Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Как долго можно выдержать без сна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#11 Даша333

Даша333

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 08 Июль 2019 - 07:34

я 2 месяца точно не спала. Но появилось нарушение в мозге из-за этого. Так что это не шутки, надо что-то пить, но несильно типа нейролептиков и фенозепама, а то загубите свой нормальный сон...


  • 1

#12 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 10 Июль 2019 - 05:10

Семь суток рекорд. Если сердце молодое здоровое, кровеносная система в норме то продержитесь долго. А нет может быть инсульт инфаркт. Все таки и стресс большой для организма и он не обновляется не залечивается без сна. У меня мозг не вырубался и на седьмые сутки хотя было полное исступление потеря внимания и памяти за день но желания спать и даже отдохнуть не возникало. Как то на очередном марафоне, на пятый день бессонницы я пришел домой после сильной физической работы, беру в руку стакан с водой, чувствую рука слабая, слабая а желания отдохнуть нет.  В моем случае помогли бензодиазепины под прикрытием антидепресантов.


  • 1

#13 pigede3603

pigede3603

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscov

Отправлено 15 Февраль 2021 - 05:23

Слышал 3 суток человек выдерживает, дальше идут необратимые изменения в мозге


  • 1

#14 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 17 Февраль 2021 - 03:42

Что будет при недосыпе рассказано во втором ролике тут

 

https://neuroleptic....шение/?p=285052


  • 0

#15 Татьяна_1

Татьяна_1

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Постижение смысла и бессмысленности непостижимого Бытия и Небытия.

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 11:37

У меня были периоды без сна и с нарушением дыхания (невозможно полностью вдохнуть) до 2 недель. Просто лежала и помирала, не ела, почти не пила воды. Ждала, может, отпустит. Бывало, что само проходило, но чаще спасал фен. Расслаблялась и засыпала от маленького кусочка таблетки.

Один раз обожгла легкие в парной. Два месяца без еды, почти без воды, и почти без сна и дыхания. Первый месяц спала минуты, сидя за столом. На второй стала есть мед и пить воду чаще, и спать, сидя в кровати с кислородной подушкой (но это была дремота, а не сон). К концу второго месяца отпустило само, без фена. Это был ад!

Желаю всем спать и высыпаться.  


  • 1

#16 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 Ноябрь 2021 - 11:34

Можете оценить ситуацию? Все-таки считаю, что физической зависимости от феназепама у меня не было, или  в самой малой степени. Принимала около 4-5 лет, по 2 таблетки по 1 мг в неделю, иногда 3 мг, а иногда счастливые недели без фена. Сейчас рецепты мне отказались выписывать везде. У меня отпуск был - естественно спала спокойно, к концу отпуска посмотрела запасы и поняла, что фен кончился, и тут же начала бить психологическая тревога - первый день не спала. На второй выпила выписанный все-таки фенибут 500 мг на ночь, во второй день спала вроде 4-5 часов, сегодня 3-4. Антидепрессанты раньше пробовала, Венлаксин, Вальдоксан.От вела были все возможные физические побочки сильные - бросила. Было лучше. Вот эпизодическое принимание фена выручало. Пить ад, нейролептики не хочу. На таком сне жить можно? И вообще как состояние со стороны, трэш или более-менее. Если кто прокомментирует, огромное спасибо


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#17 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 17 Ноябрь 2021 - 01:21

 Пить ад, нейролептики не хочу. На таком сне жить можно? И вообще как состояние со стороны, трэш или более-менее. 

Вам если комфортно, то к чему все эти вопросы?


  • 0
Гойда!

#18 Robinson

Robinson

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Ноябрь 2021 - 03:01

Есть такая болезнь - фатальная семейная бессонница, при которой повреждается таламус и человек полностью теряет возможность спать, несмотря ни на какие сколь угодно сильные снотворные препараты. После этого максимум 9 месяцев проживают.


  • 0

#19 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 Ноябрь 2021 - 04:44

Вам если комфортно, то к чему все эти вопросы?

я бы не сказала, что комфортно. Но транки нельзя, а от ад и нейролептиков мне крайне плохо. Просто хотела поделиться..
  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#20 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 17 Ноябрь 2021 - 05:07

Баклофен пока ещë не по рецепту, им же и прекрывать ад можно. В начале приëма на них часто ухудшение. Веропамил также может побочки сгладить и даже со сном помочь, но он снижает давление.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру