2017 - 03:44

Гипомания ? 

Диагноз?

 

Чтобы сделать выводы, надо принимать его хотя бы 2-3  недели, если это будет возможно с учётом побочных эффектов.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флувоксамин, феварин, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру