Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Флувоксамин (Феварин)

флувоксамин феварин антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 1283

#831 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 395 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 25 Январь 2022 - 10:40

Сейчас 50 мг\сут на ночь

Иногда наращиваю до 100 мг\сут но кроме увеличения сонливости и прибитости, усиления сложности думать (что для меня важно) - каких то преимуществ от повышения дозы не заметил. Ну кроме той что иногда 50мг недостаточно помогает. В общем только пережидаю в спячке тяжелый период, а как полегчает - снова спускаюсь на минимальную дозу. Иногда наоборот легче расшевелить себя не принимая день, пропустив один приём - бывает что практикую. На следующий день становится чуть больше сил и лёгкое воодушевление. Но на длительном периоде - возрастает депрессия


  • 0

I love you %username not exists%


#832 Strelets XXXX

Strelets XXXX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 25 Январь 2022 - 11:11

Сейчас 50 мг\сут на ночь

Иногда наращиваю до 100 мг\сут но кроме увеличения сонливости и прибитости, усиления сложности думать (что для меня важно) - каких то преимуществ от повышения дозы не заметил. Ну кроме той что иногда 50мг недостаточно помогает. В общем только пережидаю в спячке тяжелый период, а как полегчает - снова спускаюсь на минимальную дозу. Иногда наоборот легче расшевелить себя не принимая день, пропустив один приём - бывает что практикую. На следующий день становится чуть больше сил и лёгкое воодушевление. Но на длительном периоде - возрастает депрессия

А я на ночь не могу пить.Меня он сильно активирует.А на мышление и память он вроде не должен отрицательно влиять?Он воздействует положительно  на сигма рецепторы.


  • 0

Ремиссия(отмена всех препаратов


#833 Strelets XXXX

Strelets XXXX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 25 Январь 2022 - 11:14

А я на ночь не могу пить.Меня он сильно активирует.А на мышление и память он вроде не должен отрицательно влиять?Он воздействует положительно  на сигма рецепторы.

Если вам на низкой дозировке легче,скорее не хватает норадреналина,чем серотонина.


  • 0

Ремиссия(отмена всех препаратов


#834 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 25 Январь 2022 - 06:05

в 2006 году пил этот препарат. Если не ошибаюсь его на ночь всю дозу надо выпивать. И всего, что я пробовал (пробовал почти все) - это единственный старый препарат , но рабочий. Может помочь. 


  • 0

#835 Strelets XXXX

Strelets XXXX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 25 Январь 2022 - 06:30

Мне врач на день перенесла.Сказала  такое частенько бывает,что на сон негативно влияет.


  • 0

Ремиссия(отмена всех препаратов


#836 Strelets XXXX

Strelets XXXX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 31 Январь 2022 - 08:24

Всем привет!Что ни кто уже не принимает?Хочу поделиться своими успехами.За неделю поднялась на 150.На дозе 125 улучшений не почувствовала,даже наоборот немного прибило.А вот на 150 на 3 день появились силы и настроение.Будем смотреть дальше.Пью 8 неделю,надо всё выжать и определяться.Препарат уже раскрылся и сидеть на не действующей дозе нет смысла.Повышать больше не буду,рабочая 100-150,выше только при ОКР.


  • 0

Ремиссия(отмена всех препаратов


#837 UralBear

UralBear

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Шизофренические

Отправлено 31 Январь 2022 - 03:17

Всем привет!Что ни кто уже не принимает?Хочу поделиться своими успехами.За неделю поднялась на 150.На дозе 125 улучшений не почувствовала,даже наоборот немного прибило.А вот на 150 на 3 день появились силы и настроение.Будем смотреть дальше.Пью 8 неделю,надо всё выжать и определяться.Препарат уже раскрылся и сидеть на не действующей дозе нет смысла.Повышать больше не буду,рабочая 100-150,выше только при ОКР.


Я пью 100 мг, но у меня какая-то сильная апатия вторую неделю. Возможно я поймал синдром СИОЗС-апатии. Сегодня попробую снизить дозу до 50 мг и посидеть на ней. Если не поможет, то буду наоборот проверять повышение дозы до 150 мг. Если и это не сработает, пойду к психиатру жаловаться и менять препарат.
  • 0

#838 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 31 Январь 2022 - 03:58

Я пью 100 мг, но у меня какая-то сильная апатия вторую неделю. Возможно я поймал синдром СИОЗС-апатии. Сегодня попробую снизить дозу до 50 мг и посидеть на ней. Если не поможет, то буду наоборот проверять повышение дозы до 150 мг. Если и это не сработает, пойду к психиатру жаловаться и менять препарат.


А как же Реагила? :<
  • 1
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#839 Strelets XXXX

Strelets XXXX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 31 Январь 2022 - 03:59

Конечно,это правильное решение.Если не помогает,надо пробовать.Препарат уже раскрылся.Только обязательно прикрываться,может первые дни усилиться тревога,надо переждать немного.


  • 0

Ремиссия(отмена всех препаратов


#840 UralBear

UralBear

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Шизофренические

Отправлено 31 Январь 2022 - 04:02

А как же Реагила? :<


Продолжаю пить :) к ней претензий нет, это лучший нейролептик для меня.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флувоксамин, феварин, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру