Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Что принимать при тревоге на улице (кроме антидепрессанта)?


Сообщений в теме: 46

#21 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Февраль 2019 - 02:58

Можно попробывать через раз с пилюльками (брать просто их с собой но не пить). В теории все просто на практике не совсем к сожалению


  • 0

#22 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 07 Февраль 2019 - 08:20

1) Буспирон (средняя терапевтическая доза 20-45 мг, иногда требуется максимальная 60 мг; среднее время наступления эффекта 2-4 недели);

2) Прегабалин (150-600 мг; эффект обычно наступает в течение первой недели).

 

Если они не помогают, тогда назначают в такой последовательности как указано:

- Бензодиазепины (малые дозы; эффект в течение нескольких минут или часов). Много рисков. Нельзя людям с зависимостью от алкоголя и наркотиков;

- атипики, например Кветиапин (50-300 мг).


Сообщение отредактировал MRDrama: 08 Февраль 2019 - 01:23

  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#23 Леопольд

Леопольд

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:о. Эльба
  • Интересы:покорение Вселенной

Отправлено 07 Февраль 2019 - 08:53

раз уж опять два комента накопилось, все же отвечу
хотя я вообще не сторонник устраивать психовойны )

если бы вы внимательнее читали, что я писал, то, вы бы и увидели и часть ответов на свои же вопросы, и несостоятельность утверждений, о том что моя саморабота неэффективна, или что я не работал/не работаю с психотерапевтом, и т.д.
ну и само собой возможно не понадобилась ваша агрессия по отношению к просьбе придерживаться темы моего вопроса/темы данного раздела форума


ребят, я не хочу вас обидеть, но если вам (нам если хотите), что-то кажется - то возможно прорабатывать/менять нужно именно нас самих

проблема с моей самопсихотерапией только одна - я все сам выгрызал личным опытом, с морем ошибок и ложных путей
что занимало огромное количество времени, и требовало в разы больше усилий, чем на самом деле надо было
я почти все открывал заново сам )
знать бы и уметь тогда то, чем я владею сейчас.. :)

 


  • 0

#24 Леопольд

Леопольд

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:о. Эльба
  • Интересы:покорение Вселенной

Отправлено 07 Февраль 2019 - 09:02

пока предварительно флюанксол вроде что-то дает
но попробую обсудить через недельку с врачем и кветиапин - очень уж часто его советуют )


  • 0

#25 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 09 Февраль 2019 - 11:30

Я извиняюсь за резкий тон. Сам в своё время 8 месяцев был нетрудоспособных,с бессонницей,тревогой и па. Плюс потом ещё год спал по 5 часов,работая физически по 11 часов. Мои проблемы спец решил бы пятью - шестью предложениями, но я либо ходил к духовно богатым лялечкам с дипломом мозгоправа,либо занимался всякими медитациями и аутотреннингами с самовнушениями,а также прочим дрочевом мозга. Поэтому сейчас я свято убеждён,что у любой ' сложной" проблемы есть очень простое и эффективное решение,что,собственно,и пытаюсь донести. Может не в очень корректной манере.
  • 0

#26 Леопольд

Леопольд

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:о. Эльба
  • Интересы:покорение Вселенной

Отправлено 09 Февраль 2019 - 05:07

ребята, мы все в одной лодке )

а по поводу медитацией, самовнушений, спорта и всего остального - все это прекрасно работает
просто требует намного больше усилий, чем подавляющее большинство людей здесь готово затратить
плюс это еще и нужно встраивать И на жизнь после ремиссии

а вот, что нужно добавлять и таблетки и что их добавления может в разы ускорить процесс выздоровления - не только соглашусь, но и писал уже об этом выше 
--------

эхх, мне бы еще сон наладить, который ухудшился на флюанксоле и можно было бы считать, что у меня все очень даже неплохо )

 


  • 0

#27 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 11 Февраль 2019 - 08:01

ребята, мы все в одной лодке )

а по поводу медитацией, самовнушений, спорта и всего остального - все это прекрасно работает
просто требует намного больше усилий, чем подавляющее большинство людей здесь готово затратить
плюс это еще и нужно встраивать И на жизнь после ремиссии

а вот, что нужно добавлять и таблетки и что их добавления может в разы ускорить процесс выздоровления - не только соглашусь, но и писал уже об этом выше
--------

эхх, мне бы еще сон наладить, который ухудшился на флюанксоле и можно было бы считать, что у меня все очень даже неплохо )

Амитриптилин хорошо по вашим запросам идёт и буспирон либо гидазепам катит..вот добавление их к флюанксолу может сообразить идеальное трио.Зза дозы не скажу ничего,кроме как большие и даже средние амитриптилина никчему вам похоже
  • 0

#28 Леопольд

Леопольд

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:о. Эльба
  • Интересы:покорение Вселенной

Отправлено 12 Февраль 2019 - 03:30

спасибо за советы ребята, посоветуюсь по предложенным вами вариантами с врачем Гилевым и моим очным психотерапевтом )

флюакнсол в итоге дал следующее:
улучшение настроения, бОльший позитив
но уже через несколько дней этот эффект в значительной степени был нивелирован другим фактором:
ухудшением качества сна
на тревогу на улице влияние скорее негативное: показалось, что психологически расслабляет, а вот тело вздрагивает/напрягается больше
на дозах в 2 мг вроде появились некоторые признаки акатазии

флюанксол в итоге может бы и оставил, но не больше 1 мг и то, при условии налаживания сна


  • 0

#29 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 12 Февраль 2019 - 03:58

Когда флюанксол начинает действовать как надо,его часто желательно снижать до минимально эффективной,а это может быть неудобным


  • 0

#30 Леопольд

Леопольд

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:о. Эльба
  • Интересы:покорение Вселенной

Отправлено 13 Февраль 2019 - 05:02

Когда флюанксол начинает действовать как надо,его часто желательно снижать до минимально эффективной,а это может быть неудобным

тестирую сейчас 2*0,5 мг
а что же неудобного? )


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру