Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Бессонница. Что делать? Помогите.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#141 Valery2019

Valery2019

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Центр

Отправлено 23 Апрель 2019 - 12:22

Валерия, как сейчас ваши дела? Сколько удается поспать? Что принимаете? Как лечение онкологии?

Алена, у меня пока нет онкологии. Это дело под вопросом. Сегодня ночью совсем не спала. До этого три ночи без сна. 


  • 0

#142 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 24 Апрель 2019 - 05:40

Алена, у меня пока нет онкологии. Это дело под вопросом. Сегодня ночью совсем не спала. До этого три ночи без сна.

Похоже вам нейролептики седативные необходимы,возможно без антидепрессантов(с докком разбирайтесь)
  • 0

#143 Valery2019

Valery2019

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Центр

Отправлено 25 Апрель 2019 - 01:22

Ребата, мне сайт не позволяет писать много сообщений. Вообще, не могу ничего написать. Простите меня за это.


  • 0

#144 Valery2019

Valery2019

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Центр

Отправлено 27 Апрель 2019 - 02:46

Ребата, что мне делать? Помогите. Я умираю. Я не знаю, что мне делать. Я скоро умру. Мне страшно. Я не хочу умирать. Я боюсь смерти. Что мне делать? Посоветуйте. Что мне делать. В Бехтерева не звонила. Не до того. У меня нерешаемые проблемы. Что мне делать? Я не знаю, что мне делать. Я скоро умру. Что мне делать? Помогите мне.


  • 0

#145 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 27 Апрель 2019 - 02:52

Ложитесь в больницу, там в крайнем случае выпишут азалептин - гадость еще та, но дает сон. А смесь азалептин + труксал вырубает часов на 12.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#146 Elenarasin

Elenarasin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 27 Апрель 2019 - 06:30

Валерия, хочу вас поддержать.
  • 0

#147 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Апрель 2019 - 09:12

Тут конечно сложно что-то советовать(( Совсем перестали спать?
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#148 Kyznecova80

Kyznecova80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:SPb

Отправлено 28 Апрель 2019 - 12:13

У вас из-за сна или что-то случилось в плане другого диагноза?
  • 0

#149 Valery2019

Valery2019

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Центр

Отправлено 28 Апрель 2019 - 12:47

Ложитесь в больницу, там в крайнем случае выпишут азалептин - гадость еще та, но дает сон. А смесь азалептин + труксал вырубает часов на 12.

На меня ничего не действует. Сплю невесть на чем. Я не знаю, что мне делать. Мне плохо. Я не могу перекопать весь форум. Я не знаю, что мне делать. Я не успеваю перечитать весь форум по бессоннице. Что вы мне посоветуете? Что мне делать? Я не хочу умирать. Я еще детей не родила. У меня семейная жизнь не складывается. У меня все плохо. Я не знаю, что мне делать. Мне запретили писать в этом форуме. Я боюсь звонить в эту больницу. Я не знаю, что им сказать. Я им уже звонила. Они мне ничего не сказали. Я боюсь лежать в больницах. Они мне ничем не помогут. Только я сама смогу себе помочь. Но мне нужна помощь. Я не знаю, что мне делать. Помогите мне кто чем может.


  • 0

#150 Alena88

Alena88

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-петербург

Отправлено 28 Апрель 2019 - 01:12

На меня ничего не действует. Сплю невесть на чем. Я не знаю, что мне делать. Мне плохо. Я не могу перекопать весь форум. Я не знаю, что мне делать. Я не успеваю перечитать весь форум по бессоннице. Что вы мне посоветуете? Что мне делать? Я не хочу умирать. Я еще детей не родила. У меня семейная жизнь не складывается. У меня все плохо. Я не знаю, что мне делать. Мне запретили писать в этом форуме. Я боюсь звонить в эту больницу. Я не знаю, что им сказать. Я им уже звонила. Они мне ничего не сказали. Я боюсь лежать в больницах. Они мне ничем не помогут. Только я сама смогу себе помочь. Но мне нужна помощь. Я не знаю, что мне делать. Помогите мне кто чем может.

Что конкретно у вас сейчас так плохо? Совсем не спите? Не бойтесь Бехтерева, там хорошая больница. У меня тоже сейчас жесть началась, сплю по 4 часа. И прекрасно вас понимаю.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру