Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Буспирон (Спитомин)


Сообщений в теме: 1068

#321 goa-2

goa-2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Май 2016 - 09:21

У меня такое ощущение, что от Буспирона я стал четче видеть. (гарантировать не могу, сегодня занимался спортом, может давление в глазах поменялось или метаболизм какой. Но раньше спорт на зрение не влиял никогда. А тут вдруг случайно увидел, что монитор с 3 метров я вижу заметно лучше, чем всегда.)

 

Позитив пока не прогрессирует, эйфорию-улыбку не ощущаю. По тревоге - сложно сказать. По социофобии - нет пугающих ситуаций. Кажется никаких улучшений нет. По мотивации тоже. Но такое чувство, что МЫСЛЕННО ситуации, наводящие на меня ужас стали как-то более обыденными. Например - праздники, где много людей. Я всегда их боялся как огня, а теперь лежал чето на кровати и поймал себя на мысли - что нихрена страшного нет....... 

Меня все также тяжело стронуть с места, чтобы начать какое-то дело. Делать легко. Начать не могу.  Но неделя еще не прошла. Ждем. Пью 10*3. 

 

Однако же, какой-то эффект ощущается все же. СЛАБЫЙ. Но интересный. Вчера в Ростиксе полчаса читал меню, на меня смотрело ТРИ человека, пришел какой-то там администратор, стали советовать мне что вкусно и что нет. Я сказал, что все меню испортили луком и жрать нечего. Обычно я избегаю длинных разговоров. Стараюсь все поскорее закончить и уйти. Кажется ничего тут такого нет.... но пару недель назад разговор с тремя сотрудниками, которые ждут от меня ответа и решения вызвали бы пульс, адреналин и адское сердцебиение... а тут - не вызвало. Причем все как-то естественно было. Словно так было всегда. Но я помню - не было так всегда. 100% не было. 

Короче, извините, что мощно вас загрузил, но вот пока такое чувство... то ли Буспирон работает, то ли нет - я пока четко не решил, но какие-то изменения в голове, КАЖЕТСЯ, происходят. Не сильные. Но неплохие. Будем надеяться - не плацебо эффект :)  На реальной ситуации пока проверить не удавалось. Гости не заходят домой :)) Но я на 80% уверен, если кто-то сейчас зайдет, у меня не будет желания прыгнуть в окно от ужаса. 

Ну и как обычно : продолжаю наблюдение (с) В Воскресенье будет неделя. Думаю что-то уже прояснится более внятно. 


  • 1

#322 Левин

Левин

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Май 2016 - 09:57

Похожий ээфект и у меня goa-2


  • 0

#323 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 19 Май 2016 - 11:00

Стоит ли принимать буспирон 5мг трижды в день сублингвально, усиливает ли это эффект?(чтобы сэкономить)(сф, слабое окр,всд) Как долго можно принимать препарат? Для максимального эффекта пить после еды? Можно ли изредка сочетать с алкоголем или марихуанной? Если не сложно ответьте пожалуйста на вопросы.

Доктор Левин), экономить не стоит, лучше на голодный желудок, минуешь тошноты имхо, всд снимает, про остальное не в курсе,с алк ослабляться эффект спитомина на личном опыте, но снимает побочьки, если на сытый желудок кинуть. На счёт мариваны, хз. Лучше больше но на не расчитывать на большую биодостубность, а поднять дозу, тем самым из бежать побочек


  • 0

#324 Левин

Левин

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Май 2016 - 06:25

Доктор Левин), экономить не стоит, лучше на голодный желудок, минуешь тошноты имхо, всд снимает, про остальное не в курсе,с алк ослабляться эффект спитомина на личном опыте, но снимает побочьки, если на сытый желудок кинуть. На счёт мариваны, хз. Лучше больше но на не расчитывать на большую биодостубность, а поднять дозу, тем самым из бежать побочек

Спасибо) Тошнота с головокружением была только первых пару дней
Максимум 3 месяца пить? Очень уж понравился препарат и бросать не хочется, потому что скорее всего все болячки снова вылезут.


  • 0

#325 goa-2

goa-2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Май 2016 - 06:47

Левин, понравился после какого срока приема? У меня правда еще недели нет, определиться пока не могу, работает или нет. Вот сегодня весь день дома сижу один, вообще кажется никакого эффекта нет. Ноль. Разве что ведро вынес, не опасаясь встретить соседей там. Ну это мелочи :)


  • 0

#326 Левин

Левин

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Май 2016 - 08:30

5 дней, но уже результат ощутимый. Намного больше в себе уверенности стало, меньше тревожности, самочувствие лучше, настроение поднялось. И начинал я с 5мг трижды в день. Еще наверно как-то бодрит и когнитивные способности так сказать улучшились. 


  • 0

#327 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 20 Май 2016 - 09:20

Бодрит тебя, его метаболит основной, так как 5 день, да хоть 10, хотя по заявлению там уже эту бодрость должен будет перекрыть анксиолитический эффект. За счёт каких то изменений в мозгу.

Вот вчера дал одному любителю солей и прочих стимов, ради эксперимента. Просил очень, так как почитал на альтернативных англоисточниках про метаболиты  и вообще, а не эти инструкции отзывы ,домыслы наших светил медицины.Дал 20 мг он кинул на голодняк, с его слов, да чё то было ,но в далеке), но он та прожённый на большие хвалебные отзывы я от него и не рассчитывал услышать)

Да и эффектом плацебо он не страдает) проверял уже с другим препаратом, заявленным как некий слабый стимулятор.)


  • 0

#328 ILI

ILI

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 20 Май 2016 - 10:41

Иными словами, дал попробовать другому торчку (который отличается особой начитанностью), однако эффект получился "в далеке", видимо не впечатлил опытного "любителя солей и прочих стимов" .


  • 0

#329 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 20 Май 2016 - 11:11

Следи за метлой, ты ещё и глуп раз не понял, о какой начитанности речь?, если б он был начитанным, он бы не стал его принимать. и к чему твои ковычки? он без них(ковычек) любитель солей, а то получаеться как бы и не любитель или как бы любитель псевдо(специально чтоб проветрить тебе головушку, он истинный фанат их). Странно ставить такое , не зная человека, и в далеке тоже, зачем ковычки? В далеке значит что то было. Ковычки хоть понимаешь когда ставятся? )

Ты вместо то го что бы тут "пукать в небеса"(вот видишь пример ПРАВИЛЬНЫХ ковычек))), по теме бы, что нить сказал, а то смахиваешь на банальную тролль бабу))

Извините за оффтоп, но не могу когда влезают те кто просто влезает что бы влезть. К то му же с жалкой попыткой под..ба, которая так ничтожна что даже до тролля не дотягивает полноценного)


  • 0

#330 ILI

ILI

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 21 Май 2016 - 12:22

ExHANTER, скажи честно, ты сейчас когда писал пост, ни чего не принимал? 

"так как почитал" - твои слова? "Следить за метлой" (видимо это означает по-русски думать о том, что говоришь) тебе тоже советую.

А получается у тебя защита торчков и возможно некоторой субкультуры, возникшей на них. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру