Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Буспирон (Спитомин)


Сообщений в теме: 1062

#891 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 23 Февраль 2022 - 06:52

Можно прикрываться. Может вытащит, а может и нет. Второе более вероятно


Я надеюсь очень, в 2020 велаксин пролонг пила 6мес, единственный на которой зашла ад. Ну тогда состояние было вообще жесть. Сейчас получше, вот и надеюсь, маленькими потерями. Спасибо!
  • 0
Велаксин 75мг

#892 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 23 Февраль 2022 - 11:05

Здравствуйте, у меня подобная ситуация, подскажите пожалуйста, спустя какое время у вас прошли эти симптомы?

Дубль два ответ- вчера от давления сказали вместе с буспироном пить месяц диротон 5 мг или утром или вечером смотря когда поднимается, если утром пить свечера и наоборот
  • 0

#893 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 24 Февраль 2022 - 04:55

Добрый день! Подскажите у кого через сколько начал работать препарат. Фенозепам не решилась пить с ним, начала грандаксин. Нервы сдают, хочется, что б побыстрее заработал.
  • 0
Велаксин 75мг

#894 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Февраль 2022 - 06:23

Добрый день! Подскажите у кого через сколько начал работать препарат. Фенозепам не решилась пить с ним, начала грандаксин. Нервы сдают, хочется, что б побыстрее заработал.

Вы не спешите
Грандаксин это пустышка. Выкиньте его в мусор. Единственное его применение это усиление действия бз
  • 0

#895 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 24 Февраль 2022 - 06:37

Вы не спешите
Грандаксин это пустышка. Выкиньте его в мусор. Единственное его применение это усиление действия бз

Вы не спешите
Грандаксин это пустышка. Выкиньте его в мусор. Единственное его применение это усиление действия бз

Мне еще выписали диазипин по моему, не очень понимаю, что в рецепте врач написала, но я его еще не покупала. Не могу ни о чем думать. Спасибо, что отвечаете. Сегодня разговаривала с врачом, просила велаксин, сказала что не надо мне что пока будем пробовать так,
  • 0
Велаксин 75мг

#896 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 24 Февраль 2022 - 06:45

Ну ты подумай, для меня настаивает врач на велаксине, потому что по ее мнению недостаточно буспирона.
А вам наоборот.
Может вам выписали Диазепам?
  • 0

#897 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 24 Февраль 2022 - 07:05

Ну ты подумай, для меня настаивает врач на велаксине, потому что по ее мнению недостаточно буспирона.
А вам наоборот.
Может вам выписали Диазепам?


Скорее всего диазепам, она сказала, что он быстро тревогу снимает, типа скорая помощь. Про велаксин сказала, что нагружать себя препаратами. И за 1/2 буспирона таблетки еще ничего не понятно, а я уже паникую. Если уж не подойдет то потом можно и велаксин пить. А я даже не знаю когда буспирон должен хоть как то заработать. Утром тревога очень сильная, а тут еще такие новости и сын военный.
  • 0
Велаксин 75мг

#898 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 24 Февраль 2022 - 08:12

Да день сегодня тот ещё. Купите сходите Диазепам и принимайте ситуационно, как врач сказала. Не торопитесь с буспироном, 2 недели или месяц как минимум. Ну это у меня, я уже третью пачку пью и вроде что то пошло.
  • 0

#899 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 24 Февраль 2022 - 08:16

Я как убрала имипрамин, остался только буспирон, пропал аппетит.
Сегодня первый раз поела в 17 часов, и то потому, что меня начало очень трясти видимо сахар упал. Будьте осторожны, не забывайте завтракать, обедать и ужинать
Вообще, лучше конечно плотно позавтракать и день будет удачным
  • 0

#900 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Февраль 2022 - 08:22

Скорее всего диазепам, она сказала, что он быстро тревогу снимает, типа скорая помощь. Про велаксин сказала, что нагружать себя препаратами. И за 1/2 буспирона таблетки еще ничего не понятно, а я уже паникую. Если уж не подойдет то потом можно и велаксин пить. А я даже не знаю когда буспирон должен хоть как то заработать. Утром тревога очень сильная, а тут еще такие новости и сын военный.

Ну вообще он начнет работать недели через 3, у его отсроченное действие, а поначалу даже чуть хуже станет. Это его особенность. Я про буспирон
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру