Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Буспирон (Спитомин)


Сообщений в теме: 1068

#381 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 31 Май 2016 - 06:17

Не знаю про какую тревожность вы говорите и от чего он предназначен. Попробовал я я в итоге раза три, в разные дни по 20 мг сразу, ну фенибут естественно, почти сразу седация минут 15 макс и башка кружиться , но не надолго. бошка кружиться без тошноты и пд.не напрягает, координация может первый час страдать.. Потом некий ещё не большой поХ и, сука апатия писец, ещё настроение в ноль. Не точно не мой вариант, хотя из 5 кому довал пробовать, отзывы трёх что их ноги поднимал чуть чуть, хз короче, может если с бадунины) и или на заводе работать, не расслабляться, на конвейере или бетонные работы, то да, стимулятор)

Но обязательно пишите кто курсово его принимает, какие эффекты будут, у меня осталось 19 колёс по 10 мг, толку от них. х(

Так что вот так вот Гоа, у меня в эпизодах а у тебя на мини системе.Это не плацебо, нет, ктатадалон когда то оже был не популярен пока один товарищъ поднял шумиху. но с буспироном не прокатит, скорее сознание потеряешь,ну ты понял.) А хуже плацебо, если вдург очередная "мозг демонтирующая шляпа". Исследований практически не каких, до клинические ... и прочая фасмагория. И были ли случаи приёма безопасного,не вызывающего привыкание, безтойлерного препарата, ну длительное время, хотя бы не чисто день в день в течении хотя бы пары тройки лет, не важно ежедневно или переодическими курсами? хотя тРИ года ничто! вот это пострашнее плацебо будет.

НО главное если будет помогать, то в ПУТЬ, только логически думайте, и что это за рецепторы((


  • 0

#382 goa-2

goa-2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Июнь 2016 - 10:20

Блин, всю картину похоже начал портить - гирю купил. От нее говорят тестостерон может пойти в рост. От него - наглость-агрессивность-уверенность. Короче, я опять сегодня гонял на машине как бешеный, чего 10 лет не делал практически никогда. А сейчас - прет! Тапку в пол, всех обогнать "лошар этих"  АХахахахаха :) Стал сильнее вмешиваться в разговоры на работе, громче говорить. Но, к сожалению, теперь трудно понять: тестостерон или буспирон.  Сплю от него по-прежнему как собака. 

 

Ладно, дело не в этом. Я о другом. Сегодня приключилась социальная ситуация (Буспирон якобы назначают при социофобии). Продавал рацию по объявлению на Авито. Встречался у метро с незнакомым. Старался чувствовать - что внутри. Есть ли паника, адреналин, нервозность. В принципе пока ждал - паника и страх были на минимальном уровне, ну допустим 10% от полной шкалы. 100% это скажем читать стихи в аудитории на 50 человек. В общем слабая-слабая тревожность. Не знаю от Буспирона или нет. Но потом ехал домой и сейчас вот дома - чувство вины какое-то. Настроение прекрасное, музон, ветер в окно, солнышко, удачная сделка, позитив. А вот ВИНА не покидает. Хоть убейся. Чувство, что я мог не понравится покупателю (мы минут 15-20 поговорили). Что надо было сказать то, а не это. Что надо было спросить о его увлечении, а не трындеть про свое. И надо было "более лучше интересоваться собеседником" и "чаще смотреть в глаза, а не в окно". И вот это чувство вины давит уже часа два на меня. Блин, это не девушка, это не мой начальник, это даже не сосед. Просто покупатель по объявлению!!!!!!  Если бы он был сирым и убогим - наверное я бы не ощущал вины. Но он молодой-высокий и у меня врубается чувство вины. Так что этот Спитомин возможно влияет на тревожность, но вот фактор вины в социофобии нихрена он не гасит. АД видимо нужны мощные от этой дури. Нельзя ощущать чувство вины - просто после удачной сделки с незнакомым человеком. 

Начал копаться - откуда и что. Нет никаких причин вроде. Не обманул я никого. И меня не обманули. А вина сидит гложет. Именно не плохое настроение. НЕТ!!! Настроение отменное, просто чувство "надо было общаться как-то лучше".  "Я недостаточно хорош, молод, красив, не достаточно классная одежда, не то говорил, не так слушал, не туда смотрел " и вся эта херь бесполезная. Тот чувак наверное вообще ничего такого во мне не заметил. Купил, да поехал домой. 

Пока не решил - жрать вторую пачку или нет. Дня на 3-4 еще осталось, приму решение позже. Чувствую себя виноватым, но я ни в чем не виноват.  Говорят, надо искать ВЫГОДУ в этом состоянии. Почему выгодно быть мудаком. Да не знаю какая тут выгода..... пойти поныть на форум - ожидая утешения и сочувствия? Больше ничего не ум не приходит. 

(несколько лет назад я бы просмотрел смотрел в пол, молчал и говорил бы "угу", "да" и "понятно". Сейчас я проговорил 20 минут с незнакомым человеком и теперь меня не устраивает, что надо было больше слушать, а не говорить. Писец. Молчу - плохо. Говорю - плохо)

 

Короче выводы такие, если кому лень читать простыни:

1. Мне становится лучше последнее время. Спокойнее, наглее, увереннее. Некоторые дни бывает эйфория и счастье. Но не каждый день. 

2. Не знаю - это от упражнений с гирей или от Спитомина. 

3. Спитомин не помогает никак в чувстве вины после контактов с незнакомым человеком. Хотя, возможно, снижает тревогу в ожидании встречи. 


  • 1

#383 Zont

Zont

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 02 Июнь 2016 - 03:21

Гоа, правда, что голова кружится сильно? Рулить мешает? 


  • 0

#384 goa-2

goa-2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Июнь 2016 - 05:53

Нашел у доктора Горбатова.

 

Если у Вас социальная фобия в рамках невротичсекого расстройства, то буспирон смягчит Ваши страхи или даже полностью уберёт их.

Схема лечения буспироном такая: таблетки по 10 мг три раза в день в течение 14 дней, затем, в случае необходимости, будете принимать следующие 2 недели по 15 мг буспирона три раза в день и наконец, если в этом опять возникнет необходимость, в течение последующих 2 недель перейдёте на 20 мг три раза в день. 

 

Видимо еще придется пачку купить. Как "Разрушители Легенд", у них если что не получается, они утраивают дозу взрывчатки, чтобы уж точно получилось :)) Если не взрывается кучу навоза, они туда положат тонну тротила. 2.5 недели по 10мг для 100кг веса, возможно не сработало. Вжарю 3*20. 

Сегодня попробовал сразу 20мг, на пустой желудок правда. На полный - капец был бы. Уснул. Потом встал - шатает, какое-то опьянение. Короче не сильно весело от 20мг за раз. Противненько. Через часик-два отпустило. Поел - все нормально. 

 

Zont, да нет, не сказал бы прямо сильно. Рулить я не пробовал после жратвы и приема таблеток. Просто не совпадало так. Или я на работе уже принимаю, или уже дома. Думаю смог бы рулить без проблем. (при 10мг). 20 - уже не знаю :)


  • 2

#385 Zont

Zont

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 02 Июнь 2016 - 06:13

Понятно, спасибо.

Жизнь заставляет на мотике туда-сюда мотаться. Я не фанат, просто на другом транспорте не доедешь... Смотрю на спитомин и думаю, как не ё. в случае чего.

Если просто сонливость - там все понятно. Или не едешь, или на пол-булки вправо смещаешся. Чтоб при забвении в кювет уйти, а не на встречку.

А вот с головокружением езда становится такой загадочной и непредсказуемой!)) 


  • 1

#386 Valdemar

Valdemar

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 02 Июнь 2016 - 06:30

С пониженной самооценкой и чувством вины,  займитесь самоисследованием, или к психотерапевту, одного буспирона недостаточно.......


Сообщение отредактировал Rush85: 02 Июнь 2016 - 06:52
Оверквотинг.

  • 0

#387 goa-2

goa-2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Июнь 2016 - 11:15

Вчера перешел на 3*20мг. Перед сном выпил 20. Сегодня работаю, решил вообще пока не пить ничего - иначе работать жутко не хочется. Подожду обеда или до вечера.

Пока, к сожалению, не могу сказать - от физических упражнений ИЛИ от Спитомина - но я себя таким наглым-уверенным не чувствовал давно или даже никогда. .Делаю - что хочу. Говорю, что хочу. В присутствии начальника не хочется заползти под стол. (по крайней мере всегда было чувство дискомфорта и поскорее бы он ушел) Пофигу мороз. Идите в лес, паситесь. Я самый главный :) А если не самый - не чешет все равно.  

Состояние близко к идеалу. 2.5 недели приема. 

Куплю все-таки вторую пачку сегодня. 

 

ЗЫ: Алко можно с  ним пить? В меру, пару банок пива. Я все время приема так и не пил ничего вообще - не тянет.. Но в выходные концерт будет - хотелось бы слегка пивка, то сё. Громкая музыка она лучше с алко усваивается.  В том плане - не разрушится ли от спирта в мозгу какие-то накопленные вещества? не придется начинать с начала - все 2 недели приема? Вот что волнует. Чтоб не отбросило к началу лечения.


  • 0

#388 Кальций

Кальций

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Июнь 2016 - 11:25

Выписали буспирон,как пологаю сразу тревогу не купирует? И вообще стоит его пить?


  • 0

#389 goa-2

goa-2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Июнь 2016 - 11:43

Сразу - не знаю. Вроде не должен. И в инструкции написано. Неделю, наверное, минимум ждать. Или вообще не дождешься. 

На забугорном сайте драгс.ком  очень полярные оценки. Кто ставит 9, кто 1, потом 8, потом 1. Чистая рулетка. стоит или не стоит - только сам узнаешь. 

Я вот после 2.5 недель так и не могу определиться. Буду растить дозу и доводить до месяца и более курс.  Но все мы разные. 


  • 3

#390 user1321

user1321

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Июнь 2016 - 12:12

Всем привет. Принимаю буспирон (спитомин) в общей сложности порядка двух месяцев в МОНОТЕРАПИИ, ощущения противоречивые и сильно меняются с течением времени. Бензодиазепинами до этого никогда не увлекался, поэтому, думаю, мой опыт может быть интересен. Своего рода "дневник" своего приема я веду на "соседнем" форуме, кому интересно можете почитать:

 

http://psychoreanima...forumpost117093

 

Для модераторов - это НЕ спам! Сейчас дозировка 30 мг.


  • 2



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру