Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Бессонница. Что делать? Помогите.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#201 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 23 Май 2019 - 08:57

Алекс,а вы не думаете, что та женщина сейчас читает ваш " приговор" " все,кранты,ей уже ничего не поможет". Для женщины с тревожно депрессивным расстройством такое карканье как удар под дых. Нахрена такое писать,тем более,что из вас такой спец в этой сфере как из моего хера молоток.
  • 0

#202 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:жить

Отправлено 23 Май 2019 - 11:57

Алекс,а вы не думаете, что та женщина сейчас читает ваш " приговор" " все,кранты,ей уже ничего не поможет". Для женщины с тревожно депрессивным расстройством такое карканье как удар под дых. Нахрена такое писать,тем более,что из вас такой спец в этой сфере как из моего хера молоток.

вы даже за темой не следили, у нее бред пошел перед тем как она пропала, начала заливать про радиацию и прочую чушь. Там никакое не тревожно-депрессивное расстройство уже давно. Я посмотрел ваши советы ей, у нее зависмость от трех групп препаратов и огромные дозы , а вы ей релаксацию и те же нл и ады, которые она жрала в огромном кол-ве и ей не помогали советовали. вам вообще похер на нее походу, лищь бы воткнуть свое сообщение и прказать какой вы умный, иначе бы хоть прочитали ее историю с начала.. Так что идите в "лес" с вашими предъявами. И я потер то сообщение, чтобы пальцем не тыкали, хотя на 99 процентов уверен, раз она уже три недели не появлялась, то и не скоро появиться.
  • 0

#203 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:жить

Отправлено 23 Май 2019 - 12:20

Убедилась на своём оплоте что врачи у нас безграмотные и ещё учиться учиться до Европы , В Москве ещё ладно , тут им вообще по барабану отработали и вон из всего кабинета , старого поколения врачи хоть и честны и подходят с умом но далеко нет таких знаний как у Европы .И не кому ты не нужен со своими болячками , и вообще не выгодно болеть .Для меня это такой урок жизни который я некогда не забуду .Бабки и прочая ерунда в которое я раньше верила тоже кажется сказкой.Церковь ? Незнаю ... Когда ты в таком положении , так ощущаешь себя немощем и какшкой перед этим миром.И вот эта абсолютная бессонница может реально свести с ума нежели другие болезни , живот почки и тд .Это влияние на психику , и это очень страшно когда нечего не можешь а голова сходит с ума , и от этого такой страх

Вы заходили утром и не написали, что принимали и в каких дозах, просто если вас резко сняли с бензо в больнице, а вы вроде их пили я я попутал, то одних нл для сна мало. С бензо снимаются постпенно , а если долго пили, то можно попробовать слезть с помощью трилептала. Также Если знаете инглиш переходите на survivingantidepressants.com , потому что здесь нормальных советов вы не получите.
  • 0

#204 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Май 2019 - 01:34

меня с феназепама снимали с помощью хлорпротексена и ципралекса


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#205 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:жить

Отправлено 23 Май 2019 - 01:45

меня с феназепама снимали с помощью хлорпротексена и ципралекса

Какая была доза? И скрлтко пили фен и как пили, постоянно или периодами? И если вы до феназепама не пили нл и ады, а теперь пьете на постоянке,когда острая фаза отмены прошла, то это называется не сняли, а пересадили. Так вас сняли или пересадили?
  • 0

#206 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:жить

Отправлено 23 Май 2019 - 01:53

Какая была доза? И скрлтко пили фен и как пили, постоянно или периодами? И если вы до феназепама не пили нл и ады, а теперь пьете на постоянке,когда острая фаза отмены прошла, то это называется не сняли, а пересадили. Так вас сняли или пересадили?


  • 0

#207 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Май 2019 - 07:00

пересадили, теперь постоянно пью АД и НЛ - фен испортил сон и теперь только хлорпротексен. Феназепам пила три года в дозе 0.5мг - 1 мг на ночь беспрерывно. Но это лучше, чем феназепам - я на нем теряла память и сильно тупила, даже речь замедленная была


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#208 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 23 Май 2019 - 07:29

Какая нахрен разница какой у неё диагноз?Писать " женщина,вам пи..ец" - это за гранью добра и зла. При любом диагнозе. Все равно что заявиться на форум хирургов и советовать всем ампутацию. Мегаспец, у которого " триптофан выжег рецепторы". Свои проблемы порешай, потом давай советы.
  • 0

#209 Семен

Семен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бат-ям-Рига-Израиль-Латвия

Отправлено 23 Май 2019 - 07:52

зипрекса наночь 10мг мне помогает пока


  • 0

#210 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:жить

Отправлено 23 Май 2019 - 08:15

Какая нахрен разница какой у неё диагноз?Писать " женщина,вам пи..ец" - это за гранью добра и зла. При любом диагнозе. Все равно что заявиться на форум хирургов и советовать всем ампутацию. Мегаспец, у которого " триптофан выжег рецепторы". Свои проблемы порешай, потом давай советы.

Я не говорил такое. Я сказал, что не вижу выхода из ее ситуации и мне кажется, что она не вернятся. раз По вашему нет разницы между этим и словами "вам пипец женщина" . Раз вы воспользовались, тем, что я удалил сообщение и оболгали меня, то с вами мне говорить больше не о чем. Но я не могу не ответить по поводу триптофана. Я думаю вы поняли, что под словом выжечь подрузамевается исчезновение рецепторов. Триптофан , как и гидрокситриптофан являются адами и могут вызвать даунрегуляцию рецепторов даже от одного приема, если рецепторы уже подвергались воздействию других адов. Я знаю нескольких людей на американском форуме, которые после минимальной дозы в 50мг гидрокситрипонфана, (производное триптофана) получили жуткий сетбек на свой синдром отмены антидепрессантов, длительностью в несколько месяцев или недель. Я лично до сих пор до конца не отошел.. Это редко встречается, но мои опасения были оправданы и они частично подтвердились, хотя не буду отрицать, что я психанул и преувелечил, но такой уж я после отмены препаратов, работаю над этим. По поводу мегаспецов, настоящие мегаспецы это наши российские психиаторы, многие из которых даже не знают, что феназепам вызывает привыкание, а от адов бывает отсроченный синдром отмены. На этом наше с вами общение прекращается. Да и вообще с этим форумом надо завязывать, скатертью мне дорожка
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру