Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Флувоксамин (Феварин)

флувоксамин феварин антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 1294

#461 Tatiana29

Tatiana29

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Август 2019 - 07:59

Сын принимает Феварин 150 мг уже 2,5 года. Еще был рисполепт в маленькой дозировке, но когда убрали рисполепт, то стал очень вялым, пассивным.

Мне прямо кажется он таким пассивным не был  раньше до принятия феварина. Феварин все 150 мг принимает на ночь.

Если не принимает, то возникает раздражительность.

 

Подскажите, угнетается ли приемом СИОЗС энергичность пациентов ?


  • 0

#462 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 24 Август 2019 - 11:00

Подскажите, угнетается ли приемом СИОЗС энергичность пациентов ?

Сиозсы могут этому способствовать,тем более,чем более у пациента к этому психологическая и органическая предрасположенность.Когнитивно поведенческая психотерапия возможно не помешает..Либо менять ночной сиозсый на дневной,либо и то и это+возможно нейролептик
  • 0

#463 Begemot63

Begemot63

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чудес
  • Интересы:Чинить примусы

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 09:01

Мне от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от ПА, беспокойных и депрессивных состояний. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.

 

Американский фенибут? Всегда был уверен что это чисто советский препарат имеющий хождение и производство только внутри бывшего СССР


  • 0

#464 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 09:08

Американский фенибут? Всегда был уверен что это чисто советский препарат имеющий хождение и производство только внутри бывшего СССР

Он в спортивном питании как БАД используется,особенно наночь
  • 0

#465 LifeIsHell

LifeIsHell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 01:21

Чем объясняется эйфоризирующий эффект феварина? Перепробовал почти 10 адов, ни от одного не было такого, что зашкаливало от оптимизма, солнечного настроения и как будто бы тепло в душе. Усиленное цветовое восприятие, будто цвета ожили и стали теплыми. Музыкальное восприятие обострилось вплоть до мурашек по коже.  

Связано ли это с влиянием сигма рецепторов на дофамин? Пил феварин в разные промежутки времени и на каждом была эйфория как минимум неделю. В последнем случае была аж 2 недели.


  • 0

#466 INABLE

INABLE

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Глубинка

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 01:24

Чем объясняется эйфоризирующий эффект феварина? Перепробовал почти 10 адов, ни от одного не было такого, что зашкаливало от оптимизма, солнечного настроения и как будто бы тепло в душе. Усиленное цветовое восприятие, будто цвета ожили и стали теплыми. Музыкальное восприятие обострилось вплоть до мурашек по коже.

Связано ли это с влиянием сигма рецепторов на дофамин? Пил феварин в разные промежутки времени и на каждом была эйфория как минимум неделю. В последнем случае была аж 2 недели.

не было никакой эйфории на нем, все что вы описали есть на флуоксетине.
  • 0

#467 LifeIsHell

LifeIsHell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 03:25

не было никакой эйфории на нем, все что вы описали есть на флуоксетине.

О, вспомнил, на флу у меня было один раз такое. Утром, минут 20 может. А с чем связано-то? С дофамином? Серотонин походу просто выравнивает настроение и делает роботом. Просто хочу  знать в какую сторону копать. 


  • 0

#468 INABLE

INABLE

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Глубинка

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 03:55

О, вспомнил, на флу у меня было один раз такое. Утром, минут 20 может. А с чем связано-то? С дофамином? Серотонин походу просто выравнивает настроение и делает роботом. Просто хочу знать в какую сторону копать.

не знаю, я не углубляюсь особо в это
  • 0

#469 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 09:27

 

 

Связано ли это с влиянием сигма рецепторов на дофамин?

от теории дофаминовской нужно давно уйти и забыть что допаамин это там что то такое

Сигма отвественен на кальцывые каналы как я понял, а это тоже может быть свызано с деперсонализацией

И короче тоже на счет него думал , пойдука ипану феварин тоже, надо проверить эффект


  • 0

#470 LifeIsHell

LifeIsHell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 10:39

от теории дофаминовской нужно давно уйти и забыть что допаамин это там что то такое

Сигма отвественен на кальцывые каналы как я понял, а это тоже может быть свызано с деперсонализацией

И короче тоже на счет него думал , пойдука ипану феварин тоже, надо проверить эффект

он блокирует кальциевые каналы? отпишись в личку о феварине когда попробуешь


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флувоксамин, феварин, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру