Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Уголовка за бупропион и его отсутствие в РФ

Элонтрил

Сообщений в теме: 475

#411 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 07 Май 2023 - 09:40

да, это жесть. Там сумма морального ущерба и компенсация трат на адвокатов и т.д. должна измеряться в миллионах рублей как минимум

"Пиррова победа"  однако.


  • 1

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#412 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 07 Май 2023 - 10:24

да, это жесть. Там сумма морального ущерба и компенсация трат на адвокатов и т.д. должна измеряться в миллионах рублей как минимум

 

Однозначно. Вообще не понимаю моральной стороны этого дела... Особенно меня удивляет, что после неоднократных писем специалистов к органам, их полностью проигнорировали. Я когда читал новости по этому делу, у меня просто в голове не находилось нормальной метафоры, чтобы объяснить как-то происходящее... И это все на фоне того, что это ЛС было в официальном реестре РФ, до 2016... 

Всего этого не было бы, если на официальном рынке присутствовали бы подобные вещества. Пусть даже под строгим надзором..

Нужна какая-то реформа по обороту, регистрации и надзору за ЛС. Особенно теми, которые содержат в себе учетные вещества. Часть препаратов пропадает с прилавков, другая часть там вообще не может появиться по определению. В итоге люди пытаться как-то выкрутиться, заказывая что-то из за границы... А потом еще и в "приключения" попадают.


  • 2

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#413 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 07 Май 2023 - 10:31

Однозначно. Вообще не понимаю моральной стороны этого дела... Особенно меня удивляет, что после неоднократных писем специалистов к органам, их полностью проигнорировали. Я когда читал новости по этому делу, у меня просто в голове не находилось нормальной метафоры, чтобы объяснить как-то происходящее... И это все на фоне того, что это ЛС было в официальном реестре РФ, до 2016... 

Всего этого не было бы, если на официальном рынке присутствовали бы подобные вещества. Пусть даже под строгим надзором..

Нужна какая-то реформа по обороту, регистрации и надзору за ЛС. Особенно теми, которые содержат в себе учетные вещества. Часть препаратов пропадает с прилавков, другая часть там вообще не может появиться по определению. В итоге люди пытаться как-то выкрутиться, заказывая что-то из за границы... А потом еще и в "приключения" попадают.

  law is law. Между тем русских задерживают как контрабандистов при пересечении границы с пузырьками корвалола...
 


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#414 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 07 Май 2023 - 10:41

  law is law. Между тем русских задерживают как контрабандистов при пересечении границы с пузырьками корвалола...
 

Тут все правильно. Везешь с собой фенобарбитал, изволь задекларировать и предъявить назначение. Тут у меня вопросов нету. Есть понятные механизмы... Назначение врача-декларация-отсутствие проблем. Должны существовать понятные прозрачные механизмы... Как для врачей которые будут выписывать такие препараты, так и для пациентов, реализующих такие назначения... 


  • 1

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#415 kola3d

kola3d

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 08 Май 2023 - 06:03

Так она 2 года была под следствием.Не ,ну если тебя такое не напрягает.... Ну и потом ты сам всех умнее - валяй)


Мне кажется я умнее, хотя бы тем что читаю, не огульно мантру слушаю про уголовку, а потом этой мантрой пичкаю других. Я вот хочу разрушить этот миф про уголовку, хотя сам не уверен на всё 100 ну на 90% готов рискнуть. Чо-нибудь таможня придумает не смогли взять уголовкой ,то, административным заменят тыс на 200р, это к примеру
  • 0

#416 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 08 Май 2023 - 06:56

kola3d, а менее заморочные варианты вам вообще не помогают? Активирующие НЛ, венл, трициклики?


  • 0

#417 kola3d

kola3d

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 08 Май 2023 - 09:28

kola3d, а менее заморочные варианты вам вообще не помогают? Активирующие НЛ, венл, трициклики?

От венла я был счастлив переделал кучу дел 1,5года но потом развился толер к нему, дулоксетин тоже по началу чото было и сошло на нет. Сейчас ем транилципромин90мг, на ночь амитриптилин дошел до125 мг, противетревожная есть и от ангедония хорошо помагает,но делать ничего не охота, через силу и большой минус это либидо, это вообще ноль(2мес ничо не охота, это как это) и это не от амика(я его недавно начал добавлять) . С транила хочу слезть и остаться на амитрнптилине мах нарастить дозировку, переждать 2недели от имао, я как-то раньше залазил на амитрип мне он не понравился а сейчас просто выбора нет.

А бупропион оставлю на потом, если амитр. не зайдёт, не испортится.

Раньше я писать сюда на форум боялся, просто читал, тревожно избегающее растройство личности у меня
  • 0

#418 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 08 Май 2023 - 11:40

Мне кажется я умнее, хотя бы тем что читаю, не огульно мантру слушаю про уголовку, а потом этой мантрой пичкаю других. Я вот хочу разрушить этот миф про уголовку, хотя сам не уверен на всё 100 ну на 90% готов рискнуть. Чо-нибудь таможня придумает не смогли взять уголовкой ,то, административным заменят тыс на 200р, это к примеру

Могут тупо не пропустить.


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#419 kola3d

kola3d

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 08 Май 2023 - 11:50

555
  • 0

#420 kola3d

kola3d

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 27 Май 2023 - 02:55

Лежит посылка в Омске на сортировке 7 дней, подозрительно , наверно делают на экспертизу, мажут краской ультрофиолетовой.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру